Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

Президент Украины пожаловался НАТО: «У нас ФСБ по всей стране»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на всей территории страны активно действуют сотрудники федеральной службы безопасности (ФСБ). Об этом он рассказал на выступлении перед участникам саммита НАТО в Брюсселе, сообщает РИА «Новости».

«У нас российская ФСБ по всей стране», — сказал Порошенко.

Он добавил, что служба безопасности Украины регулярно объявляет о задержании «агентов российских спецслужб» или россиян, которые якобы готовили диверсии на территории Украины. Москва все обвинения в свой адрес опровергает, отметил Порошенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 18:53

даже в кресле американского президента ))

  • Анонимно
    12.07.2018 17:52

    Да нашпиговали этими ФСБшниками уже всю Европу и Америку...по дюжине на квадратный километр...

  • Анонимно
    12.07.2018 18:06

    пусть утешится тем, что у нас его ещё больше ))

  • Анонимно
    12.07.2018 18:06

    ихтамтоженет ))

  • Анонимно
    12.07.2018 18:17

    Петька, у тебя мания преследования...Кому вы на хрен нужны.

  • Анонимно
    12.07.2018 18:32

    Не создавайте границ на земле, ибо на небе их нет, и не отделяйте небо и землю ибо это одно целое. Теперь из-за Вальцмана-Порошенко и Тимошенко-Капительман и Гитлера-Шикельгрубера и ленина-Ульянова-Бланка, понятно и очевидно стало всем, какой народ на земле разделяет людей по языку и границам, чтобы властвовать над ними.

    • Анонимно
      12.07.2018 18:55

      у таких как Вы шизофрения: то сей народ всех разделяет, то в мировое правительство всех загоняет

  • Анонимно
    12.07.2018 18:51

    На Украине живет 10 млн русских ,30 млн украинцев и только 10% бандеровцев которых никто ненавидит

  • Анонимно
    12.07.2018 18:53

    Для Порошенко каждый русский а их на Укаине половина населения ,агент ФСБ

    • Анонимно
      12.07.2018 20:31

      уже половина?
      Вы же только что писали про 10 из 40

    • Анонимно
      12.07.2018 20:34

      это наши скрепы: одна половина народа сидит, а другая - их охраняет

  • Анонимно
    12.07.2018 19:41

    Паранойя

  • Анонимно
    12.07.2018 20:26

    Так и есть,на проходной сопровождают 8 пар четких глаз,живущих на мои налоги .Еще бродят по территории штук 15 зомби,тоже за "средства налогоплательщиков".

  • Анонимно
    12.07.2018 20:29

    Остановите. Пете надо выйти

  • Анонимно
    12.07.2018 21:46

    Астанавитесь!

  • Анонимно
    13.07.2018 09:06

    Хахаха ну и дурак же ,ты Петр))),незнает как бы внимание Еврозоны к себе привлечь,и гей парады провел в во главе,и первую ракету хотят запускать!Ну не как на них ЕС не реагирует,не как не берут в Еврозону!А В ЕВРОПЕ КРИЗИС ИЗ ЗА КВОТ!Почему и Трамп хочет встретится с Путиным,потому что давление ЕС на Трампа!И вообще Германия ,Англия хотят выйти из ЕС,надоело им нянчится с недоразвитыми странами типа Греции!