Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

«Никаких потерь не было и нет»: минобороны опровергло сообщения о гибели российских военных в Сирии

Министерство обороны РФ опровергло информацию о гибели российских военнослужащих в Сирии, в том числе в провинции Дераа. Соответствующее заявление военное ведомство распространило во вторник вечером.

«Никаких потерь российских военнослужащих как в провинции Дераа, так и вообще на территории Сирийской Арабской Республики, не было и нет», — говорится в заявлении минобороны.

Распространенные в ряде СМИ сообщения о гибели 35 российских и сирийских военных в результате подрыва террориста-смертника на юге страны ведомство назвало намеренными вбросами боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ — прим. ред.).

«Все российские военнослужащие живы, здоровы и выполняют задачи по предназначению в плановом режиме», — заверили в минобороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2018 22:49

Мы бы удивились, если бы признали, что кто-то погиб. На Украине никто не погиб, в Сирии никто не погиб, откуда только могилы молодых парней в Пскове, ВЛАДИМИРЕ, Чите???

  • Анонимно
    10.07.2018 22:28

    Как могут погибнуть те, кого нет? Что-то из разряда религии.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:29

    Ихтамнет выводили несколько раз оттуда. Поэтому ихтамнет.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:34

    Там никого нет и все они уволились месяц назад. Но тем временем могилы по всей стране растут.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:35

    Конечно, это были "собиратели клубники" прибывшие в Сирию от организации имени известного композитора.

  • Анонимно
    10.07.2018 22:49

    Мы бы удивились, если бы признали, что кто-то погиб. На Украине никто не погиб, в Сирии никто не погиб, откуда только могилы молодых парней в Пскове, ВЛАДИМИРЕ, Чите???

  • Анонимно
    10.07.2018 22:54

    ◼️М◼️
    Наш там ваабще не было и нет !

  • Анонимно
    10.07.2018 23:24

    А кстати, кого американцы недавно разгромили? Просто воздух побомбили?

    • Анонимно
      11.07.2018 00:12

      Да, они часто так делают. Ранее, в СМИ были даже сведения, о том что а арсенале америкосов есть аналоги наших истебителей с российскими опозновательными.
      Хотя этих бывших наших союзников на территории Сирии вообще не должно быть. Правительство Сирии их неприглашало.

  • Анонимно
    11.07.2018 00:27

    "Отряд не заметил потери бойца"?)))

  • Анонимно
    11.07.2018 04:12

    Ну если сказали что потерь нет....
    Значит их очень много....

  • mad big
    11.07.2018 06:01

    Там и амеров недавно взорвали. И что?

  • Анонимно
    11.07.2018 07:39

    Это министерство редко признает что либо, только потом, в кремле раздают награды

  • Анонимно
    11.07.2018 07:48

    Либералам с дивана видней

  • Анонимно
    11.07.2018 07:51

    По моему всех бойцов, кто погиб сообщали по именам и фамилиям, кого утаили? в 21 веке невозможно скрыть гибель человека

    • Анонимно
      11.07.2018 08:59

      Возможно, угрожая родным и близким, взяв подписки о неразглашении и засекретив данные о потерях (что уже сделано давно)