Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

Президент Туркменистана вместе с внуком зачитал рэп

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов сочинил песню «Спортивный Туркменистан» и вместе со своим внуком исполнил ее в стиле рэп. Об этом сообщает Turkmenportal.

«В своем напряженном рабочем графике, насыщенном важнейшими государственными делами и заботами, а также во время отдыха президент Туркменистана неизменно старается уделить время занятиям музыкой либо писательскому и научному труду», — подчеркивает издание.

Президент сочинил песню вместе с 16-летним внуком Керимгулы во время отпуска в национальной туристической зоне «Аваза», песня начинается с туркменских слов «Спорт! Туркменистан! Прекрасная „Аваза“! Простирается Шелковый путь». Внук президента перевел текст на английский язык и положил слова на музыку. Авторы песни исполнили ее под собственный аккомпанемент.

Процесс создания песни отражен в телесюжете, опубликованном на канале «Хроника Туркменистана» в YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2018 14:16

"В своем напряженном рабочем графике, насыщенном важнейшими государственными делами и заботами"
Какие правильные слова, можно отнести к любому чиновнику)

  • Анонимно
    11.07.2018 14:12

    Гениально))) жаль, что Туркменистан в Евровидении не участвует

  • Анонимно
    11.07.2018 14:16

    "В своем напряженном рабочем графике, насыщенном важнейшими государственными делами и заботами"
    Какие правильные слова, можно отнести к любому чиновнику)

  • Анонимно
    11.07.2018 14:34

    чтото кажется, какая - то жесть

  • Анонимно
    11.07.2018 14:40

    а где можно послушать все его треки ?

  • Анонимно
    11.07.2018 14:43

    Вы посмотрите остальное видео на этом канале. Узнаете много нового. Особенно интересно мнение почитателей таланта это великого Кормчего. Сказки про то как хорошо в Туркменистане жить, мне не рассказывайте. У меня родственники там живут. Жить там хорошо людям из клана президента

    • Анонимно
      11.07.2018 17:19

      Если Туркмены к нам не едут на заработки, значит жизнь у них, как минимум, не хуже чем у нас

      • Анонимно
        11.07.2018 17:28

        Из КНДР вообще не едут, ни на заработки, ни на курорты. Значит условий для жизни, работы и отдыха лучше, чем у них, нигде нет.

  • Анонимно
    11.07.2018 14:50

    Стоматолог, писатель(почти 200 книг, а сколько статей написано), знаток Щая, певец, писатель, композитор, аранжировщик, генерал, главный министр, покровитель пресмыкающихся, председатель СНГ, министр здравоохранения, доктор медицинских и экономических наук, академик, жокей, гонщик, заводчик ахалтекинцев и алабаев, человек и пароход.

  • mad big
    11.07.2018 15:13

    До чего талантлив Туркменбаши Второй!

  • РРАР
    11.07.2018 15:32

    Нам еще есть куда стремиться)

  • Анонимно
    11.07.2018 15:41

    Лучше бы не надо))

  • Анонимно
    11.07.2018 16:53

    Не бережете вы себя Гурбангулы Курбангулеевич, отдохнуть вам надо...

  • Анонимно