Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

Пять кандидатов претендуют на вакантное место депутата Госсовета РТ

На дополнительные выборы в Госсовет Татарстана выдвинулись пять кандидатов. Из них троих выдвинули политические партии, еще двое — самовыдвиженцы, сообщили в пресс-службе Центризбиркома РТ.

По информации на 10 июля, выдвинулись следующие кандидаты:

Габдрахманов Марсель (ЛДПР), зарегистрирован на основании решения ТИК Ново-Савиновского района 05.07.2018;

Файзрахманова Юлия (самовыдвижение);

Серов Алексей (КПРФ);

Хасанов Рустем (самовыдвижение);

Новиков Василий («Коммунисты России»).

В республиканском ЦИКе отмечают, что самовыдвиженцам и кандидату от партии «Коммунисты России» предстоит собрать подписи в поддержку выдвижения. Всего для регистрации им нужно до 18 июля представить минимум 1583 подписи.

Дополнительные выборы в Госсовет Татарстана по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8 пройдут 2 сентября. Мандат замещается в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Марата Садыкова, который был назначен главой минздрава Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 10:51

Нужно кардинально менять состав Госсовета РТ на выборах осенью 2019 года. Превратили в синекуру для пенсионеров.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:44

    И меня возьмите пожалуйста. Я тоже хороший.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:48

    Жизнь показывает - будут очередные ,,кивалы " !

  • Анонимно
    12.07.2018 10:49

    депутатский иммунитет всем нужен

  • Анонимно
    12.07.2018 10:49

    и меня и меня))

  • Анонимно
    12.07.2018 10:50

    теперь все едросы самовыдвиженцами мимикрироваться будут

  • Анонимно
    12.07.2018 10:51

    Нужно кардинально менять состав Госсовета РТ на выборах осенью 2019 года. Превратили в синекуру для пенсионеров.

    • Анонимно
      12.07.2018 11:06

      10.51 А ведь есть лидеры. Это показало движение против МСЗ и ТФБ. Призываю поддержать их. Люди, выдвигайте вокруг себя честных принципиальных лидеров на смену одобрямсов. Где даже русские депутаты ничего не делали для добровольности языка

      • Анонимно
        12.07.2018 11:12

        Лидеры - это залезать на стол и кидаться бумагами?

        • Анонимно
          12.07.2018 11:25

          Лидеры это те которые зная что происходит считают народ за быдло и оправдываются "одна бабка сказала"

      • Анонимно
        12.07.2018 13:28

        Ваши "лидеры", как вы их называете, исключительно хайпят и пиарятся...

    • Анонимно
      12.07.2018 20:02

      Не забудьте выдвинуть себя в кандидаты осенью 19го. Поможем победить.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:53

    А что же Единая Россия выборы прогуливает? Подозрительно это.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:54

    Жаждут поддержать пенсионную реформу

  • Анонимно
    12.07.2018 10:54

    ЕР никому не отдаст места.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:56

    не нужны нам дармоеды, толку то от них, права простого люда все равно никто не отстаивает, а на содержании у нас находятся

    • Анонимно
      12.07.2018 11:10

      10.56 Эти места все равно назначатся следующие. Народ, пора выдвигать на эти места новых лидеров. Такие есть, странно но есть. В борьбе против МСЗ, и ТФБ выявили их. Возможно рядом с вами есть такие честные и принципиальные. Надежда на то что будут отстаивать интересы людей

  • Анонимно
    12.07.2018 10:56

    Госсовет Татарстана необходимо расформировать,эти люди слили татарский язык,не боролись за договор,проголосовали за повышение пенсионного возраста.Необходим республиканский референдум и выборы в Госсовет РТ,но это должен сделать народ,а не фальсификаторы.

  • Анонимно
    12.07.2018 10:58

    Сегодня Госсовет Татарстана это на 80 процентов коммерсанты и 20 процентов помощники коммерсантов.К народонаселению не имеющих никакого отношения.

  • Не Аноним
    12.07.2018 11:01

    Хасанов - достойный кандидат

  • Анонимно
    12.07.2018 11:15

    Согласны на всё! ((

  • Анонимно
    12.07.2018 11:24

    В этом списке я с ужасом не обнаружил свои Ф.И.О., прошу внести изменения в список.

  • Анонимно
    12.07.2018 11:46

    Если Хасанов Рустем, который указан в статье БО
    https://www.business-gazeta.ru/article/388443
    То желаю ему успехов, давайте поддержим его

  • Анонимно
    12.07.2018 12:32

    Только не Александр Серов . Как его КПРФ держит . Очень не приятный человек

  • Анонимно
    12.07.2018 12:48

    Юлия Файзрахмановна - скандалистка, сколачивала своё реноме на экологических скандалах. Недалекая конечно, но для лоббирования чего либо это особо и не нужно! Внешне далеко не красавица... очень далеко)). Но смелая, дерзкая. Такие нужны стране. Если Ее цель не урвать себе (а я ей верю), то буду за неё голосовать!!!
    Ps: В своё время она мне тоже крови попила, но время показывает - она молодец!

  • Анонимно
    12.07.2018 14:08

    Вперед Василий! Словом и делом! Наведи порядок в Госсовете!

  • Анонимно
    12.07.2018 20:07

    Кандидаты подписи еще не собрали. Самовыдвиженцы могут и не собрать.

  • Анонимно
    12.07.2018 20:46

    Самый бесполезный и декоративный орган для флюгеров ,чтобы иметь иммунитет и бюджет.