Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

В Петербурге экстренно прооперировали дочь президента ФИФА Джанни Инфантино

В Санкт-Петербурге экстренно прооперировали семилетнюю дочь президента ФИФА Джанни Инфантино. Пятый канал сообщает, что девочку госпитализировали с подозрением на аппендицит.

В настоящее время операция проведена, ее здоровью ничего не угрожает. Пока хирурги помогали девочке, медперсонал фотографировался с Инфантино, дежурившим в коридоре больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.07.2018 18:23

    Ох блин. Имел неосторожность побывать в больнице питера. Казанские больницы в сравнении - 10 звездоночные отели.

    • Анонимно
      11.07.2018 18:43

      Там врачи грамотные очень,так что или лечиться,или стены красивые как у нас.

    • Анонимно
      12.07.2018 00:27

      В МПК ВМА оперировали! Такие клиники Вам и не снились!

    • Анонимно
      12.07.2018 08:45

      именно отели, но не лечебницы))

  • Анонимно
    11.07.2018 18:59

    У нас настоящих врачей ещё поискать надо, в основном только персонал.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:03

    Вот вам ещё доказательство тесной связи режима с ангажированной ФИФА.

    • Анонимно
      12.07.2018 07:28

      Морекопатель?

    • Анонимно
      12.07.2018 08:46

      по-вашему, девочке надо было отказать в экстренной помощи только потому, чтобы вы не сомневались в независимости ФИФА?!)) патология?!

  • Анонимно
    12.07.2018 09:57

    Оч.хорошо, что вовремя оказали помощь девочке. но вот вопрос, для любого жителя другого региона России эта операция была бы платной, а в этом случае?

    • Анонимно
      12.07.2018 15:38

      думаю, нет. Это же аппендицит, кроме того экстренный случай. Вот если бы надо было сделать пластику лица или других частей тела, то была бы платной.