Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В Лениногорске мужчина снес свой магазин автозапчастей, чтобы уехать за границу

В Лениногорске владелец магазина автозапчастей снес здание, чтобы уехать за границу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Постройка располагалась рядом с газораспределительной станцией, поэтому суд обязал предпринимателя снести магазин.

«Сносить объект мужчина не торопился, но пришлось — судебные приставы в рамках исполнительного производства вынесли в отношении жителя Лениногорска постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, после чего предприниматель снес сооружение самостоятельно», — отметили в пресс-службе УФССП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 15:44

загнали людей в угол. ироды!

  • Анонимно
    10.07.2018 15:44

    загнали людей в угол. ироды!

  • Анонимно
    10.07.2018 15:55

    Скоро народ пешком будет уходить заграницу, через леса , как партизаны.

    • Анонимно
      10.07.2018 15:57

      Ну цивилизованные люди по нормальному могут, а неандертальцы хоть лесами, хоть полями.

      • Анонимно
        10.07.2018 16:10

        Перекроют границы, посмотрим как будете по нормальному мочь.

      • Анонимно
        10.07.2018 16:16

        Видимо он невнимательно статью прочитал и подумал что опять прижимают бедных и обиженных

  • Анонимно
    10.07.2018 15:56

    Сколько можно издеваться, над народом?

  • Анонимно
    10.07.2018 16:00

    Всем разумным надо уезжать из этой страны. Здесь всё.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:02

    Мог бы через Беларусь спокойно выехать

  • Анонимно
    10.07.2018 16:15

    Скоро в стране останутся только полиция, прокуратура, суды и судебные приставы, так как простым жителям становится все трудней жить по все ужесточающимся правилам. Вот потом будут между собой разбираться.

    • Анонимно
      10.07.2018 16:31

      Потом они начнут жрать друг друга, как пауки в банке!

      • Анонимно
        10.07.2018 17:29

        В каком банке? Ах да, в Сбербанке, других-то не останется...

    • Анонимно
      10.07.2018 16:37

      УФСИН еще останется и будет самой большой организацией!

  • Анонимно
    10.07.2018 16:29

    гнобят по-черному.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:50

    Прямо как Тыква и его домик!

  • Анонимно
    10.07.2018 17:25

    ну перед постройкой можно же было все разузнать про все эти охранные зоны. . строят дома, магазины на трубе и как их обслуживать?

    • Анонимно
      10.07.2018 20:08

      Да ты что, ну ка давай с этого места поподробней

      • Анонимно
        10.07.2018 20:52

        Разрешение на строительство для кого придумали? Как раз для таких как этот товарищ. Разрешением и проектной документацией к нему как раз и предусматривается все нормы размещения здания. Я не удивлюсь, что у него вообще самострой был.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:10

    "Постройка располагалась рядом с газораспределительной станцией..." - а потом строят из себя жертву режима...

    • Анонимно
      10.07.2018 19:20

      Не самовольно же строил у ГРП. Власть сначала разрешила, потом требует снести.

      • Анонимно
        10.07.2018 20:53

        Возле ГРП на этапе получения разрешения на строительство ему бы отказали. Самовол у него!

      • Анонимно
        10.07.2018 21:11

        Не ГРП, а Г РС. А это совершенно другие охранные зоны.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:24

    А Вы дебиLы хотели чтобы снесли за государственные деньги, за счет нас налогоплательщиков

  • Анонимно
    10.07.2018 19:58

    У нас сначала строят потом думают! Потом ходят и говорят что их права ущемляют. Ещё удивляемся что в стране бардак.

  • Анонимно
    10.07.2018 20:54

    Дурдом !

  • Анонимно
    10.07.2018 21:20

    Так всегда в городе Глупове бывает.А глуповцы из покон веков одобряют и поддерживают .

  • Анонимно
    10.07.2018 21:51

    Интересно посмотреть, что на это месте появится в будущем.

  • Анонимно
    11.07.2018 05:59

    Он этот магазин не строил. Купил здание, построенное в 1980 году у обанкротившегося предприятия СХТ. Сделал из него конфетку. А сейчас заставили снести за нарушение охранной зоны