Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В Лениногорске мужчина снес свой магазин автозапчастей, чтобы уехать за границу

В Лениногорске владелец магазина автозапчастей снес здание, чтобы уехать за границу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Постройка располагалась рядом с газораспределительной станцией, поэтому суд обязал предпринимателя снести магазин.

«Сносить объект мужчина не торопился, но пришлось — судебные приставы в рамках исполнительного производства вынесли в отношении жителя Лениногорска постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, после чего предприниматель снес сооружение самостоятельно», — отметили в пресс-службе УФССП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 15:44

загнали людей в угол. ироды!

  • Анонимно
    10.07.2018 15:44

    загнали людей в угол. ироды!

  • Анонимно
    10.07.2018 15:55

    Скоро народ пешком будет уходить заграницу, через леса , как партизаны.

    • Анонимно
      10.07.2018 15:57

      Ну цивилизованные люди по нормальному могут, а неандертальцы хоть лесами, хоть полями.

      • Анонимно
        10.07.2018 16:10

        Перекроют границы, посмотрим как будете по нормальному мочь.

      • Анонимно
        10.07.2018 16:16

        Видимо он невнимательно статью прочитал и подумал что опять прижимают бедных и обиженных

  • Анонимно
    10.07.2018 15:56

    Сколько можно издеваться, над народом?

  • Анонимно
    10.07.2018 16:00

    Всем разумным надо уезжать из этой страны. Здесь всё.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:02

    Мог бы через Беларусь спокойно выехать

  • Анонимно
    10.07.2018 16:15

    Скоро в стране останутся только полиция, прокуратура, суды и судебные приставы, так как простым жителям становится все трудней жить по все ужесточающимся правилам. Вот потом будут между собой разбираться.

    • Анонимно
      10.07.2018 16:31

      Потом они начнут жрать друг друга, как пауки в банке!

      • Анонимно
        10.07.2018 17:29

        В каком банке? Ах да, в Сбербанке, других-то не останется...

    • Анонимно
      10.07.2018 16:37

      УФСИН еще останется и будет самой большой организацией!

  • Анонимно
    10.07.2018 16:29

    гнобят по-черному.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:50

    Прямо как Тыква и его домик!

  • Анонимно
    10.07.2018 17:25

    ну перед постройкой можно же было все разузнать про все эти охранные зоны. . строят дома, магазины на трубе и как их обслуживать?

    • Анонимно
      10.07.2018 20:08

      Да ты что, ну ка давай с этого места поподробней

      • Анонимно
        10.07.2018 20:52

        Разрешение на строительство для кого придумали? Как раз для таких как этот товарищ. Разрешением и проектной документацией к нему как раз и предусматривается все нормы размещения здания. Я не удивлюсь, что у него вообще самострой был.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:10

    "Постройка располагалась рядом с газораспределительной станцией..." - а потом строят из себя жертву режима...

    • Анонимно
      10.07.2018 19:20

      Не самовольно же строил у ГРП. Власть сначала разрешила, потом требует снести.

      • Анонимно
        10.07.2018 20:53

        Возле ГРП на этапе получения разрешения на строительство ему бы отказали. Самовол у него!

      • Анонимно
        10.07.2018 21:11

        Не ГРП, а Г РС. А это совершенно другие охранные зоны.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:24

    А Вы дебиLы хотели чтобы снесли за государственные деньги, за счет нас налогоплательщиков

  • Анонимно
    10.07.2018 19:58

    У нас сначала строят потом думают! Потом ходят и говорят что их права ущемляют. Ещё удивляемся что в стране бардак.

  • Анонимно
    10.07.2018 20:54

    Дурдом !

  • Анонимно
    10.07.2018 21:20

    Так всегда в городе Глупове бывает.А глуповцы из покон веков одобряют и поддерживают .

  • Анонимно
    10.07.2018 21:51

    Интересно посмотреть, что на это месте появится в будущем.

  • Анонимно
    11.07.2018 05:59

    Он этот магазин не строил. Купил здание, построенное в 1980 году у обанкротившегося предприятия СХТ. Сделал из него конфетку. А сейчас заставили снести за нарушение охранной зоны