Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

Британская полиция сообщила о новом «инциденте» в Солсбери

Британская полиция сообщила о новом «инциденте» в центре Солсбери. Как сообщает Sky News, происшествие случилось с мужчиной 30 лет неподалеку от ресторана, где перед отравлением обедали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

«Учитывая продолжающееся расследование инцидентов в Солсбери и Эймсбери, мы принимаем меры, являющиеся в высокой степени мерами предосторожности, для обеспечения общественной безопасности», — говорится в сообщении полиции в «Твиттере».

Отмечается, что опасности для жителей города нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2018 23:42

"Отмечается, что опасности для жителей города нет". Это опрометчивое высказывание. Вдруг еще кто потравится...

  • Анонимно
    12.07.2018 23:42

    "Отмечается, что опасности для жителей города нет". Это опрометчивое высказывание. Вдруг еще кто потравится...

    • Анонимно
      13.07.2018 00:26

      В голливудских фильмах после такой фразы обычно начинается эпидемия, с которой часа полтора борется ГГ. Надеюсь, все будет хорошо.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:10

    Отбой. Не оно.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:19

    Из-под земли он там что ли вырывается, этот газ?! Заколебали уже!

  • Анонимно
    13.07.2018 05:47

    Задорнов про них всегда говорил: ну тупые, а так это просто третья серия

  • Анонимно
    13.07.2018 06:59

    У них там просрочку в супермаркете выбросили?

  • mad big
    13.07.2018 07:24

    Не "новичком", так еще чем-нибудь. Надо же общество в тонусе держать.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:30

    Ищите отравителей, среди тех, кто делает такие вещества в находящейся неподалеку лаборатории, то ли военной, то ли гражданской, где изготавливают и тестирую всякие хим. бяки.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:38

    У них походу там завод, в этом Солсбери

  • Анонимно
    13.07.2018 07:54

    что за "инцидент" - отравление, драка, авария?

  • Анонимно
    13.07.2018 08:24

    Да скоро Англие придет Кердык Башка,Японию уже начало топить,глобальное потепление НАЧАЛОСЬ!!!!

  • Анонимно
    13.07.2018 08:34

    Шо опять? Утомили своими английскими "бабченками"

  • Анонимно
    13.07.2018 08:49

    кто-то тиснул у них из лаборатории новичка и просто травит кого нипоподя, серийный маньяк. Скоро выйдет новая серия Шерлока Хомса с Камбербэтчем по мотивам этой истории.

  • Анонимно
    13.07.2018 09:01

    Чесно говоря уже достали этим Солсбери, чаще чем про проблемы России освещают.

  • mad big
    13.07.2018 09:02

    Я же точно говорю, что профессора Мориарти клонировали. Теперь Холмса с Ватсоном вызывать!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:43

    чтож никак не оцепят отравленную зону?...

  • Анонимно
    13.07.2018 14:22

    теперь тем более это наших рук дело - чтобы говорить, что у них паранойя