Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

Перед крыльцом кабмина Татарстана столкнулись две иномарки

Серьезная авария произошла сегодня днем прямо возле здания кабмина РТ — столкнулись автомобили Ford и Hyundai.

Судя по фото, оказавшемся в распоряжении редакции, у Ford полностью разбит передний бампер, а у Hyundai снесено правое переднее колесо. Подробности происшествия выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 14:13

Аура плохая перед КабМином, не мешало бы почисть)

  • Не Аноним
    12.07.2018 14:09

    Были бы баями - виноватыми остался бы инспектор, прибывший на место происшествия

  • Анонимно
    12.07.2018 14:12

    Бампер?! Там весь перед всмятку. Да еще и по инерции попами ударились.

    • Анонимно
      12.07.2018 14:18

      Похоже попали на тотал

      • Анонимно
        12.07.2018 15:12

        Обе машины тотальные. Через пару месяцев могут всплыть где-нибудь в соседнем регионе как "не бит не крашен"

  • Анонимно
    12.07.2018 14:13

    Аура плохая перед КабМином, не мешало бы почисть)

  • Анонимно
    12.07.2018 14:27

    Там стоянка разрешена?

  • Анонимно
    12.07.2018 14:27

    у Ford полностью разбит передний бампер

    Специалисты)))

    • Анонимно
      12.07.2018 19:52

      Переднее правое колесо даже не спущено. Стало быть исправно.

  • Анонимно
    12.07.2018 14:34

    Какая должна быть скорость, чтоб такие повреждения получились? А ведь там пешеходные переходы, могли люди пострадать.

  • Анонимно
    12.07.2018 14:52

    Глобалисты и нацисты! Не втягивайте татар в геополитические разборки, чтобы мы не втянули вас в тартарары!

    • Анонимно
      12.07.2018 16:32

      "Мир катится в тартарары", — сказал патриарх Кирилл в интервью НТВ 26 апреля. Как по Фрейду, который учит, что внутренние психические противоречия неразрешимы. Хотя Христос говорит: Придите ко Мне, и Я успокою вас; научитесь от Меня, и найдете покой душам вашим.

    • Анонимно
      12.07.2018 18:19

      Интересное дело, в 2009 на военном аэродроме Кубинка Б.Нетаньяху пригрозил Президенту Росиии Д.Медведеву: “Мы заберём с собой весь мир, если придётся”.
      Власти Ирана заявляют Западу то же самое с 2005 года, после избрания М.Ахмадинежада президентом Ирана.
      Президент Турции Эрдоган тоже "посылает" кого не лень. Кроме Путина, естественно.
      Рамзан Кадыров, по сути, поступает так же. Например, в ситуации с закрытием мечети Аль-Акса на Храмовой горе и мусульманами рохинджа в Мьянме.
      Интересно, смогут ли власть имущие договориться между собой? Смогут ли они переиграть Небесную канцелярию?

  • Анонимно
    12.07.2018 15:05

    начальники спешили?

    • Анонимно
      12.07.2018 16:04

      Это когда это в РТ нащальники на форд и хундай передвигались?

  • Анонимно
    12.07.2018 15:48

    Срочно,надо Татарстану пригласить представителей Компании Тойота.И закупать авто от этой Компании.

  • Анонимно
    12.07.2018 15:59

    Первый раз что ли..

  • Анонимно
    12.07.2018 16:06

    Талия и Наталья наперегонки на совещание спешили)

  • Анонимно
    12.07.2018 16:49

    а что, перед зданием Госсовета жизни нет, что это за новость? в авиастроительном районе тоже две машинки поцеловались, эту тему тоже освещайте тогда

  • Анонимно
    12.07.2018 19:02

    Гоняют как сумасшедшие

  • Анонимно
    13.07.2018 08:54

    Форд очень активно перестраивался из ряда в ряд. Я еле успел заскочить на бордюр когда форд мимо просвистел перед ударом, но хундай уже выехал со второстепенной.