Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

Грудинин проспорил Жириновскому центнер клубники из-за матча в Казани

Директор подмосковного совхоза им. Ленина, бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин проспорил Владимиру Жириновскому 100 кг клубники. О результатах спора лидер ЛДПР рассказал агентству городских новостей «Москва».

Как оказалось, Грудинин и Жириновский поспорили о результате матча ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии. Игра прошла в Казани 6 июля и завершилась победой бельгийцев со счетом 2:1.

Спор политиков попал на видео — запись опубликована в официальном аккаунте совхоза им. Ленина в «Инстаграме». Грудинин ставил на победу бразильцев, Жириновский — на выигрыш Бельгии.

Руководитель ЛДПР рассказал, что его оппонент выполнил условия спора, и накануне клубнику привезли в Госдуму.

«Мы раздали ее аппарату Госдумы. А журналистам дали клубнику? Принесите им всем! Это же настоящая, последняя подмосковная клубника. Нам не жалко, не мы же ее покупали, нам она бесплатно досталась. Я выиграл, П. Грудинин проиграл», — отметил Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 12:20

Лучше бы по детским домам раздал

  • Анонимно
    10.07.2018 12:13

    Два клоуна.
    Чем ещё народ отвлекать будут?

    • Анонимно
      10.07.2018 15:58

      посмотрите этот ролик без звука , очень по идиотский выглядит

  • С Жириновским спорить нельзя,а так по миру пойдешь! Он настоящий политик и знает куда надо страну вести!

  • Анонимно
    10.07.2018 12:18

    У Грудинина и здесь ..." не растет кокос..."

  • Анонимно
    10.07.2018 12:20

    Лучше бы по детским домам раздал

    • Анонимно
      10.07.2018 13:00

      В детских домах между собой все подарки разделяют блатные. Можете ставить минусы, но это так. В детских домах правила как на зоне. Есть довольно большая категория людей, у которых блатные забирают все подарки, когда уходят благотворители. Необходимо собирать общие обеды, чтобы всем досталось одинаково. Жаль, что благотворители этого не понимают. Раздадут подарков и уезжают, получив плюсик в карму от бога, как они думают.

      • Анонимно
        10.07.2018 13:39

        Как-то в 90-е подарил детскому дому "двойку" - телевизор, объединенный с видеомагнитофоном. Пришел через месяц - подарок мой в ремонте. Пришел через полгода - опять подарка не оказалось на месте.

        • Анонимно
          10.07.2018 14:33

          Что ж Вы такие бракованные товары детям дарите? ... Руководитель детдома видимо сжалился и решил у себя дома страдать перед этой видеодвойкой ...

    • Анонимно
      10.07.2018 15:00

      вы сами-то много в детские дома отдаёте?

  • Анонимно
    10.07.2018 12:41

    Ладно не пробился. Все проспорил бы

  • Анонимно
    10.07.2018 12:43

    по моему спор не его "конек".... сначала усики, теперь клубника...

  • Анонимно
    10.07.2018 12:50

    Жириновский умнее Грудинина. Умнее других кандидатов в Президенты. Но беда в том, что Жириновский циник, он понимает что такое российский народ и не хочет быть его Президентом.

    • Анонимно
      10.07.2018 13:28

      Жириновский рядом не стоит с Грудининым, болтать и делать на практике-разные вещи.

  • Анонимно
    10.07.2018 12:56

    ◼М◼
    С этими спорами, скоро Грудинин без штанов останется.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:08

    Долг платежом красен. Обещал - сделал. А то тут нам обещали и ВВП удвоить, и миллионы рабочих мест создать, и пенсионный возраст клялись не повышать. А оказалось, что это все СКАЗКИ венского леса.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:37

    жаль, что Жириновскому не пришло в голову отдать клубнику сиротам!

    • Анонимно
      10.07.2018 15:02

      идите сами сиротам раздайте своё имущество, раз такой добрый.

  • Анонимно
    10.07.2018 13:57

    Шах-Али

    Жирик очередной раз доказал что он силен в пророчествах..

  • Анонимно
    10.07.2018 14:08

    Оказывается, какой Грудинин азартный человек - спорит и спорит - то усы проспорил, то клубнику!

    Представляете, сколько и чего он проспорил БЫ, если БЫ вышел на государственную, международную арену. Целыми Алясками проспаривал БЫ народное добро...

  • Анонимно
    10.07.2018 14:43

    Мне почему-то думается, что при Грудинине простым людям жилось бы гораздо лучше. По крайней мере, он не стал бы постоянно пускать пыль в глаза, делать хорошую мину при плохой игре и раздавать налево и направо обещания перед выборами. А потом, избравшись, не стал бы повышать налоги, цены и пенсионный возраст. Неужели мы все вот просто позволим Госдуме 19 июля повысить пенсионный возраст и отдадим государству наши пенсионные отчисления за 5 лет и социальные льготы, положенные при получении статуса "пенсионера"? Ау, россияне? Вы что там все уснули ? У вас деньги забирают, а Вы молчите!!!

  • Анонимно
    10.07.2018 14:59

    Грудинин 2 раза проспорил - 2 раза расплатился. За это уважаю

  • Анонимно
    10.07.2018 15:56

    а интересно, чем расплатился бы жириновский в случае проигрыша?
    может я невнимательно ролик смотрел?