Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.07.2018

В Крыму умер внук Леонида Брежнева

Сегодня в Крыму скончался Андрей Брежнев — внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Ему было 57 лет.

О смерти Андрея Брежнева ТАСС сообщил председатель регионального отделения партии «Родина» Константин Кнырик. По его словам, причиной смерти внука генсека стал инфаркт.

Ранее Андрей Брежнев баллотировался на местных выборах от партии «Родина».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
11.07.2018 00:12

С 65 лет говорите на пенсию? Ну-ну...

  • С сердечной недостаточностью, стенокардией и инфарктами морской воздух не рекомендован. Плюс жара и духота. Некоторые сейчас , не зная этого, ищут приключений, причем за немалые деньги.

    • Анонимно
      11.07.2018 00:50

      морской воздух это хорошо, но не там, где жара

    • Анонимно
      11.07.2018 06:53

      Не дожил до пенсии 3 года - "по старому", 8 лет - "по новому"...

    • Анонимно
      11.07.2018 08:34

      В крыму очень хороший климат, там жара не чувствуется.

    • Анонимно
      11.07.2018 09:02

      Ну да. Лучше лежать на диване и дышать вонючим воздухом Казани, где даже окна нельзя открывать уже. Морской воздух и вода еще никому не вредили. А уж в Крыму действительно очень хороший климат.

  • НЕОЛЬГИНО
    11.07.2018 00:12

    С 65 лет говорите на пенсию? Ну-ну...

    • Анонимно
      11.07.2018 08:27

      Человеку еще 8 лет работать оставалось до пенсии

      • Анонимно
        11.07.2018 08:48

        Еще при рождении в роддоме умирают, а им то сколько до пенсии оставалось о-о-о. Давайте теперь у каждого считать.

        • Анонимно
          11.07.2018 09:01

          Те кто в роддоме умирают не платят налоги государству. А наоборот им еще государство дает деньги на похороны.

  • Анонимно
    11.07.2018 00:13

    Что характерно и, сожалению, актаульно сегодня - не дожил не только до нового пенсионного возраста, но и до старого. ...

  • Анонимно
    11.07.2018 00:37

    Ещё один не дожил до пенсии. Чтож такое то, вроде бы и не физическим трудом заняты.

  • Анонимно
    11.07.2018 00:50

    Как же он похож на отца

  • Анонимно
    11.07.2018 01:11

    Даже внук Брежнева не дожил до пенсионного возраста

  • Анонимно
    11.07.2018 06:26

    Полагаю, что Андрей Брежнев, проводил больше времени в Крыму, где у него было жилье, поэтому климат не причам,мог умереть и в Москве. Обычно в таких случаях говорят - смерть причину найдет.

  • Анонимно
    11.07.2018 07:20

    Даже до пенсии не дожил. Земля пухом.

  • Анонимно
    11.07.2018 07:42

    Чей это был сын?

  • Анонимно
    11.07.2018 08:51

    Юрия Леонидовича Брежнева

  • Анонимно
    11.07.2018 09:05

    Видимо быть сыном очень почетно, раз на первых страницах пишут. А кем он был это не важно?

  • mad big
    11.07.2018 09:37

    Лишний вес с сопутствующими болезнями и жара. На деда очень похож был.

  • Анонимно
    11.07.2018 09:38

    А если учесть, что все члены политбюро жили более 80 лет, то вот и ответ на вопрос продолжительности жизни.Жить в человечном обществе это жить долго и счастливо.Не то что этим......

  • Анонимно
    11.07.2018 11:01

    Хороший мужик был, продолжал дело деда. Эпоха Брежнева - лучший период в истории нашей страны. Ни войны, ни голода, ни репрессий. Безработицы нет, экономика росла, авторитет в мире огромный. Жильё, учеба, медицина - бесплатные, пенсии достойные. Это был не застой, а расцвет страны! Не то, что сейчас! Кстати, среди анекдотов, которые народ любовно сочинял о Леониде Ильиче есть и такой. Умирает Брежнев. "Положите меня в гроб лицом вниз..." - просит он. "Зачем, Леонид Ильич?" " Придет время, вы мне еще задницу целовать будете..."

    • Анонимно
      11.07.2018 14:10

      Ага,жги дальше сказочник!!На нефтяную иглу страна тогда как раз присела,была война в Афганистане,которая выкачала немерянные ресурсы из страны,15 тысяч убитых,70 тысяч раненных и покалеченных.Талоны на продукты ещё до Горбачева начали вводить.Медицина-уровень отстоя. Толку от зарплаты,если купить нечего.