Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

В Елабужском районе утвердили нового руководителя исполкома

Рината Хайруллина утвердили в должность руководителя исполнительного комитета Елабужского района. Накануне на сессии районного совета депутаты проголосовали за его кандидатуру по итогам конкурса, сообщает районная газета «Новая Кама».

До мая Хайруллин работал первым заместителем руководителя райисполкома. Затем стал и. о. главы исполкома, после ухода с должности Романа Исланова. Напомним, что Исланов возглавлял структуру с января 2015 года. Он уволился по собственному желанию, с 4 мая перейдя на должность первого замруководителя исполкома Рыбно-Слободского района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.07.2018 09:03

    Ха Ха зачем тогда конкурс надо было объявлять вообще, создали видимость демократии ?????

  • Анонимно
    13.07.2018 09:26

    В Рыбной Слободе сейчас мощное руководство

    • Анонимно
      13.07.2018 09:41

      Рыбнослободский район -один из депрессивнейших районов Татарстана, где смертность превышает рождаемость в 4-5 раз, с огромнейшим оттоком населения.
      Там нужно принимать радикальные меры!

  • Анонимно
    13.07.2018 09:28

    А у нас демократии и не было никогда.
    Есть технологии обеспечения ВИДИМОСТИ ДЕМОКРАТИИ.

  • Анонимно
    13.07.2018 09:48

    Елабуга вообще интересное место. Нет ни автовокзала, ни автостанции, общественного междугороднего сообщения нет, только таксисты. Туда попадаешь если без своей машины - очень некомфортно. Как высокогорный труднодоступный аул))))

    • Анонимно
      13.07.2018 10:35

      В Елабуге все было: летали самолеты, плавали суда, потом пришли эти...

      • Анонимно
        13.07.2018 18:11

        Еще и пляж уничтожили.

        • Анонимно
          13.07.2018 18:17

          Пляжа там отродясь не было. Уничтожили пристань и мегалиты. Для них история началась со Средних веков.

  • Анонимно
    13.07.2018 15:53

    Варяги...,

  • Анонимно
    13.07.2018 18:18

    Судя по именам - нет, не варяги.