Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

Комитет Госдумы рассмотрит законопроект о повышении пенсионного возраста 17 июля

Комитетом Госдумы по труду и социальной политике рассмотрит законопроект о повышении пенсионного возраста 17 июля. Эту предварительную дату называет «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванных депутатов.

Отмечается, что законопроект будет обсуждаться после пленарного заседания Думы. Ранее первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев говорил, что в первом чтении эта законодательная инициатива будет рассматриваться 19 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2018 20:27

При принятии данного Закона,все Депутаты должны подать в отставку.Начиная с Госдумы РФ.

  • Анонимно
    11.07.2018 19:32

    Сразу наверное в третьем чтении примут.

    • Анонимно
      11.07.2018 22:15

      Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
      Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
      Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

    • Анонимно
      12.07.2018 08:34

      нужно уходить на пенсию с 75лет,не раньше-Брежнев вон сколько работал,причем активно и оч. плодотворно

    • Анонимно
      12.07.2018 08:38

      а Путин раз и отменит этот законопроект-вот праздник будет у всего народа !?!

  • Анонимно
    11.07.2018 19:39

    Все выгадывают, как бы понезаметнее аферу провернуть:(( Но, похоже, что наркоз от мундиаля рассасывается раньше, чем рассчитывали.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:01

    ◼️М◼️
    Раздули из мухи слона.
    Зато, теперь все видят, что Комитет Госдумы - занят суррррррьёзнейшим делом и заслуженно хрумкает депутатскую пайку.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:12

    Я слышал шо часть бедного населения уже на газовые баллоны перешла так как газ дорог им для отопления жилищ и это еще пенсионный возраст не повысили.

  • Анонимно
    11.07.2018 20:14

    Неожиданно Быстро разрулили серьёзнейший вопрос!
    Без экспертов и обсуждений...

  • Анонимно
    11.07.2018 20:15

    Почему депутаты в отпуск не уходят? От них больше пользы, когда они в отпуске

  • Анонимно
    11.07.2018 20:27

    При принятии данного Закона,все Депутаты должны подать в отставку.Начиная с Госдумы РФ.

    • OlegBelg
      11.07.2018 21:29

      Хи-хи. Кое-кто будет голосовать против повышения пенс-возраста. Заранее зная, что их "против" ничего не меняет. Что голосовать "против" им разрешили. Но этот "протест"
      имитирует наличие в Госдуме оппозиции и прибавляет "оппозиционерам" любовь народа.

  • Анонимно
    11.07.2018 21:05

    Госдума с арабского: совет кукол буквально...

  • Анонимно
    11.07.2018 21:08

    ПУСТЬ ВСЁ РАССМОТРЕНИЕ ТРАНСЛИРУЮТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
    НАРОД ВПРАВЕ ЗНАТЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ В ЛИЦО

  • Анонимно
    11.07.2018 21:56

    лужайка беднеет.

  • ПутчДемона
    11.07.2018 22:01

    Так как вопрос касается всего населения целесообразно провести референдум! Так как антинародные депутаты и на местах и в думе по свистку дружно проголосовали "за", совершенно проигнорировав народное мнение! Но власти побоятся всенародного выбора, ибо знают о геноцидном характере этого закона!

  • Анонимно
    11.07.2018 22:23

    Они единогласно принимают все, что им сверху спустили. Бесполезный, даже вредный орган.

  • Анонимно
    11.07.2018 23:57

    Почему экзекуцию не отсрочат до осени(как было обещано)или решили пощадить пенсионеров,ибо ожидание приговора -хуже самой смерти?...Если так,то это гуманно со стороны наших избранников,которых почему то совершенно не знаем в лицо...уж очччень добрые люди там работают...пора бы уже всех их отметить доской почета...причем каждого...чтобы по лицам было видно,что отметили...

  • Анонимно