Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

Киев компенсирует Вукоевичу штраф, наложенный ФИФА за видео со словами «Слава Украине!»

Руководство федерации футбола Украины (ФФУ) компенсирует бывшему футболисту сборной Хорватии, скауту команды Огнену Вукоевичу штраф, наложенный международной федерацией футбола (ФИФА) за ролик со словами «Слава Украине!». Об этом заявил президент организации Андрей Павелко, сообщает РИА «Новости».

«Я лично и руководство федерации футбола приняли решение компенсировать Огнену Вукоевичу тот штраф, который на него наложен. И в случае принятия его решения по трудоустройству предложить ему, с его опытом, работу в федерации футбола Украины», — сказал руководитель ФФУ в эфире телеканала «112. Украина».

Павелко не стал комментировать решение ФИФА о штрафе. Он заверил, что в украинской федерации футбола готовы оказать материальную и юридическую помощь в случае, если Вукоевич решит подать апелляцию.

Видео, на котором футболист сборной Хорватии Домагой Вида кричит «Слава Украине!» после победы над Россией в четвертьфинале ЧМ по футболу, вызвало резонанс в соцсетях. Хорватский футбольный союз извинился за ролик и исключил из делегации скаута сборной укоевича. Сегодня в сети появился еще один ролик, на котором Вида кричит: «Слава Украине!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 14:59

Предложение!
Пусть Вида орет эту дурацкую кричалку теперь везде, а Украина пусть платит за это))

  • Анонимно
    10.07.2018 14:59

    Предложение!
    Пусть Вида орет эту дурацкую кричалку теперь везде, а Украина пусть платит за это))

    • Анонимно
      10.07.2018 15:34

      он может наорать на весь бюджет украины если пойдет все такими темпами)))

      жалко украинских пенсионеров..

  • Анонимно
    10.07.2018 15:03

    Не украина а националисты во власти, внесено оккупировавшие стану в ходе антиконституционного вооружённого переворота. Они же известные циркачи и веселитесь всего мира))))
    Это разные понятия.

  • Анонимно
    10.07.2018 15:08

    Реклама Украины на весь мир всего за 15 000 швейцарских франков - хитрый ход придумали!

    • Анонимно
      10.07.2018 15:19

      это антиреклама.

      • Анонимно
        10.07.2018 15:23

        Такая "антиреклама" обычно дает в 100 раз больше эффекта, чем реклама прямого позитива.

        • Анонимно
          10.07.2018 15:38

          Украине хоть с рекламой, хоть с антирекламлй падать уже некуда - бывшая страна с дешёвой рабочей силой, которую, как в старые времена можно и поколотить, с нацистами убивающими людей, которая стоит на коленях с протянутой рукой и веселит весь мир.

          • Анонимно
            10.07.2018 15:46

            Приходится встречаться с простыми украинцами. Они почему-то такой позиции не придерживаются

  • Анонимно
    10.07.2018 15:10

    Тогда ФИФЕ надо выставить штраф как организации, а не как физлицу, а он значительно выше.

  • Анонимно
    10.07.2018 15:11

    Ага на какие шиши??)) те которые кредитные от фонда..?))

  • Анонимно
    10.07.2018 15:12

    клоуны.

  • Анонимно
    10.07.2018 15:18

    Муха за слона не сойдет.

  • Анонимно
    10.07.2018 15:35

    Зачем смешивать спорт и политику?

    • Анонимно
      10.07.2018 15:44

      Она и так смешана, хочешь или не хочешь.
      Каждая страна старается укреплять свои позиции через победы в спорте или проведение спортивных мероприятий.

  • Анонимно
    10.07.2018 15:45

    Отстранить Виду от следующих матчей и пусть кричит сколько хочет.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:11

    политика России не нравится даже футболистам Хорватии

    • Анонимно
      10.07.2018 16:22

      Она по моему уже перестала нравиться даже лидерам Северной Кореи и Венесуэлы

  • Анонимно
    10.07.2018 16:26

    Лучше бы квартиру в Киеве подарили, как наши тому белорусу, что с российским флагом на олимпиаде прошел.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:39

    Денег же дохрена

  • Анонимно
    10.07.2018 16:48

    Надо же!
    Какая-то Хорватия населением с Татарстан, а территорией еще меньше учинила на чемпионате мира такой громкий, с виду совсем не футбольный, скандал!

  • Анонимно
    10.07.2018 17:30

    С чего некоторые решили ,что Украина живёт хуже чем Россия.Она живёт не хуже,и зарплаты там не меньше российских и их гривна так не падает как рубль наш.Меньше смотрите госканалы.Моя родственница работает медсестрой в республиканской больнице и у нее зарплата на руки 13 тысяч,я вчера узнала до сих пор а ужасе.
    .

  • Анонимно
    10.07.2018 19:30

    какоеваш дело?? любитеротенберга и алишера усманова в =чем проблема?