Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

При крушении самолета в Кировской области пострадал заместитель полпреда президента в ПФО

В Кировской области сегодня днем разбился легкомоторный спортивный самолет Zlin 42. Как пишет Mash, одним из пострадавших был заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Машковцев, он в тяжелом состоянии. Первый пилот в реанимации.

По данным «Рен ТВ», самолет выполнял тренировочный полет, который закончился аварийной посадкой на площадке Кучаны. На место выехали сотрудники СК. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
10.07.2018 21:18

А куда летел чиновник на СПОРТИВНОМ самолете?

  • НЕОЛЬГИНО
    10.07.2018 21:18

    А куда летел чиновник на СПОРТИВНОМ самолете?

    • Анонимно
      10.07.2018 21:31

      Мало ли куда он мог лететь на спортивном самолёте по региону, если нет между городами авиа сообщения. Явно на спортивном самолёте не на охоту летел.

      • Анонимно
        11.07.2018 07:21

        Конечно не на охоту , на рыбалку .

        • Анонимно
          11.07.2018 08:14

          Они летели исключительно по работе. Мы все шокированы этой новостью и искренне переживаем.

          • Анонимно
            11.07.2018 10:01

            Во-первых, "он выполнял тренировочный полет". Во-вторых. за чей счет он летел на спортивном самолете и "по работе"?
            Условный КИПовский работник в Нижнекамске добирается до промзоны на общественном транспорте. Например.

          • Анонимно
            11.07.2018 10:26

            Кто это мы?

    • mad big
      10.07.2018 21:54

      А может он просто учился летать? Или ему нельзя?

    • Анонимно
      11.07.2018 07:44

      Что может делать чиновник на спортивном самолете? Развлекался. Мы же работаем, налоги исправно платим. Куда их девать? На развлечения хозяев жизни.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:45

      21:18. пишут, что выполнял тренировочный полет. Видимо полпред купил себе самолетик.

      • Анонимно
        11.07.2018 09:31

        Не обязательно купил, может просто права пилота решил получить. И не полпред, а зам его.

        • Анонимно
          11.07.2018 10:14

          существенное замечание))) у зама есть самолетик, тогда что у полпреда?))

          • Анонимно
            11.07.2018 10:47

            А на первое замечание вы внимания не обратили? Может самолетика и нет, просто права получает, полет тренировочный а самолет принадлежит какому нибудь клубу. И если даже у зама есть самолетик потому, что он увлекается экстримом, то это вовсе не означает, что у самого полпреда должен быть личный боинг.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:59

      Вы что читать не умеете? ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПОЛЕТ!

    • Анонимно
      11.07.2018 09:51

      Написано же, тренировочный полет. Может у него хобби - малая авиация и он учится летать.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:26

    Соболезнования родственникам

  • Анонимно
    10.07.2018 21:30

    че летает туда сюда,все можно решить по телефону.

    • Анонимно
      10.07.2018 21:42

      Все по телефону не решишь. Все слушают. Тут в личку то уже телефоны в коридоре оставляешь.

  • Анонимно
    10.07.2018 21:44

    До до пенсии заживет:)

    • Анонимно
      11.07.2018 08:29

      у них пенсии в десятки раз выше стандартных, это без других плюшек, все хотят дожить до такой пенсии

  • Анонимно
    10.07.2018 21:45

    судьба

  • Анонимно
    10.07.2018 22:21

    Машковцев Олег Александрович. 1975 года рождения. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:31

    в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?????????????????????

  • Анонимно
    10.07.2018 23:39

    Человек ходить должен а не летать (с)

  • Анонимно
    10.07.2018 23:48

    а лучше всего на велосипеде, как во многих странах уже давно все ездят

  • Анонимно
    11.07.2018 07:34

    Не надо заниматься стебом и злосллосить.Человек решил овладеть ннавыками управоения самолетом и это правильно. В РТ, президент Минниханов, не только профессионально владеет управлпнием автомашиноф, но имеет права на пилотирование вертолета и нередко бывает за его штурвалом,разумеется в кабине дл подстраховки сидит и другой пилот.Думаю, что это только поднимает его авторитет, равно как и пилотирование авиатехники Путиным.

    • Анонимно
      11.07.2018 08:28

      Это не красит высокое руководство. Главное для него создавать хорошие условия жизни для своего населения. А вот в этом деле у них большие проблемы.

    • Анонимно
      11.07.2018 10:28

      Эти господа наши слуги, зачем слуге народа уметь летать? они должны служить.

      • Анонимно
        11.07.2018 11:21

        Правильно рассуждаете. Но им нас не понять. Им главное полетать в небе. Каждый день по несколько раз.

  • Анонимно
    11.07.2018 08:24

    я сегодня во сне видел авиакатастрофу

  • Анонимно
    11.07.2018 08:44

    У представителя Президента в регионе еще есть и зам ?? И вообще какие они функции выполняют ?? Наблюдают за губернаторами - надсмотрщики то есть !! А денег пенсионерам нет и не будет !!! Речь идет не о нем , а миллионных затратах на чиновников !!!

    • Анонимно
      11.07.2018 10:24

      Вы удивитесь, но у него и секретарь есть, и водитель, и замов несколько, и специалисты, и еще целый аппарат. Вот порешал этот представитель какой то вопрос, предварительные материалы кто-то должен был проанализировать, его нужно запротоколировать, раздать поручения, поставить на контроль, доложить об исполнении и т.п. Представитель президента в регионе по статусу выше губернатора, думаете он сам работает? Он только решения принимает, воплощать и контролировать должен аппарат.

      • Анонимно
        11.07.2018 11:01

        Только как-то Кировская область далеко на кремниевая долина по итогам их решений, чтобы чиновники на тренировочных самолетах летали в рабочее время. Да еще и аппарат содержали. Сам пусть пишет свои протоколы и анализирует материалы. 8 часов принимать решения печень не выдержит.

        • Анонимно
          11.07.2018 11:45

          У полпреда не одна Кировская область на контроле, а еще 14 регионов, в том числе Татарстан. Все жалобы граждан на администрацию региона теоретически к нему должны поступать, их нужно изучать и готовить ответы. Вы предлагаете ему одному работать, тогда ответов на свои жалобы не ждите.

  • Анонимно
    11.07.2018 09:29

    Охотился

  • Анонимно
    11.07.2018 09:48

    Почему если чиновник попал в катастрофу надо об этом громко заявлять. Они такие же люди, и не надо чиновников выделять. Ведь не пишут слесарь пострадал и т. Д.

    • Анонимно
      11.07.2018 10:52

      Вы удивитесь, но именно так и пишут, например: бывший слесарь завода Х избил свою девушку. У меня всегда вопрос - зачем упоминается предприятие Х если он бывший работник, и причем тут слесарь если речь о бытовом конфликте. Зато в комментариях обязательно появится запись, что на этом заводе все такие, и вообще директор дурак и сволочь.

  • Анонимно
    11.07.2018 11:02

    Потому что они публичные люди и содержаться за народный счет. Про зарплаты промолчу.