Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

Тимошенко рассказала, как отобрать Крым у России

На Украине не получится наладить жизнь до тех пор, пока в стране идет война. Украине нужен мир, которого можно достигнуть с помощью переговоров в Будапештском формате и мощной армии. Когда она будет сформирована, можно будет вернуть Крым и Донбасс. Об этом заявила депутат Рады, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на встрече с ветеранами и воинами АТО.

Юлия ТимошенкоФото: European People’s Party, «Викимедиа»

«С одной стороны идет война, с другой — страну убивает коррупция и непрофессиональное руководство. Очень трудно в таких условиях строить страну и двигаться вперед. Нам нужен мир, и этого мира надо достигать дипломатическим путем на базе Будапештского меморандума и созданием на Украине мощной, вооруженной армии, способной защитить границы и прекратить войну», — цитирует политика пресс-служба «Батькивщины».

По ее словам, если бы Украину приняли в НАТО, страна бы имела «принципиально другую армию», которая бы помогла отобрать Крым у России. «Нельзя терять ни одного дня и никакой возможности для установления мира, возвращения Донбасса и Крыма», — сказала Тимошенко и добавила, что команда «Батькивщины» работает над новыми контрактами для военнослужащих, которые дадут им новые гарантии, улучшат систему оплаты и обучения.

Ранее Тимошенко заявила о намерении баллотироваться на пост президента Украины. При этом она выразила уверенность, что одержит победу на выборах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 09:52

пусть лучше расскажет, как вернуть Украину украинскому народу

  • Анонимно
    12.07.2018 09:46

    Она очень разумна

    • Анонимно
      12.07.2018 09:52

      я бы так не сказал.

      • Анонимно
        12.07.2018 10:02

        Я бы тоже так не сказал а как бы сказал не напечатают.

    • Анонимно
      12.07.2018 13:51

      Вы знаете, говорить то что хотят слышать люди, большего ума не надо. Это называется популизм. За популизм у нас в стране отвечают политики, и чиновники высокого ранга, как и на Украине.
      С делами только сложнее. Но пока есть такие как вы, считаюшие таких популистов умными людьми, они будут востребованы

  • Анонимно
    12.07.2018 09:52

    Юлька, мы Крым не отдадим, это наш курорт.

  • Анонимно
    12.07.2018 09:52

    пусть лучше расскажет, как вернуть Украину украинскому народу

    • Анонимно
      12.07.2018 10:34

      Ты украинец? Тогда не мешай им строить свою жизнь так, как они хотят. Их Россия и российский президент отпустили на вольные хлеба. Развелись - все общие дела закончились.

      • Анонимно
        12.07.2018 10:50

        Кто хотят? Украинцев спросили когда устраивали антиконституционный вооружённый переворот? Нет конечно и сейчас никто не спрашивает. Просто за украинцев заокеанские «хозяева» решают как им жить.
        Кстати отнюдь не первый канал это вещает, а все мировые СМИ так или иначе.

        • Анонимно
          12.07.2018 10:57

          Была революция на украине её устроил народ украины заокеанских хозяев несуществует!! пенсии на украине не отбирают а у нас наши отбирают пенсии иповышаюттарифы иналоги.... РЕВОЛЮЦИЯ была ясно? проти в тех кто любит повышать цены и крастьпенсии

          • Анонимно
            12.07.2018 11:07

            на украине и без пенсионной реформы всё печально, уж поверьте.

            • Анонимно
              12.07.2018 11:14

              Скажи телевизору НЕТ!!!

            • Анонимно
              12.07.2018 15:41

              Я тут первый раз в жизни начал блоги на Ютюбе смотреть. Ну, специализированные, по моему хобби. Так получается, что блогер живет в городочке рядом с Киевом и показывает некоторые моменты жизни Киева и этого городочка.
              Я бы сказал, что там люди живут лучше, чем мы в Казани. А мы все знаем, что Казань более ухоженный город, чем подавляющие количество других городов.
              Так что могу пожелать из ушей пропагандистские затычки вынуть и просто посмотреть своими глазами хотя бы видео на Ютюбе.

            • Анонимно
              12.07.2018 18:37

              Так "печально", что украинцами заполнены курорты Чернгогории, Турции, не говоря уже о спасённом ими турЕгипте.

          • Анонимно
            12.07.2018 11:11

            Пенсии там такие, что и отбирать уже нечего. И те обложили налогами. А революция товарищ, под каким бы то ни было соусом всегда приводила к еще худшим результатам и реставрации предыдущего строя. Учите историю

            • Анонимно
              12.07.2018 12:16

              Давайте о своей стране подумаем. Которая скоро станет хуже самой нищей африканской страны.

        • Анонимно
          12.07.2018 18:38

          Просто нам обидно, что теперь не мы хозяева и решаем как им жить

    • Анонимно
      12.07.2018 18:46

      25 плюсующих, лучше расскажите как вернуть нацдостояние России россиянам

  • Анонимно
    12.07.2018 09:53

    рассказки рассказывает

  • Анонимно
    12.07.2018 10:01

    Да запросто
    Надо просто подождать когда наша Труба иссякнет или станет никому не нужна из-за альтернативных источников

    • Анонимно
      12.07.2018 10:04

      Ну ждите, ждуны.

      • Анонимно
        12.07.2018 10:14

        Если в Европе не будут покупать наш газ, пусть наставят побольше ветряков. А когда их сдует наш мчс их спасать не поедет.

        • Анонимно
          12.07.2018 10:36

          наш МЧС уже при смерти

        • Анонимно
          12.07.2018 10:46

          Не НАШ газ, а ИХ газ. С чего он ваш?

        • Анонимно
          12.07.2018 10:51

          мы занимаем 28% рынк агаза в европе. газ продают многоевропе алжир, англия Норвегия сша и катар. так же газ добывают в румынии, и в польше и немного в литве,всего28% мы занимаем прекратим продаватьгаз и остнемс ябез денег они и та кдумают прекратить нефтьигаз покупать... будем как в ираненефть вобмен н а продовльствие

          • Анонимно
            12.07.2018 12:38

            Наш газ зато самый лучший.

            • Анонимно
              12.07.2018 15:10

              наш газ обыкновеный метан сырой с большой примесью азота ваш личны йгаз подозреваю самы йлучший особенно после гороховой каши увас газ очень хороший тока денег з а него вам не дадут

            • Анонимно
              12.07.2018 18:39

              он лучше в голову ударяет))
              правда только в нашу))

  • Анонимно
    12.07.2018 10:05

    когда кончатся ресурсы, мы будем продавать полуострова и другие части матушки, золотой запас

    • Анонимно
      12.07.2018 10:10

      Как уже сейчас продают Байкал и сибирскую тайгу.

    • Анонимно
      12.07.2018 10:17

      Только продавать все это будете совсем не вы и даже не в вашу пользу.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:16

    ◼М◼
    Пусть внукам рассказывает все свои сказки.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:27

    Что мужики украинские не могут, эта женщина сделает!

  • Анонимно
    12.07.2018 10:29

    Диссонанс у человека.... Всё с точностью до наоборот. Не война закончится когда вступят в НАТО, а война началась когда собрались вступать в НАТО....

    • Анонимно
      12.07.2018 18:40

      Воевать против НАТО у нас кишка тонка.
      Доказано "спасением" русских в Донбассе и "неспасением" русских в Нарве.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:33

    Страну убивает коррупция и непрофессиональное руководство, говорит Тимошенко. Это она себя считает нормальным руководителем? Которая разграбила весь бюджет Украины и брала взятки даже с России за поставки газа. Лицемерная женщина. Про НАТО бы молчала. Если будет война, Украине первой достанется. И именно ракетами.

    • Анонимно
      12.07.2018 10:53

      нам достанется первым
      нам!!! кточторазграбил нам неведомо пенсии отнимают у нас не нато и не тимошенко

    • Анонимно
      12.07.2018 18:42

      Попали пальцем в небо.
      Тимшенко подняла зарплаты и пенсии в 2 раза, и потом, кстати, никакой инфляции там не было

    • Анонимно
      12.07.2018 18:42

      Про наши взятки молчали бы - после бестолкового Януковича

  • Анонимно
    12.07.2018 10:36

    Не лезьте в дела Украины,это не ваше.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:47

    А как России вернуть Россию россиянам? Или так и будем покорно мириться с НДС, налогами. поборами и пенсионным?

    • Анонимно
      12.07.2018 10:54

      Повышение пенсионного возраста при низких зарплатах и безработице,есть унижение нации.

      • Анонимно
        12.07.2018 11:00

        нее этограбеж нации ГРАБЕЖ какоеунижение?7 грабют народ

  • Анонимно
    12.07.2018 10:49

    Нищие россияне здесь рассуждают про нищую Украину. Так забавно.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:53

    Обычная предвыборная риторика, что вы все так возбудились? Там Юлю давят сейчас по полной, чтобы пути-выходы на президентство закрыть ей. А она говорит то, что хочет слышать электорат. Ничего нового.

  • Анонимно
    12.07.2018 11:15

    Трамп хочет поставить Россию на колени,как поставил Украину.Хорошо что у нас в России сильный Президент.

  • Анонимно
    12.07.2018 13:03

    Какая чушь. Как можно отобрать то, чего нет.
    Очередные трудности перевода, подозреваю.

  • Анонимно
    12.07.2018 15:50

    Крым принадлежал многим народам и государствам за последние 2000 лет. Но РФ не принадлежал, как не крути. РФ родилась в 1991 году.
    Дайте Крыму автономность/независимость на 50 лет, нейтралитет, пусть будет территорией без оружия и солдат, под эгидой 20ки, скажем. А там видно будет со временем. Проблема потеряет свою остроту, и решение найдётся в 2068 году.