Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

Британский таблоид попросил нарисовать Кейна после граффити Месси и Модрича в Казани

Британский таблоид The Sun попросил нарисовать капитана сборной Англии Харри Кейна после граффити капитанов команд Аргенины и Хорватии Лионеля Месси и Луки Модрича, появившихся в Казани.

«Художники оказали честь хорватскому Луке Модричу, создав его граффити на стене отеля в Казани рядом с Лионелем Месси и Криштиану Роналду, но про Харри Кейна, похоже, забыли. Конечно, он заслужил свое место рядом с двумя титанами мирового футбола, его влияние на хорватскую команду исключительно. Но что насчет Кейна? Лидера английской сборной? Ведущего нападающего чемпионата?» — задаются вопросом журналисты издания.

Таблоид отмечает, что и Месси, и Роналду уже вылетели с турнира, тогда как Кейн все еще борется за чемпионство.

«Скромный Харри не заметит такого пренебрежения. Поднимая над головой мировой кубок и держа „Золотую бутсу“, он с этим справится. Но Кейн точно заслуживает граффити так же, как и Модрич. Возможно, для него найдут место на Красной площади», — заключает издание.

Напомним, капитана сборной Хорватии начали рисовать в Казани перед матчем Россия — Хорватия. 7 июля на утреннем совещании мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что после того как в городе создаются новые граффити к приезду футбольных звезд, сборным этих стран, как правило, не очень везет в игре. Глава города предложил нарисовать Модрича, чтобы поддержать российскую сборную в матче с хорватами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 17:00

ЧЕКА

Казанское граффити не только пошло в мир, а становится почетной доской для лучших футболистов мира.

И как видим по статье, англичане претендуют чтоб их Кейна тоже отграффитили в Казани)..

  • Анонимно
    9.07.2018 16:58

    Какой несуеверный таблоид)))

    • Анонимно
      9.07.2018 17:46

      Если нарисуют до матча Англия-Хорватия, то традиция точно прервется, не могут же они оба вылететь! Видимо решили, что Модрич уже нарисован и на нем точно черная метка!

  • Анонимно
    9.07.2018 16:58

    Эй, рыжие! На Красной Площади только самым достойным место выделяют! Или вы забыли?

  • Анонимно
    9.07.2018 17:00

    ЧЕКА

    Казанское граффити не только пошло в мир, а становится почетной доской для лучших футболистов мира.

    И как видим по статье, англичане претендуют чтоб их Кейна тоже отграффитили в Казани)..

    • Анонимно
      9.07.2018 23:11

      Казань максимум взяла для себя от ЧМ. В Казань лучшая организация Самара, Нижний-полный отстой...

  • Panda
    9.07.2018 17:00

    Да кто ж против. Вон сколько бетонных заборов - пусть их осваивают. И красиво и познавательно. Может и вокруг подметать чаще станут. Только зачем в центре их размещать? Почему не отечественных персонажей? У нас что героев нет? Не обязательно футболистов-"бездельников".

    У нас есть прекрасные врачи и в городе и в стране которые спасают жизни каждый день. На худой конец Шаляпин, Туполев, Лобачевский...

  • Panda
    9.07.2018 17:02

    Глава города предложил нарисовать Модрича, чтобы поддержать российскую сборную в матче с хорватами.

    Ппц поддержка

  • Анонимно
    9.07.2018 17:03

    Почему Дзюбу не нарисовали или Черчесова?

  • Анонимно
    9.07.2018 17:05

    Кстати! А почему бы и нет? Тем более, что Кубок Мира увезёт с собой сборная Англии!

  • Анонимно
    9.07.2018 17:09

    Что-то подсказывает, что зря оне так)))
    Главное - не надо торопиться)))

  • Анонимно
    9.07.2018 17:09

    Сборная Англии не играет в Казани, чтоб её рисовать.

  • Анонимно
    9.07.2018 17:12

    Это я первым предложил, и еще Гризмана и Де Брейне

  • Анонимно
    9.07.2018 17:12

    Азат Д

    Платите.
    Все, промоакция закончилась.

    • Анонимно
      9.07.2018 17:36

      Почем? (есть заказ, с футболом не связано)

      • Анонимно
        9.07.2018 17:59

        Азат Д

        Вы точно по адресу? тут порчу не наводят.
        За те деньги что нарисуют, точно неудаща будет.
        Покачто за счет бюджета делали.

      • Анонимно
        9.07.2018 18:02

        Хотите граффити своего шефа разместить? Неужели так достал?

  • Анонимно
    9.07.2018 17:13

    Кто-то уже руки потирает.

  • Анонимно
    9.07.2018 17:35

    ЧЕКА

    Раз пошла такая пьянка, может нарисовать граффити лучшего игрока каждой команды игравших и живших в Казани..

    Возможно таким образом Казань застолбит место столицы граффити мирового футбола и граффити станут еще одной манкой для туристов.

  • Анонимно
    9.07.2018 17:39

    Готов продать под граффити стену своей квартиры.
    Недорого.

  • Анонимно
    9.07.2018 17:49

    они не в курсе, что это плохая примета?)

    • Анонимно
      9.07.2018 18:12

      ЧЕКА

      Плохая примета если команда играет в Казани.

      Учитывая что Хорватия победила Россию после появления граффити Модрича, англичане смекнули - если команды играют не в Казани, то побеждает команда чей игрок отграфичен в Казани..
      .
      И теперь англичане слезно просят нарисовать Кейна, чтоб как-то уравновесить шансы)..

  • Анонимно
    9.07.2018 18:05

    с сюжетом, как он сам себе делает подножку , выпрашивая пенальти!

  • Анонимно
    9.07.2018 22:58

    Хороший туристический ход, надо рисовать

  • Анонимно
    10.07.2018 10:06

    может сразу изобразим всех мировых звёзд в одном месте?!