Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

Медведев утвердил новый цвет служебных автомобилей полиции и Росгвардии

Правительством РФ утвержден официальный цвет автомобилей полиции и Росгвардии. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с нововведением, основной цвет автомобилей полиции теперь будет как белым, так и серым. В новую цветовую гамму для машин Росгвардии включены белый и синий цвета.

Указ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 17:56

Когда коту делать нечего он...

  • Анонимно
    10.07.2018 17:56

    Когда коту делать нечего он...

    • Анонимно
      10.07.2018 18:04

      То есть в полиции был цвет бело-синий. Его отдали Росгвардии.
      А полиции приделали новый цвет - серый.
      А нельзя было полиции оставить старый цвет, а Росгвардии изначально дать свой, новый цвет?

    • Анонимно
      10.07.2018 18:11

      Ха!!! У меня мама мне так говорит, когда я хрень начинаю нести))) ей 81 год.

  • Анонимно
    10.07.2018 17:57

    А мигалги какие? Синие? или красно- синии? А лучше ораньжевые...

  • Анонимно
    10.07.2018 17:58

    Да конечно у нас в стране нет больше забот,только перекрасить весь немалый автопарк по новому! Саму сгнившую систему трогать не надо.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:14

    Когда дела идут плохо не кровати двигают, а людей меняют

  • Анонимно
    10.07.2018 18:29

    Цвет настроения синий...

  • Анонимно
    10.07.2018 18:40

    В МЧС вместо беретов вернули фуражки, полиция "перекрасилась"... Бурная деятельность налицо))) Это вам не хухры-мухры)))

  • Анонимно
    10.07.2018 18:48

    Пришла пора отмывать деньги

  • Это тоже самое, как однажды переименовали милицию в полицию. Что изменилось? А денег сколько было потрачено на новые вывески, надписи, бланки, печали и т.д.! Какая-то показушная демонстрация не имеющей разумного объяснения псевдодеятельности. Типа, движуха есть, а большего и не надо. Игры, достойные, разве что, малолетних детей, а не государственных руководителей.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:59

    ещё пусть им фуражки на кокошники заменят ))

  • Анонимно
    10.07.2018 18:59

    А на щеках - три полоски :)

  • Анонимно
    10.07.2018 19:02

    астрологи объявили месяц краски, стоимость покраски выросла вдвое

  • Анонимно
    10.07.2018 19:05

    Медведев Указ подписал?

  • Анонимно
    10.07.2018 19:08

    Ужас. В масштабах страны провести эту работу - это куча миллиардов - как раз можно было НДС не повышать, не создавать ускоренного роста цен, не усложнять работу бизнесу, а просто не давать Медведеву выходить на работу!!!!
    Добрый пекарь.

  • Анонимно
    10.07.2018 19:18

    //Указ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.//

    А Путин в курсе, что Медведев указы подписывает? ;))

  • Анонимно
    10.07.2018 19:20

    Это актуальнейший проект Медведева. Переименовать не хочет их?

  • Низами
    10.07.2018 19:34

    У американцев есть такое изречение - "У правительства столько дурных привычек, что содержать его становится все дороже".

    Мы догнали Америку!?... По крайней мере, в этом вопросе...

  • Анонимно
    10.07.2018 20:05

    Опричники??

  • Анонимно
    10.07.2018 20:57

    А букву Ш на машины еще не пора вешать?

  • Анонимно
    10.07.2018 21:02

    И уточки наклеить жёлтые на машины.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:47

    Как жить то могли с таким "неправильным" цветом!? Теперь то совсем другое дело! И насчёт цветовой дифференциации штанов тааааак актуально. Маразм крепчал.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:58

    Футбол насмотрелся,бедолага

  • Анонимно
    10.07.2018 22:28

    Про смену формы забыли? Ширина лампасов уже давно требует корректировки ))) назрел вопрос!

    • Анонимно
      11.07.2018 00:19

      "Хотите отрезной рукав - пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками? Принимаю и это. Но опускать линию талии не дам")))

    • Анонимно
      11.07.2018 00:25

      Да, форма требует замены - надо обратиться к Юдашкину)))

  • Анонимно
    10.07.2018 22:32

    Сколько же денег народных на это будет потрачено. Страшно даже представить.

  • Анонимно
    10.07.2018 23:13

    Дело делают

  • Анонимно
    11.07.2018 00:50

    Главное движуху создать)) а там видно будет.