Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В сети появился еще один ролик, где хорватский футболист Вида кричит «Слава Украине!»

В сети появился еще один ролик, на котором футболист сборной Хорватии Домагой Вида кричит «Слава Украине!». По версии Sports.ru, он сделан после матча с Россией, как и предыдущее видео с помощником тренерского штаба команды Огненом Вукоевичем.

Также в ролике Вида произносит фразу «Белград, гори!». Уточняется, что это обращение к киевскому ресторану «Белград» со значением «жги, отжигай».

За предыдущий ролик ФИФА вынесла предупреждение футболисту и оштрафовала Вукоевича на 15 тыс. швейцарских франков. Хорватский футбольный союз отстранил последнего от работы и исключил из делегации сборной на ЧМ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 12:22

Даа, скрепы настолько сильны что плевать на уровень жизни, но чрезвычайно важно что там сказал бухой футболист в другой стране. Дурдом.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:02

    Футболиста наказали, помощника тренер оштрафовали на 15 тысяч долларов и исключили из делегации. А зеркальные ролики бандеровцы щас до изнеможения будут тиражироваться.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:09

    Походу ему все равно ...

  • Анонимно
    10.07.2018 12:09

    Вида новый ролик запилил, красавчик. Денег у него немерено, можно и позволить себе поглумится.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:11

    Ну крикнул он Слава Украине....дальше то что? Эт что то запрещенное?из за чего такая шумиха в сети?

    • Анонимно
      10.07.2018 12:17

      Ну по моему мнению, мнению других, мнению Федерации футбола самой Хорватии и ФИФА этот лозунг политический, националистический и может быть сравним с нацистким приветствием и зигами.

      • Анонимно
        10.07.2018 12:38

        Прекращайте смотреть на ночь Киселева и Соловьева и все будет зер гут.

        • Анонимно
          10.07.2018 13:20

          Так штрафовало то ФИФА которое к Кисилеву и Соловьеву никакого отношения не имеет

      • Tatarmalai
        10.07.2018 12:44

        А причем тут мнение? Решение суда есть? Или мы по понятиям живем?

      • Анонимно
        10.07.2018 13:16

        12:38 чего несёте, какой киселев? Что за откровенный глупый бред?!? Обещаю читать исключительно укроСМИ и как вы их цитировать где попало.

        ANTITATARMALAI.
        Какое решение суда нужно? Есть регламент ФИФА которому подчиняются страны - челны в том числе и Хорватия. Есть реакция Федерации футбола Хорватии, есть решение о наказании виновных в соотвествии с регламентом ФИФА.
        Какое решение суда? Прекращайте кино смотреть, может так глупо выглядеть не будете.

        • Анонимно
          10.07.2018 19:15

          Игрок был оштрафован,второй предупреждён ЗА НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

          Ну по моему мнению, мнению других, мнению Федерации футбола самой Хорватии и ФИФА этот лозунг политический, националистический и может быть сравним с нацистким приветствием и зигами.-Это ваш комментарий.Вот я и продумала на ночь Киселева с Соловьева пересмотрели.

    • Анонимно
      10.07.2018 12:18

      Нужно же что-то по зомбоящику показывать, а то люди начнут вопросы по пенсиям и цифровому рабству задавать...

      • Анонимно
        10.07.2018 13:17

        12:18 что с пенсиями не так и с цифровым каким то рабством?

        • Анонимно
          10.07.2018 13:44

          Заставляют батрачить население страны в угоду кучке "элиты" до самой смерти, не выполняя социальные функции и обязательства, как государства.
          Цифровое рабство - тотальный контроль и лишение возможности влиять и распоряжаться своими собственными средствами. Ввод практики безакцептного списания средств за провинности, которые регулируются теми, кто не способен к развитию страны. Подавление инакомыслия.

    • Анонимно
      10.07.2018 12:31

      вот именно! А крикнуть Слава России можно? Какие-то двойные стандарты. и вообще наплевать что там кричали националисты и иже с ними.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:22

    Даа, скрепы настолько сильны что плевать на уровень жизни, но чрезвычайно важно что там сказал бухой футболист в другой стране. Дурдом.

    • Анонимно
      10.07.2018 12:36

      Уровень жизни для тебя, это уровень комбикорма в лично твоем корыте. Радетель. Сьезди в Ашан на выходные, посмотри как твои опухшие с голода сограждане тащат мешками этот комбикорм в свои импортные телеги.

      • Анонимно
        10.07.2018 12:58

        Да любит народ отраву по акциям и скидкам кидать в тележки.

      • Анонимно
        10.07.2018 13:31

        Типичное отношение к народу дармоеда, возомнившего себя удащливым предпринимателем.

    • Анонимно
      10.07.2018 12:42

      С ума посходили от Украины. С ТВ второй день маразматизм не сходит. Забил мяч , выполнил установку тренера. Хороший футболист.

    • Анонимно
      10.07.2018 12:57

      10.07.2018 12:22
      Ну вообще-то не в другой стране... И когда они (хорваты) побеждали другие сборные он помалкивал. А тут раскукарекался....

  • Анонимно
    10.07.2018 12:28

    Поберегите себя , не нервничайте , ничего страшного не произошло. Украина была есть и будет.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:34

    А если крикнуть "Слава США!" что будет?

  • Tatarmalai
    10.07.2018 12:45

    Что плохого в этой фразе? Она не нравится только тем, кто ненавидит Украину и ее народ.
    Но мне тоже много чего не нравится, теперь всех запрещать и штрафовать что ли?

    • Анонимно
      10.07.2018 13:21

      12:45 не ноавится тем кто отрицает нацизм и национализм.
      Не несите очередную антирлссицскую пропаганду и не мешайте откровенно пронацисткую и вашу личную идеологию с украинским народом. Вы же тоже це европеец. Вот и европейские инстанции прировняли его крик к нацискиим, так что выполняйтесь указания своих же идеологов.
      Они же кстати осознают угрозу от украинского национализмах Европе, так что хотите или не хотите - ваше личное «мнение» скоро придётся поменять.
      А не желаете сами на украину? ))))

  • Анонимно
    10.07.2018 12:52

    Здорово что в Казани ест картина на стене капитана футбола Хорватии

  • Анонимно
    10.07.2018 13:09

    Смысл не в том, что он кричит слава Украине, а в том что он это делает после победы над Россией

  • Анонимно
    10.07.2018 13:15

    Это лозунг фашистов бандеровцев.
    Фашизм в мире и Европе вне закона.
    Главный лозунг этого ЧМ-2018 "НЕТ РАСИЗМУ".

    А за его карканье этого отморозка "Белград, гори",
    он должен быть осужден за терроризм по полной программе.

    • Анонимно
      10.07.2018 13:38

      объяснили же тебе, недалекому - гори по-хорватски значит отжигай, то есть гуляй, радуйся.

    • Анонимно
      10.07.2018 16:46

      Что вас так пердернуло так.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:18

    Сейчас в сети пишут ещё о том, что Виде должны были дать жёлтую карточку за то, что снял футболку после гола, а потом у него был фол, т.е. уже красная карточка и удаление. Кто разбирается в этом, подскажите, это верно?

    • Анонимно
      10.07.2018 13:50

      За снятие футболки судья ОБЯЗАН дать желтую, а за фол - на усмотрение судьи, если решит, что достоин, дает, если нет, то нет.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:20

    Чем больше внимания люди уделяют этим бесмысленым роликам,тем больше ажиатаж.Это как с ребенком,купил вещь,когда он скандалил сдался,в следующий раз он будет плакать и просить еще больше

  • Анонимно
    10.07.2018 14:53

    Сделали огромную рекламу Украине всего за 10 000 швейцарских франков -вот в чем суть скандала!

  • Анонимно
    11.07.2018 21:25

    Что его товарищи по сборной такого не позволяют. Модрич, Манжукич, Ракитич. А это чудовище решило себе пиар сделать. Противно.

  • Анонимно
    11.07.2018 21:32

    То что было сделано, то сделано. Не от большого ума конечно. Немножко очернил имя сборной Хорватии. Ну в семье не без урода. Самое подходящее слово к данному персонажу.

  • Анонимно
    13.07.2018 18:28

    Вида провёл в Украине столько сезонов ,что имеет полное право кричать «Слава Украине»!!!