Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
4%Изменения в пенсионное законодательство
4%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

Генсек НАТО заявил, что присоединение Крыма – не повод для изоляции России

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что присоединение Крыма к России не может быть поводом для изоляции России. Такое мнение он высказал на выступлении перед саммитом Североатлантического Альянса в Брюсселе, сообщает ТАСС.

Йенс СтолтенбергФото: Policy Networks, «Викимедиа»

«Мы не признаем аннексию Крыма, мы не признаем (российскую — прим. ред.) пропаганду, действия в киберпространстве, вмешательство в выборы, мы видели инцидент в Солсбери. Но я не считаю это аргументами для изоляции России», — сказал Столтенберг.

Он подчеркнул, что НАТО нужен диалог с Россией, особенно в нынешних условиях повышенной напряженности.

«Россия — это наш сосед, Россия никуда не денется, и нам нужен диалог с Россией», — заключил генсек НАТО.

Республика Крым вошла в состав Российской Федерации в марте 2014 года. По итогам прошедшего в регионе референдума более 95% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России. Многие государства по-прежнему не признают Крым частью страны, и называют территорию региона оккупированной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2018 14:40

Многие государства не признают частью России? А кто признает, можно узнать?

  • Анонимно
    11.07.2018 14:02

    Ой темнит что-то, подозрительно все это...

    • К нему хозяин приехал, подсказал как правильно себя вести, что говорить... вот он риторику и сменил.
      Прости... господи как ведут себя...

      • Анонимно
        11.07.2018 16:02

        грит мы видели инцидент в солбери ..мы тоже видели ..это когда весь мир назвал англию лжецами и бОрис не вынеся позора ушел в отставку -)))

        кстати куда делась кукла родченков ..после оправдания наших олимпийцев и возврата россии на первое место в командном зачете ои в сочи что то пропал он..

        • Анонимно
          11.07.2018 16:08

          У Вас деформированное нашим ТВ сознание - причины своего ухода Борис описал совсем иначе. Да и весь мир пока ничего определённого о Солсбери не сказал.

  • Анонимно
    11.07.2018 14:04

    Пора присоединяться к НАТО.

    • Анонимно
      11.07.2018 15:09

      Против кого? Тогда НАТО в принципе распускать надо, их же против нас создали.

    • это просто мечта всех россиян

      • Анонимно
        11.07.2018 18:20

        16:14 ваша мечта отсутсвие России на карте мира. Этим от каждого вашего поста несёт.

    • Анонимно
      11.07.2018 16:55

      не берут.

      "Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, он приезжал в Москву. Я в ходе дискуссии сказал: может быть, посмотреть на такой вариант, что Россия вступит в НАТО. Клинтон ответил: я не против. Но вся делегация очень занервничала", — сказал Путин

      РИА Новости https://ria.ru/politics/20170603/1495759550.html

  • Анонимно
    11.07.2018 14:07

    Смешные

  • Анонимно
    11.07.2018 14:16

    Странное заявление.

  • Анонимно
    11.07.2018 14:26

    То, что не повод изначально было понятно - Россия ничего чужого не забирала и обязательств перед Украиной существовавшей до 2014 года никаких не нарушала.
    Нам то от этих заявлений ни холодно не жарко. Теперь очередь НАТО выполнять требования России. 90-е года прошли.

    • Анонимно
      11.07.2018 14:34

      Таким образом, Крым принадлежал России и до 2014 года?

      • Анонимно
        11.07.2018 15:07

        Бисер предлагаете перед вами пометать?
        Тролльте других, учите международное право, законы украины и России до 2014 года, тогда может поймёте почему Крым вернулся в состав России и не будете задавать глупых вопросов .

        • Анонимно
          11.07.2018 15:11

          Подавляющее большинство стран понимает международное право иначе, чем мы, и потому глупых вопросов не ставит.

      • Анонимно
        11.07.2018 16:28

        Зачем тогда платили за нахождение Черноморского флота в Крыму с 91 года? Как лично Путин хвалился в середине 2000 о подписание договора о продление ЧМФ России до 2017 и с последующей пролангац до 2025 года. И военные учения совместные в Крыму и Кубани в 2003-4 годах это как? Я еготнеоднакратные заявления о принадлежности . Достала уже ложь непрекрытая .

  • Анонимно
    11.07.2018 14:32

    Многие государства по-прежнему не признают Крым частью страны, и называют территорию региона оккупированной.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388374
    Вообщето нет ни одного государства, которое бы официально признало присоединение Крыма к России. Даже Беларусь с Казахстаном с которыми у России общий евроазиатский союз.

    • Анонимно
      11.07.2018 15:09

      России то особо разницы нет, кто признает, а кто нет. В мире много непризнанных государств, причём с высокими показателями.
      СССР кстати тоже по моему через 5-10 лет стали признавать после 1917 года.
      Так что признание / формальность.

      • Анонимно
        11.07.2018 15:20

        У Косово, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья - высокие показатели??? Просветите, в чём именно, пжста...

        • Анонимно
          11.07.2018 16:23

          Ну например в коррупции, нищите, авторитаризме и прочие прелести...

    • Анонимно
      11.07.2018 15:10

      Что, даже Вануату не признала? Странно.

  • Анонимно
    11.07.2018 14:40

    Многие государства не признают частью России? А кто признает, можно узнать?

  • Анонимно
    11.07.2018 14:58

    Поводище!)

  • mad big
    11.07.2018 15:15

    Косово тоже многие на признают. И тем не менее оно существует.

    • Анонимно
      11.07.2018 16:05

      Косово стран 100 признало думаю если ошибаюсь поправьте

    • Анонимно
      11.07.2018 16:14

      Косово то как раз многие признали, а вот факт отторжения территории одного государства другим государством признавать пока никто не хочет.

  • Анонимно
    11.07.2018 16:21

    На текущий момент независимость Косова от Сербии признают 111 государств из 193 (57 %) членов Организации Объединенных Наций (ООН).

  • Анонимно
    11.07.2018 16:30

    А кто Косово к себе присоединил? Лжецы ответьте?

    • Анонимно
      11.07.2018 16:57

      Правильно. Никуда не присоединили. Косово суверенное государство.

  • Анонимно
    11.07.2018 16:39

    Отмените санкции , страна загибаеться. Нет денег ни на пенсии , ни на что. Вводят налоги , бензин, жкх, поборы, штрафы и пошлины. Полная ... па.

    • Анонимно
      11.07.2018 18:21

      15:39 скзазали же - вам на украину никто ничего даром не отправит)

  • Анонимно
    11.07.2018 18:07

    Видео видел. Он похоже перед нажимом Трампа растерялся и наболтал лишнего.

  • Анонимно
    11.07.2018 18:24

    Нужно бы почитать английскую версию...ТАСС может и приврать.

    • Анонимно
      11.07.2018 19:04

      Они врут в 99% случаев. И перевод политиков у них как у Володарского на VHS.