Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
6%Да, это непопулярное, но необходимое решение
65%Нет, аргументы позорно слабые
28%Может, и надо, но не с этого начинать – сначала поприжать олигархов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

Грудинин проспорил Жириновскому центнер клубники из-за матча в Казани

Директор подмосковного совхоза им. Ленина, бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин проспорил Владимиру Жириновскому 100 кг клубники. О результатах спора лидер ЛДПР рассказал агентству городских новостей «Москва».

Как оказалось, Грудинин и Жириновский поспорили о результате матча ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии. Игра прошла в Казани 6 июля и завершилась победой бельгийцев со счетом 2:1.

Спор политиков попал на видео — запись опубликована в официальном аккаунте совхоза им. Ленина в «Инстаграме». Грудинин ставил на победу бразильцев, Жириновский — на выигрыш Бельгии.

Руководитель ЛДПР рассказал, что его оппонент выполнил условия спора, и накануне клубнику привезли в Госдуму.

«Мы раздали ее аппарату Госдумы. А журналистам дали клубнику? Принесите им всем! Это же настоящая, последняя подмосковная клубника. Нам не жалко, не мы же ее покупали, нам она бесплатно досталась. Я выиграл, П. Грудинин проиграл», — отметил Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 12:20

Лучше бы по детским домам раздал

  • Анонимно
    10.07.2018 12:13

    Два клоуна.
    Чем ещё народ отвлекать будут?

    • Анонимно
      10.07.2018 15:58

      посмотрите этот ролик без звука , очень по идиотский выглядит

  • С Жириновским спорить нельзя,а так по миру пойдешь! Он настоящий политик и знает куда надо страну вести!

  • Анонимно
    10.07.2018 12:18

    У Грудинина и здесь ..." не растет кокос..."

  • Анонимно
    10.07.2018 12:20

    Лучше бы по детским домам раздал

    • Анонимно
      10.07.2018 13:00

      В детских домах между собой все подарки разделяют блатные. Можете ставить минусы, но это так. В детских домах правила как на зоне. Есть довольно большая категория людей, у которых блатные забирают все подарки, когда уходят благотворители. Необходимо собирать общие обеды, чтобы всем досталось одинаково. Жаль, что благотворители этого не понимают. Раздадут подарков и уезжают, получив плюсик в карму от бога, как они думают.

      • Анонимно
        10.07.2018 13:39

        Как-то в 90-е подарил детскому дому "двойку" - телевизор, объединенный с видеомагнитофоном. Пришел через месяц - подарок мой в ремонте. Пришел через полгода - опять подарка не оказалось на месте.

        • Анонимно
          10.07.2018 14:33

          Что ж Вы такие бракованные товары детям дарите? ... Руководитель детдома видимо сжалился и решил у себя дома страдать перед этой видеодвойкой ...

    • Анонимно
      10.07.2018 15:00

      вы сами-то много в детские дома отдаёте?

  • Анонимно
    10.07.2018 12:41

    Ладно не пробился. Все проспорил бы

  • Анонимно
    10.07.2018 12:43

    по моему спор не его "конек".... сначала усики, теперь клубника...

  • Анонимно
    10.07.2018 12:50

    Жириновский умнее Грудинина. Умнее других кандидатов в Президенты. Но беда в том, что Жириновский циник, он понимает что такое российский народ и не хочет быть его Президентом.

    • Анонимно
      10.07.2018 13:28

      Жириновский рядом не стоит с Грудининым, болтать и делать на практике-разные вещи.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:56

    ◼М◼
    С этими спорами, скоро Грудинин без штанов останется.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:08

    Долг платежом красен. Обещал - сделал. А то тут нам обещали и ВВП удвоить, и миллионы рабочих мест создать, и пенсионный возраст клялись не повышать. А оказалось, что это все СКАЗКИ венского леса.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:37

    жаль, что Жириновскому не пришло в голову отдать клубнику сиротам!

    • Анонимно
      10.07.2018 15:02

      идите сами сиротам раздайте своё имущество, раз такой добрый.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:57

    Шах-Али

    Жирик очередной раз доказал что он силен в пророчествах..

  • Анонимно
    10.07.2018 14:08

    Оказывается, какой Грудинин азартный человек - спорит и спорит - то усы проспорил, то клубнику!

    Представляете, сколько и чего он проспорил БЫ, если БЫ вышел на государственную, международную арену. Целыми Алясками проспаривал БЫ народное добро...

  • Анонимно
    10.07.2018 14:43

    Мне почему-то думается, что при Грудинине простым людям жилось бы гораздо лучше. По крайней мере, он не стал бы постоянно пускать пыль в глаза, делать хорошую мину при плохой игре и раздавать налево и направо обещания перед выборами. А потом, избравшись, не стал бы повышать налоги, цены и пенсионный возраст. Неужели мы все вот просто позволим Госдуме 19 июля повысить пенсионный возраст и отдадим государству наши пенсионные отчисления за 5 лет и социальные льготы, положенные при получении статуса "пенсионера"? Ау, россияне? Вы что там все уснули ? У вас деньги забирают, а Вы молчите!!!

  • Анонимно
    10.07.2018 14:59

    Грудинин 2 раза проспорил - 2 раза расплатился. За это уважаю

  • Анонимно
    10.07.2018 15:56

    а интересно, чем расплатился бы жириновский в случае проигрыша?
    может я невнимательно ролик смотрел?