Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В Кремле прокомментировали слова американского сенатора, который сравнил российское правительство с мафией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова американского сенатора Джона Нили Кеннеди, который после визита в Россию сравнил переговоры с российским правительством с решением вопросов с «мафией». Об этом сообщает РИА «Новости».

«Конечно, трудно понять подобные слова, я не знаю, в каком контексте они были сказаны. В Кремле не носят розовых очков. Американский истеблишмент находится в плену стереотипов и под страшнейшим внутренним русофобским давлением», — сказал Песков.

Ранее Кеннеди заявил, что в России нет политической философии, «их философия — деньги и власть». По словам сенатора, самой сложной в ходе визита была сессия с главой МИДа Сергеем Лавровым — он назвал российского министра хулиганом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 16:32

Сенатор еще мягко выразился о преступной и антинародной российской власти.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:30

    А мы, тоже в плену!

  • Анонимно
    10.07.2018 16:32

    Сенатор еще мягко выразился о преступной и антинародной российской власти.

    • Анонимно
      10.07.2018 17:51

      В 90-е для штатов наше правительство было демократическим. А для Вас?

      • Анонимно
        10.07.2018 18:28

        Оно таким было для всех нормальных людей и в России.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:35

    Правда глаза колит

  • Анонимно
    10.07.2018 16:36

    Хлопать больше надо))

  • Анонимно
    10.07.2018 16:40

    правильно же сказал?

  • Прав Песков Путин никогда не носит Розовых очков и он все видит и думаю не только в Дагестан скоро будет направлять опричников и чистильщиков от оборотней силовиков! Куда годится что первогорские бандиты стали неприкасаемые в РТ и у меня скот стреляют,а с завода Таифа в Шеланге на миллионы кирпич воруют и обналичивают,а В МВД взятки крышевальщикам по 7 лимонов таскают о чем писало БО !

  • Анонимно
    10.07.2018 16:45

    Ню ню... Когда они горячо поддерживали шайку БАБа и прочих у власти в 90-е, почему-то это было народное, демократически избранное правительство.

  • Анонимно
    10.07.2018 16:48

    Как говориться из песни слово не выкинешь что есть то есть

  • Анонимно
    10.07.2018 16:53

    народ тоже не носит розовые очки и не верит правительству Рф

  • Анонимно
    10.07.2018 16:56

    Сенатор очень прав. На 100%.

  • Анонимно
    10.07.2018 17:07

    Так то "Мафия" порождение запада! И это говорит Кеннеди, чьи отцы, деды, прадеды и прапрадеды, да и другие родственнички не отходили от кормушки более века!!! А кланы Бушей, Клинтонов и Маккейнов...

  • Анонимно
    10.07.2018 17:14

    Это хорошая похвала министру иностранных дел России. Для него (американца) лучший министр иностранных дел - это Климкин.

  • Анонимно
    10.07.2018 17:16

    Уважаемая администрация и глава Высокогорского района! Мы 400 семей по ул. Мичурина приносим свои извинения, что мы есть и лишили вас возможности спокойно жить. Сидим без горячей воды 2 ой месяц. Вы встали на защиту частника, которому когда то дали разрешение приобрести в собственность котельные, нашу общедолевую собственность. Он теперь глумится над нами выключая тепло в апреле, при минусовой температуре или горячую воду, как сейчас.

    • Анонимно
      10.07.2018 18:40

      а за что тогда "уважаемая администрация"?Может проклятая?Уважайте хоть себя!

  • Анонимно
    10.07.2018 17:55

    Если по Пескову ,то большинство россиян согласных с сенатором тоже в пленку у стереотипов?Но мы тоже уверены,что у власти мафиозные структуры.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:22

    волнуют не слова сенатора, а то что процентов 70% активных людей не усомнились в его словах

  • Анонимно
    10.07.2018 18:22

    Сенатор увидел то же самое, что было в 90х во всей красе, даже в большей красе.

    • Анонимно
      10.07.2018 18:30

      тогдашний премьер "Миша-2%" - ангел по сравнению с сегодняшними 30-50%

      • Анонимно
        10.07.2018 20:56

        Про Мишу 2%это Путин сказал,это неправда.Касьянов был самый порядочный премьер,о если бы сейчас 2%брали мы бы при нынешних ценах на нефть как в раю жили.А сенатор прав про мафию и народ думающий солидарен с ним.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:56

    Что же вы распетушились?Сами то,ходите,как ОПГ.Слово "мафия"от Итальянского языка.Вы же любите там отдыхать,их песни,одежду,обувь.Так вот переводится,просто,-Семья.Отношения Частной Собственности,всегда зарождались в Семье,много детей,много работников.Так же начинали свой капиталистический путь,Ротшильды,Дюпоны,Рокфеллеры.Представьте,их Семью,за три-четыре столетия.

  • Анонимно
    10.07.2018 19:23

    А што сенатор неправду шо ли сказал?Эта образно говоря мафия десятки миллиардов долларов тырит у народа.

  • ПутчДемона
    11.07.2018 08:23

    Всё что было общее уже растащили и теперь покушаются на пенсии.