Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
1%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
1%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
18%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.07.2018

«Пока рабочие затягивают пояса, компания готова отдать такую сумму!»: Fiat объявил забастовку после перехода Роналду в «Ювентус»

Сотрудники автоконцерна Fiat объявили забастовку после перехода футболиста Криштиану Роналду из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Они недовольны тем, что часть средств для оплаты трансфера футболиста будут взяты из резервного фонда компании.

«В то время как рабочие все больше и больше затягивают пояса, компания готова отдать такую сумму за одного футболиста. Ситуация, когда сотрудники продолжают экономить на себе из-за маленьких зарплат или задержки выплат, а компания тратит сотни миллионов на покупку игрока, неприемлема», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте итальянского профсоюза Unione Sindacale di Base.

Fiat входит в группу компаний Exor, владеющей футбольным клубом «Ювентус». Трансфер Роналду подтвердился накануне, он оценивается в 100 млн евро. Кроме того клуб будет платить футболисту 30 млн евро в год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
11.07.2018 21:48

Давайте учиться у итальянцев!

  • НЕОЛЬГИНО
    11.07.2018 21:48

    Давайте учиться у итальянцев!

    • Анонимно
      12.07.2018 06:26

      Конечно! Давайте у них ещё налогам, штрафам научимся!
      Почему все на зарубежные страны хотят смотреть, своей головы нет?

  • Анонимно
    11.07.2018 21:52

    Какое самосознание!браво!

  • Анонимно
    11.07.2018 22:00

    Почему наши не возмущаются ,не говоря что бастуют.

    • Анонимно
      11.07.2018 22:18

      Кто будет бастовать, если в Рубин перейдёт Роналдо?

      • Анонимно
        11.07.2018 22:25

        Роналдо уже давно закончил с футболом, только Роналду ещё пылит!

    • Анонимно
      11.07.2018 22:37

      Ты же возмущаешься! Достаточно! Самое главное,надо сказать от имени народа.

    • Анонимно
      11.07.2018 23:15

      Вы термин "наши" про кого употребили? Эти наши совсем не ваши и не наши, вы ошибаетесь. Они сами для себя...

  • Анонимно
    11.07.2018 22:28

    Вот так надо отстаивать свои интересы, комментаторы

  • Анонимно
    11.07.2018 22:29

    Давно уже я оплачиваю всех игроков футбольного Зенита, двух волейбольных Зенитов, германский клуб Шальке-04, футбольную Црвену звезду и еще и еще кого-то оплачиваю. С 1 июля буду платить на эти цели больше. А вы разве не платите? Неужто без газа живете?

  • Анонимно
    11.07.2018 22:32

    А есть ли в цене бензина составляющая на содержание Челси? Копеек 20, не больше.

  • Анонимно
    11.07.2018 22:52

    На предприятиях Daimler в том же Баден-Вюртемберге средняя зарплата рабочих на автозаводе после налогообложения составляет около 2,64 тысячи евро (179,5 тыс. руб.), в восточных землях — около 2,1 тысяч (142,8 тыс. руб.).

    Для сравнения проверяем зарплаты в России - на АвтоВАЗе и «Форд-Соллерсе». Информации хватает, а группа в социальной сети «ВКонтакте» «Рабочие АВТОВАЗа» помогает прояснить ситуацию.

    На совместном предприятии «Форд-Соллерс» заработки не намного выше: судя по открытым вакансиям, зарплаты варьируются от 25 до 35 тысячи рублей.

  • Анонимно
    11.07.2018 22:55

    Когда Газпром покупал Халка и Витселя за 100 лямов, народ России молчал... Хотя газпром народное достояние...

    • Анонимно
      11.07.2018 23:00

      Народное достояние - это налоги , платное образование и учёба. А рента за недра - это достояние избранных.

    • Анонимно
      11.07.2018 23:08

      вот-вот. так и будем молчать. зато с пеной у рта татарский язык обсуждаем....

  • Анонимно
    12.07.2018 07:29

    30 млн евро? Если не покупать Роналду, можно хорошо жить)

  • Анонимно
    12.07.2018 09:52

    Вот так вот профсоюзы должны работать, а не как у нас в России - ручные "профсоюзы", созданные с целью стимуляции бурной деятельности!