Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

9.07.2018

«Это сродни допингу»: немецкие журналисты обвинили российскую сборную во вдыхании аммиака

Журналисты немецкой газеты Bild заподозрили российскую сборную по футболу во вдыхании паров аммиака в перерывах между таймами матчей. Авторы полагают, что аммиак обладает стимулирующим эффектом и в этом смысле сродни допингу. При этом они признают, что это вещество не входит в список запрещенных.

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов пояснил, что перед началом второго тайма матча против Хорватии игроки команды вдыхали нашатырный спирт. Это, по его словам, распространенная практика у спортсменов. «Тяжело сказать, какой фантазией нужно обладать, чтобы подозревать в нашатыре какой-то секретный допинг», — приводит слова Безуглова «Чемпионат».

Сборная России по футболу в серии пенальти обыграла команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира, выйдя в четвертьфинал турнира. В следующем матче Россия проиграла Хорватии и завершила выступление на чемпионате мира по футболу.

Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
9.07.2018 19:06

Вот немцы угарают))) А то что их главный тренер сопли ест, ни может быть их секретным оружием и допингом?))))

9.07.2018 18:58

Да не нашатырь наши вдыхали! А вдыхали они аромат того места, в которое немецкую сборную отправили после третьей игры в группе! Бодрит, понимаешь ли, сей букет!

9.07.2018 19:07

Проиграл

9.07.2018 19:08

Немцы в Казани шнапс татарский пили - сам видел!
    Это такой допинг!
    Не помогло.
    Надо было татарское сакэ употребить.

9.07.2018 19:09

Лучше бы употребляли коньяк.Конь и Як на поле круто было бы.

9.07.2018 19:10

Вот почему плакал на пенальти Федор

Нет Мутко, поэтому нет и допинга.

9.07.2018 19:26

◼М◼
    Ну вы гляньте, опять на нас, кто-то батон крошит.
    Может лучше, срочно проверить - что Хорваты вдыхали ? И не тянет ли это на пересмотр результатов матча со сборной России ?

9.07.2018 19:47