Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

При крушении самолета в Кировской области пострадал заместитель полпреда президента в ПФО

В Кировской области сегодня днем разбился легкомоторный спортивный самолет Zlin 42. Как пишет Mash, одним из пострадавших был заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Машковцев, он в тяжелом состоянии. Первый пилот в реанимации.

По данным «Рен ТВ», самолет выполнял тренировочный полет, который закончился аварийной посадкой на площадке Кучаны. На место выехали сотрудники СК. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
10.07.2018 21:18

А куда летел чиновник на СПОРТИВНОМ самолете?

  • НЕОЛЬГИНО
    10.07.2018 21:18

    А куда летел чиновник на СПОРТИВНОМ самолете?

    • Анонимно
      10.07.2018 21:31

      Мало ли куда он мог лететь на спортивном самолёте по региону, если нет между городами авиа сообщения. Явно на спортивном самолёте не на охоту летел.

      • Анонимно
        11.07.2018 07:21

        Конечно не на охоту , на рыбалку .

        • Анонимно
          11.07.2018 08:14

          Они летели исключительно по работе. Мы все шокированы этой новостью и искренне переживаем.

          • Анонимно
            11.07.2018 10:01

            Во-первых, "он выполнял тренировочный полет". Во-вторых. за чей счет он летел на спортивном самолете и "по работе"?
            Условный КИПовский работник в Нижнекамске добирается до промзоны на общественном транспорте. Например.

          • Анонимно
            11.07.2018 10:26

            Кто это мы?

    • mad big
      10.07.2018 21:54

      А может он просто учился летать? Или ему нельзя?

    • Анонимно
      11.07.2018 07:44

      Что может делать чиновник на спортивном самолете? Развлекался. Мы же работаем, налоги исправно платим. Куда их девать? На развлечения хозяев жизни.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:45

      21:18. пишут, что выполнял тренировочный полет. Видимо полпред купил себе самолетик.

      • Анонимно
        11.07.2018 09:31

        Не обязательно купил, может просто права пилота решил получить. И не полпред, а зам его.

        • Анонимно
          11.07.2018 10:14

          существенное замечание))) у зама есть самолетик, тогда что у полпреда?))

          • Анонимно
            11.07.2018 10:47

            А на первое замечание вы внимания не обратили? Может самолетика и нет, просто права получает, полет тренировочный а самолет принадлежит какому нибудь клубу. И если даже у зама есть самолетик потому, что он увлекается экстримом, то это вовсе не означает, что у самого полпреда должен быть личный боинг.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:59

      Вы что читать не умеете? ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПОЛЕТ!

    • Анонимно
      11.07.2018 09:51

      Написано же, тренировочный полет. Может у него хобби - малая авиация и он учится летать.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:26

    Соболезнования родственникам

  • Анонимно
    10.07.2018 21:30

    че летает туда сюда,все можно решить по телефону.

    • Анонимно
      10.07.2018 21:42

      Все по телефону не решишь. Все слушают. Тут в личку то уже телефоны в коридоре оставляешь.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:44

    До до пенсии заживет:)

    • Анонимно
      11.07.2018 08:29

      у них пенсии в десятки раз выше стандартных, это без других плюшек, все хотят дожить до такой пенсии

  • Анонимно
    10.07.2018 21:45

    судьба

  • Анонимно
    10.07.2018 22:21

    Машковцев Олег Александрович. 1975 года рождения. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:31

    в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?????????????????????

  • Анонимно
    10.07.2018 23:39

    Человек ходить должен а не летать (с)

  • Анонимно
    10.07.2018 23:48

    а лучше всего на велосипеде, как во многих странах уже давно все ездят

  • Анонимно
    11.07.2018 07:34

    Не надо заниматься стебом и злосллосить.Человек решил овладеть ннавыками управоения самолетом и это правильно. В РТ, президент Минниханов, не только профессионально владеет управлпнием автомашиноф, но имеет права на пилотирование вертолета и нередко бывает за его штурвалом,разумеется в кабине дл подстраховки сидит и другой пилот.Думаю, что это только поднимает его авторитет, равно как и пилотирование авиатехники Путиным.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:28

      Это не красит высокое руководство. Главное для него создавать хорошие условия жизни для своего населения. А вот в этом деле у них большие проблемы.

    • Анонимно
      11.07.2018 10:28

      Эти господа наши слуги, зачем слуге народа уметь летать? они должны служить.

      • Анонимно
        11.07.2018 11:21

        Правильно рассуждаете. Но им нас не понять. Им главное полетать в небе. Каждый день по несколько раз.

  • Анонимно
    11.07.2018 08:24

    я сегодня во сне видел авиакатастрофу

  • Анонимно
    11.07.2018 08:44

    У представителя Президента в регионе еще есть и зам ?? И вообще какие они функции выполняют ?? Наблюдают за губернаторами - надсмотрщики то есть !! А денег пенсионерам нет и не будет !!! Речь идет не о нем , а миллионных затратах на чиновников !!!

    • Анонимно
      11.07.2018 10:24

      Вы удивитесь, но у него и секретарь есть, и водитель, и замов несколько, и специалисты, и еще целый аппарат. Вот порешал этот представитель какой то вопрос, предварительные материалы кто-то должен был проанализировать, его нужно запротоколировать, раздать поручения, поставить на контроль, доложить об исполнении и т.п. Представитель президента в регионе по статусу выше губернатора, думаете он сам работает? Он только решения принимает, воплощать и контролировать должен аппарат.

      • Анонимно
        11.07.2018 11:01

        Только как-то Кировская область далеко на кремниевая долина по итогам их решений, чтобы чиновники на тренировочных самолетах летали в рабочее время. Да еще и аппарат содержали. Сам пусть пишет свои протоколы и анализирует материалы. 8 часов принимать решения печень не выдержит.

        • Анонимно
          11.07.2018 11:45

          У полпреда не одна Кировская область на контроле, а еще 14 регионов, в том числе Татарстан. Все жалобы граждан на администрацию региона теоретически к нему должны поступать, их нужно изучать и готовить ответы. Вы предлагаете ему одному работать, тогда ответов на свои жалобы не ждите.

  • Анонимно
    11.07.2018 09:29

    Охотился

  • Анонимно
    11.07.2018 09:48

    Почему если чиновник попал в катастрофу надо об этом громко заявлять. Они такие же люди, и не надо чиновников выделять. Ведь не пишут слесарь пострадал и т. Д.

    • Анонимно
      11.07.2018 10:52

      Вы удивитесь, но именно так и пишут, например: бывший слесарь завода Х избил свою девушку. У меня всегда вопрос - зачем упоминается предприятие Х если он бывший работник, и причем тут слесарь если речь о бытовом конфликте. Зато в комментариях обязательно появится запись, что на этом заводе все такие, и вообще директор дурак и сволочь.

  • Анонимно
    11.07.2018 11:02

    Потому что они публичные люди и содержаться за народный счет. Про зарплаты промолчу.