Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

Медведев утвердил новый цвет служебных автомобилей полиции и Росгвардии

Правительством РФ утвержден официальный цвет автомобилей полиции и Росгвардии. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с нововведением, основной цвет автомобилей полиции теперь будет как белым, так и серым. В новую цветовую гамму для машин Росгвардии включены белый и синий цвета.

Указ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 17:56

Когда коту делать нечего он...

  • Анонимно
    10.07.2018 17:56

    Когда коту делать нечего он...

    • Анонимно
      10.07.2018 18:04

      То есть в полиции был цвет бело-синий. Его отдали Росгвардии.
      А полиции приделали новый цвет - серый.
      А нельзя было полиции оставить старый цвет, а Росгвардии изначально дать свой, новый цвет?

    • Анонимно
      10.07.2018 18:11

      Ха!!! У меня мама мне так говорит, когда я хрень начинаю нести))) ей 81 год.

  • Анонимно
    10.07.2018 17:57

    А мигалги какие? Синие? или красно- синии? А лучше ораньжевые...

  • Анонимно
    10.07.2018 17:58

    Да конечно у нас в стране нет больше забот,только перекрасить весь немалый автопарк по новому! Саму сгнившую систему трогать не надо.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:14

    Когда дела идут плохо не кровати двигают, а людей меняют

  • Анонимно
    10.07.2018 18:29

    Цвет настроения синий...

  • Анонимно
    10.07.2018 18:40

    В МЧС вместо беретов вернули фуражки, полиция "перекрасилась"... Бурная деятельность налицо))) Это вам не хухры-мухры)))

  • Анонимно
    10.07.2018 18:48

    Пришла пора отмывать деньги

  • Это тоже самое, как однажды переименовали милицию в полицию. Что изменилось? А денег сколько было потрачено на новые вывески, надписи, бланки, печали и т.д.! Какая-то показушная демонстрация не имеющей разумного объяснения псевдодеятельности. Типа, движуха есть, а большего и не надо. Игры, достойные, разве что, малолетних детей, а не государственных руководителей.

  • Анонимно
    10.07.2018 18:59

    ещё пусть им фуражки на кокошники заменят ))

  • Анонимно
    10.07.2018 18:59

    А на щеках - три полоски :)

  • Анонимно
    10.07.2018 19:02

    астрологи объявили месяц краски, стоимость покраски выросла вдвое

  • Анонимно
    10.07.2018 19:05

    Медведев Указ подписал?

  • Анонимно
    10.07.2018 19:08

    Ужас. В масштабах страны провести эту работу - это куча миллиардов - как раз можно было НДС не повышать, не создавать ускоренного роста цен, не усложнять работу бизнесу, а просто не давать Медведеву выходить на работу!!!!
    Добрый пекарь.

  • Анонимно
    10.07.2018 19:18

    //Указ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.//

    А Путин в курсе, что Медведев указы подписывает? ;))

  • Анонимно
    10.07.2018 19:20

    Это актуальнейший проект Медведева. Переименовать не хочет их?

  • Низами
    10.07.2018 19:34

    У американцев есть такое изречение - "У правительства столько дурных привычек, что содержать его становится все дороже".

    Мы догнали Америку!?... По крайней мере, в этом вопросе...

  • Анонимно
    10.07.2018 20:05

    Опричники??

  • Анонимно
    10.07.2018 20:57

    А букву Ш на машины еще не пора вешать?

  • Анонимно
    10.07.2018 21:02

    И уточки наклеить жёлтые на машины.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:47

    Как жить то могли с таким "неправильным" цветом!? Теперь то совсем другое дело! И насчёт цветовой дифференциации штанов тааааак актуально. Маразм крепчал.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:58

    Футбол насмотрелся,бедолага

  • Анонимно
    10.07.2018 22:28

    Про смену формы забыли? Ширина лампасов уже давно требует корректировки ))) назрел вопрос!

    • Анонимно
      11.07.2018 00:19

      "Хотите отрезной рукав - пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками? Принимаю и это. Но опускать линию талии не дам")))

    • Анонимно
      11.07.2018 00:25

      Да, форма требует замены - надо обратиться к Юдашкину)))

  • Анонимно
    10.07.2018 22:32

    Сколько же денег народных на это будет потрачено. Страшно даже представить.

  • Анонимно
    10.07.2018 23:13

    Дело делают

  • Анонимно
    11.07.2018 00:50

    Главное движуху создать)) а там видно будет.