Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2018

«Когда не хватило денег на мойку»: в соцсетях обсуждают водителя KIA, заехавшего в озеро Глубокое

В Казани на озере Глубоком автомобиль KIA спустился на берег и несколько раз проехался по водоему. Соответствующий видеоролик был опубликован в социальных сетях. На нем видно, как водитель на скорости въезжает в озеро, преодолевает несколько метров вдоль берега и выбирается на сушу. Затем все повторяется, только действиями водителя нецензурно руководит человек на берегу.

Фото: скриншот видео
vk.com/vkazani

В комментариях под видео пользователи интересуются, произойдет ли гидроудар двигателя и с какой целью вообще устраиваются такие мокрые заезды. «Потом продают не бита не крашена и машину использовали только от дома до работы», «Готовится просто к сезону дождей, тестирует», «Когда не хватило денег на мойку», — предполагают пользователи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 08:39

Экологическая полиция не спи.
Штрафуй урода на 200 тысяч.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:09

    Быдлячок у денег не удивлюсь если сынок или дочурка из удащливой семьи.

  • Анонимно
    13.07.2018 00:13

    Киа не тонет

  • Анонимно
    13.07.2018 02:59

    Понятно, что у водителя не хватает ума, и он гадит озеро. Можно ли как- то повлиять на дебила? Штраф или конфискация транспортного средства. Ну нельзя за руль таким!

  • Анонимно
    13.07.2018 06:16

    Просто не умный очень !

  • Анонимно
    13.07.2018 06:38

    пьяному и море по колено, у современных автомобилей заборник воздуха стоит высоко, а он буквально по арочки намочился, никакого гидроудара нет... тупо на спор видимо и драйва ради

  • Анонимно
    13.07.2018 06:50

    А оштрафовать дегенератов за загрязнение экологии !

  • Анонимно
    13.07.2018 06:54

    Огромный штраф ему!
    Чтобы неповадно было.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:55

    Идиот. Машину конфисковать самого на 15 суток.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:58

    Совершая такие поступки, к роликам в сетях надо быть готовым.

  • Анонимно
    13.07.2018 06:58

    Когда не хватило мозгов на мойку

  • Анонимно
    13.07.2018 07:01

    Глубокие сомнения в адекватности водителя и публики.

  • mad big
    13.07.2018 07:19

    Идиот?

  • Анонимно
    13.07.2018 07:21

    Ну и где забота о водоемах? Почему существует беспрепятственный проезд? Где это которое за парки, скверы и прочие озера ответственные?
    Ведь не эти бараны виноваты, а виноваты те, кто сделал баранами их.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:35

    Идиотизм не излечим.

  • Анонимно
    13.07.2018 07:43

    Вычислить по номерам и штраф!

    • Анонимно
      13.07.2018 08:55

      размер за цинизм и намеренное действие надо увеличивать в десятки раз. Если не реагирует на слова

  • Анонимно
    13.07.2018 08:35

    Когда не хватило извилин в голове

  • Анонимно
    13.07.2018 08:39

    Экологическая полиция не спи.
    Штрафуй урода на 200 тысяч.

  • Низами
    13.07.2018 08:49

    Вот из-за таких уродов экология потом щемит на штрафы обычных рыбаков и нормальных отдыхающих, поставивших машины "не там, где надо"...

  • Анонимно
    13.07.2018 09:01

    видео же есть. надеюсь, ГИБДД и экологическая полиция займутся придурком.

  • Анонимно
    13.07.2018 09:28

    Ну и? где наши слуги народа, которые должны наказать данного человека?! Или наказывают только за оскорбление чувств верующих, а данный случай не интересует?!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:42

    определите по номеру и заставьте платить штраф в размере эдак ста тыщ за хамское поведение и урон экологии.