Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

«Унистрой» взял в аренду три земельных участка в Санкт-Петербурге

Строительная фирма из Татарстана «Унистрой Регион-1» на торгах приобрела землю в Санкт-Петербурге, сообщает издание «Деловой Петербург».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Речь идет о трех земельных участках, расположенных в городе Сестрорецке. Это внутригородское муниципальное образование, входящее в состав Курортного района Санкт-Петербурга.

Наделы площадью 13,5 га, 65,5 га и 26 га находятся на Авиационной улице, рядом с аэродромом Горская. Срок аренды — 14 лет. В первые 2 года аренда обойдется победителю по 152 млн рублей в год, начиная с третьего года и далее — 304 млн рублей в год.

Информацию о покупке участков «БИЗНЕС Online» подтвердил коммерческий директор компании «Унистрой» Искандер Юсупов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 12:44

Молодцы! Надо выходить на регионы

  • Анонимно
    12.07.2018 12:27

    Вот почему так дорого в Казани квартиры стоят...

  • Анонимно
    12.07.2018 12:44

    Молодцы! Надо выходить на регионы

  • Анонимно
    12.07.2018 13:46

    Круто, молодцы, Унистрой

  • Анонимно
    12.07.2018 14:01

    В Питере маржа поменьше, цены чуть выше казанских, своих строителей навалом, обожгутся же

  • Анонимно
    12.07.2018 14:18

    Большая компания, большие цели.

  • Анонимно
    12.07.2018 16:03

    Вновь,Татар тянут отстраивать РосСионию.Не ждите Благодарностей.Построите Дома,будете виноваты.Для Республики это пропагандистская ловушка.Не делай Добра,не получишь Зла!Старо,как Мир.

    • Анонимно
      12.07.2018 18:16

      нИчЕгО СтРаШнОгО. нЕиЗтАкИх ПеРеДрЯг вЫкАрАбКиВаЛиСь!

  • Анонимно
    12.07.2018 18:29

    Что нибудь новое и интересное будут у нас строить?

  • Анонимно
    12.07.2018 18:55

    Унистрой дострой свои обещания в ореховке. Благоустройство не сделали, детская и спортивная площадка отсутствует. Дороги не по снипам. Выполните свои обещания.

    • Анонимно
      12.07.2018 19:07

      За 3 года они должны будут выплатить 608 миллионов.
      Если все обещания выполнят, откуда эти лишние миллионы возьмутся?

  • Анонимно
    13.07.2018 13:14

    кто будет владеть ими в курортном Сестрорецке Ленинградской...простите, Петербургской губернии?...