Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В России во время ЧМ в 5 раз выросли продажи кокошников

В России во время ЧМ в 5 раз выросли продажи кокошников. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные «Платформы ОФД».

Фото: «БИЗНЕС Online»

При этом пятикратный рост был зафиксирован на четвертой неделе турнира, когда состоялся матч Россия — Хорватия. Лучше всего продавались красные кокошники с лентами. Спрос не уменьшился и на этой неделе — объем покупок головных уборов остался примерно на том же уровне.

2 июля героями матча Испания — Россия, кроме наших футболистов, стали болельщики в кокошниках, жующие хот-доги на трибуне. Они моментально взорвали соцсети — со зрителями начали делать фотожабы, футболки, рекламные акции и даже граффити.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.07.2018 16:56

    с одного до пяти?

  • Анонимно
    10.07.2018 16:56

    ну молодцы!
    это единственное, что может Россия продавать иностранцам кроме нефти и газа!

  • Анонимно
    10.07.2018 17:00

    Пять штук продали.
    Раньше вообще не покупали

  • Анонимно
    10.07.2018 17:06

    да. страна кокошников.
    это наши инновации)))

  • Анонимно
    10.07.2018 17:07

    Ну как один из символов сборной России и по футболу и в других видах спорта в мировых первенствах, почему нет. Символ неплохой. У бразильцев перья на голове встречал, у бельгийцев шлем с рогами и надувной трезубец, у других стран что ещё. Этот чемпионат наших болельщиков запомнят по кокошникам.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:23

    а до чм они продавались разве?

    • Анонимно
      10.07.2018 18:37

      Продавались в городах куда туристы-иностранцы ездят так же активно, как и шапки ушанки с армейскими кокардами. Но на болельщиках я что то не замечал раньше.

  • Анонимно
    10.07.2018 20:57

    Эх, даешь моду на кокошники! Надеваем на работу и в гости! Офисный кокошник, клубный кокошник, фитнес-кокошник, зимний кокошник на меху.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:20

    а где продают, тоже хочу. На глаза никогда не попадались

  • Анонимно