Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

«Когда не хватило денег на мойку»: в соцсетях обсуждают водителя KIA, заехавшего в озеро Глубокое

В Казани на озере Глубоком автомобиль KIA спустился на берег и несколько раз проехался по водоему. Соответствующий видеоролик был опубликован в социальных сетях. На нем видно, как водитель на скорости въезжает в озеро, преодолевает несколько метров вдоль берега и выбирается на сушу. Затем все повторяется, только действиями водителя нецензурно руководит человек на берегу.

Фото: скриншот видео
vk.com/vkazani

В комментариях под видео пользователи интересуются, произойдет ли гидроудар двигателя и с какой целью вообще устраиваются такие мокрые заезды. «Потом продают не бита не крашена и машину использовали только от дома до работы», «Готовится просто к сезону дождей, тестирует», «Когда не хватило денег на мойку», — предполагают пользователи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 08:39

Экологическая полиция не спи.
Штрафуй урода на 200 тысяч.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:09

    Быдлячок у денег не удивлюсь если сынок или дочурка из удащливой семьи.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:13

    Киа не тонет

  • Анонимно
    13.07.2018 02:59

    Понятно, что у водителя не хватает ума, и он гадит озеро. Можно ли как- то повлиять на дебила? Штраф или конфискация транспортного средства. Ну нельзя за руль таким!

  • Анонимно
    13.07.2018 06:16

    Просто не умный очень !

  • Анонимно
    13.07.2018 06:38

    пьяному и море по колено, у современных автомобилей заборник воздуха стоит высоко, а он буквально по арочки намочился, никакого гидроудара нет... тупо на спор видимо и драйва ради

  • Анонимно
    13.07.2018 06:50

    А оштрафовать дегенератов за загрязнение экологии !

  • Анонимно
    13.07.2018 06:54

    Огромный штраф ему!
    Чтобы неповадно было.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:55

    Идиот. Машину конфисковать самого на 15 суток.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:58

    Совершая такие поступки, к роликам в сетях надо быть готовым.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:58

    Когда не хватило мозгов на мойку

  • Анонимно
    13.07.2018 07:01

    Глубокие сомнения в адекватности водителя и публики.

  • mad big
    13.07.2018 07:19

    Идиот?

  • Анонимно
    13.07.2018 07:21

    Ну и где забота о водоемах? Почему существует беспрепятственный проезд? Где это которое за парки, скверы и прочие озера ответственные?
    Ведь не эти бараны виноваты, а виноваты те, кто сделал баранами их.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:35

    Идиотизм не излечим.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:43

    Вычислить по номерам и штраф!

    • Анонимно
      13.07.2018 08:55

      размер за цинизм и намеренное действие надо увеличивать в десятки раз. Если не реагирует на слова

  • Анонимно
    13.07.2018 08:35

    Когда не хватило извилин в голове

  • Анонимно
    13.07.2018 08:39

    Экологическая полиция не спи.
    Штрафуй урода на 200 тысяч.

  • Низами
    13.07.2018 08:49

    Вот из-за таких уродов экология потом щемит на штрафы обычных рыбаков и нормальных отдыхающих, поставивших машины "не там, где надо"...

  • Анонимно
    13.07.2018 09:01

    видео же есть. надеюсь, ГИБДД и экологическая полиция займутся придурком.

  • Анонимно
    13.07.2018 09:28

    Ну и? где наши слуги народа, которые должны наказать данного человека?! Или наказывают только за оскорбление чувств верующих, а данный случай не интересует?!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:42

    определите по номеру и заставьте платить штраф в размере эдак ста тыщ за хамское поведение и урон экологии.