Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

СМИ: Греция высылает двух российских дипломатов

Греция высылает двух российских дипломатов, которых подозревают во вмешательстве во внутренние дела страны и попытке подкупа чиновников. Кроме того, двоим гражданам России запретят въезжать на территорию Греции. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Kathimerini.

По данным издания, которые были предоставлены высокопоставленными источниками во внешнеполитических кругах, россиянам также вменяют незаконные действия против нацбезопасности, их обвиняют в том, что они якобы пытались собрать информацию. Отмечается, что попытки подкупить чиновников оказались неудачными. По мнению источника Kathimerini, таким способом Россия хочет усилить влияние на Грецию.

Что касается имен, то издание приводит лишь одно — Виктор Яковлев, который работает в посольстве. Об остальных пока данных нет. Официальных комментариев также не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
11.07.2018 09:59

Что же вы православные делаете?

  • Анонимно
    11.07.2018 09:41

    Это прокол батенька

  • Анонимно
    11.07.2018 09:58

    А потом проявляються "министры транспорта " Малайзии слова которых массово вбивают через зомбоящик для пропитки мозгов именно тех кто очень ждет для зарядки новой порции псевдо- патриотизма.

  • Panda
    11.07.2018 09:59

    Что же вы православные делаете?

  • Анонимно
    11.07.2018 10:15

    А зачем они нам?

  • Анонимно
    11.07.2018 10:17

    Могла быть новая "тема" для шоу программ типа ,- " сказал один чиновник что то плохое про ЕС или НАТО" и пошло поехало.

  • mad big
    11.07.2018 10:32

    Обычная работа. Они нас, мы их.

    • Анонимно
      11.07.2018 11:02

      10:32. Ошибаетесь. Эти "МЫ" и их и нас и Вас.

    • Анонимно
      11.07.2018 11:05

      Мы же Братья? Уже и до Греков ? Не удевлюсь если и с Сербией .

    • Анонимно
      11.07.2018 11:09

      Теперь посмотрим будет ли эта тема муссироваться на центральных каналах

  • Анонимно
    11.07.2018 10:32

    Очередная победа лаврова.

  • Анонимно
    11.07.2018 11:42

    греки, как погляжу, отдаляются...работа с "греческими чиновниками", скорее всего никогда не прекращалась...что-то не поделили с трубопроводом?

  • Анонимно
    11.07.2018 12:18

    Почему не всех???

  • Анонимно
    11.07.2018 13:19

    Решили оливки пересчитать.