Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.07.2018

Гидрометцентр предупреждает о грозе, граде и сильном ветре в Татарстане

Гидрометцентр РТ выпустил новое предупреждение об ухудшении погодных условий. По прогнозам синоптиков, ночью и днем 10 июля в Татарстане местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17−22 м/с (в Казани — до 15−20 м/с), днем возможен град. Температура воздуха ночью опустится до 12−17 градусов тепла, днем максимальные температуры составят 22−27 градусов выше нуля.

Примерно такая же погода ожидается и в следующие 2 дня — 11 и 12 июля: в отдельных районах прогнозируются грозы и усиления ветра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2018 23:27

Каждый день одно и тоже. Главное, быть настойчивым и обязательно повезет.

  • Анонимно
    9.07.2018 23:27

    Каждый день одно и тоже. Главное, быть настойчивым и обязательно повезет.

  • Анонимно
    9.07.2018 23:31

    ◼М◼
    Что, опять !!!
    Наверное, они сами уже катаются по полу от своих прогнозов. Весёлые ребята, дай бог им, конечно здоровья...

  • Анонимно
    10.07.2018 00:05

    В Челнах неделю назад ночью громыхало, молния освещала- не дай бог еще такое. В воскресенье рядом с Менделеевском лило как из ведра. Широка страна моя родная.

  • Анонимно
    10.07.2018 00:16

    Ребята, не огорчайтесь. Ваш прогноз рано или поздно сбудется.. Мы все болеем за вас.

  • Анонимно
    10.07.2018 00:21

    Когда-нибудь угадают..

  • Анонимно
    10.07.2018 01:06

    Верим в Вас МЧС.. Не сдавайтесь..

  • Анонимно
    10.07.2018 06:51

    Великая,а главное наивысшеправдивая профессия -СИНОПТИК.

  • Анонимно
    10.07.2018 07:47

    Везде идет по одному и тому же сценарию.
    1. Происходит какое то ЧП/град/гроза/ливень,
    2. Проверяющие, поиск отсутствующей бумажки. Накрутка хвостов
    3. Обложение новыми предписаниями, законами, инструкциями
    4. Выдача прогнозов/предупреждений лишь бы прикрыться бумажкой о выполнении

    Та же картина в любой деятельности , в пожарном направлении, СЭС, медицина, и т.д.

  • Анонимно
    10.07.2018 08:36

    Уже 5ый день...

  • Анонимно
    10.07.2018 09:56

    Сейчас тенденция такая лучше лишний раз СМС разослать и прогноз плохой дать иначе потом разбор полетов устроят и случае чего и спросят почему СМС-ки не разослали и прогноз не дали плохой.

  • Анонимно
    10.07.2018 09:57

    гидрометцентру главное бить в одну цель...и дождь с грозой обязательно пойдут...упрямство и настойчивость должны дать хоть какой нибудь результат.