Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

New York Magazine: Трамп был завербован СССР еще в 1987 году

Американский светский журнал New York Magazine в преддверии встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки опубликовал материал с заголовком: «Трамп встретится со своим коллегой — или со своим укротителем?».

В публикации журналист Джонатан Чаит выдвигает версию о том, что Трамп был завербован в СССР еще в 1987 году, когда приезжал в Москву обсуждать проект гостиницы. Пригласил его в СССР посол Юрий Дубинин.

«Трамп остановился в гостинице „Националь“ в люксе Ленина, который, несомненно, прослушивался», — утверждает Чаит, предполагая, что у России имеется компромат на американского лидера. Он отмечает, что Трамп вернулся из Москвы, увлеченный политическими амбициями. Вскоре он опубликовал свой первый политический манифест.

При этом автор утверждает, что все это время Трамп оставался «российским шпионом».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 10:46

1. Америка скоро развалится.
2. Доллар скоро рухнет.
3. Россия спасет остальной мир.
4. Мы бедные, зато духовные.
5. Запад только и ждет, когда на нас напасть.
......
Прочая бла-бла-бла по списку.
Мы этот и прочий бред слышим уже несколько десятилетий.
Пока ваши хозяева по шумок телевизора разворовывают ресурсы страны и уничтожают собственный народ.
Попросите кураторов обновить для вас методичку.
Эта уже не работает.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:24

    Спящие?

    • Выдвижение версии само по себе ничто, но если она выходит в мощный тираж, то может стать реальнее реальности. Для людей растиражированный живо-виртуальный Винни-Пух из мультфильма , актуальнее реального медвежонка из зоопарка .

  • Анонимно
    12.07.2018 10:25

    маразм крепчает

  • Анонимно
    12.07.2018 10:29

    Большей чуши я давно не читал. Статья в New York Magazine явно не бесплатная. То есть посещение какой-то страны это уже факт вербовки? А у нас половина элиты работала в Германии. И что.

  • Ну, наконец-то ! Я долго ждал этой новости.
    Это ответочка за завербованного Горбачева))
    Ждём развала североамериканских штатов на республики "Техас", "Флорида", "Калифорния", "Аляска"... далее по списку.

    • Анонимно
      12.07.2018 10:46

      1. Америка скоро развалится.
      2. Доллар скоро рухнет.
      3. Россия спасет остальной мир.
      4. Мы бедные, зато духовные.
      5. Запад только и ждет, когда на нас напасть.
      ......
      Прочая бла-бла-бла по списку.
      Мы этот и прочий бред слышим уже несколько десятилетий.
      Пока ваши хозяева по шумок телевизора разворовывают ресурсы страны и уничтожают собственный народ.
      Попросите кураторов обновить для вас методичку.
      Эта уже не работает.

      • Мой Хозяин мне уже давно подарил носок и поэтому мне разрешили писать свободолюбивые мысли в свободном издании в свободолюбимой стране !
        Да здравствует свобода слова !!!
        И не разрушайте, пожалуйста, мои такие сладкие иллюзии. Мне так хорошо с ними))

        • Анонимно
          12.07.2018 16:50

          дима, занимайтесь архитектурой... и верните носок, он был не для вас.

      • Анонимно
        12.07.2018 17:26

        6. Земля плоская

    • Анонимно
      12.07.2018 10:48

      Не пишите чушь про Горбачева. Он был человеком Андропова до мозга костей, а то, что СССР развалился, так не его стараниями. Он то как раз все делал, чтобы этого не произошло. Другие бы быстрее развалили, с очень нехорошими последствиями. И сегодня уж точно тут бы свои комментарии не размещали.
      А.Б.Гефакт

      • Анонимно
        12.07.2018 12:36

        Отличной комментарий! Полностью согласен!

      • OlegBelg
        12.07.2018 12:48

        Конечно, арест законно избранного Президента СССР, каким бы Горбачев не был, является актом государственной измены Крючкова и всего КГБ, возглавляемого им. Именно арест Горбачева в Крыму не позволил подписать готовый Договор обновленного Союза. Измена КГБ привела к развалу СССР.
        Может, кто-то считает, что законно избранного Президента можно арестовывать?
        Трампа тоже нельзя просто так арестовать, чтобы он не делал. Только суд, только процедуры отрешения, прописанные в Конституции.

      • Анонимно
        12.07.2018 13:33

        Я одно время ценил Андропова, а потом пришла мысль: Андропов на разу не был за границей и был без высшего образования, Горбачёвы и Шеварднадзе были у него правыми руками. Оба несли такую ахинею, что диву даёшься, послушайте сейчас записи! Шеварднадзе не хуже Горбачева разбазаривал страну. Вопрос в студию: а был ли Андропов умным человеком? Кругозор точно у него был замшелый. Так что это звенья одной цепи.

        • Анонимно
          12.07.2018 18:34

          загнутая им пружина и выстрелила
          точно так же как потом от чокнутого ГКЧП

    • Анонимно
      12.07.2018 12:38

      уряяяя!! В США введут талоны на продукты и Россия будет харч в штаты - вместо "American Global" будет "из России с любовью" и поставлять свою бэ/ушную одежду в штаты вместо до сих пор СУПЕР-популярной в России "второй руки" т.е. "Second Hand"!!!!

  • Анонимно
    12.07.2018 10:34

    Бред...

  • Анонимно
    12.07.2018 10:37

    Так и Обама с супругой в Москву приезжали на экскурсию когда он еще не был президентом. По логике издания, этот факт также должен был свидетельствовать о том, что Обама также был завербован русскими.

  • НАШ !!!
    ...всё таки))

  • Анонимно
    12.07.2018 10:45

    Глядя на санкции и контрсанкции- трамп точно НАШ

  • Анонимно
    12.07.2018 10:45

    это не подлый шпион, это доблестный разведчик ))

  • Анонимно
    12.07.2018 10:45

    Служу Советскому Союзу!

  • Анонимно
    12.07.2018 10:49

    и вообще он из татар. Данил Трампаев

  • Анонимно
    12.07.2018 11:34

    ◼М◼
    Скоро, америкосы трампанутся окончательно.

  • Анонимно
    12.07.2018 12:04

    американская пресса энергично подгоняет Трампа, видимо, боятся, что вся его прыть уйдет на красование перед публикой...

  • Анонимно
    12.07.2018 12:41

    Да обычный заказняк конкурентов, скорее внутренних, чем внешних.

  • Анонимно
    12.07.2018 12:50

    А вот завербовать греческих иерархов и политиков не получилось. Македония (Северная Македония?) станет еще одним членом НАТО.

  • Анонимно
    12.07.2018 12:51

    Ну что, рыжий, попался?

  • Анонимно
    12.07.2018 13:35

    А почему только в 1987? Может быть ещё после школы, или сразу после рождения!

  • Анонимно
    12.07.2018 14:45

    горбатый изменик родины))))так же как кенеди

  • Анонимно
    12.07.2018 16:21

    Глубоко ошибается Джонатан Чаит,емуи придётся отвечать в Суде США.