Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Жена Грудинина рассказала Малахову подробности о разводе: «О разрыве узнала по СМС...»

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин разводится с женой после 37 лет совместной жизни. О своем намерении он сообщил ей по СМС. Об этом Ирина Грудинина рассказала в программе «Прямой эфир», сообщает Вести.ru.

Павел ГрудининФото: «БИЗНЕС Online»

Вся ситуация стала для его супруги большим сюрпризом: и заседание суда, назначенное на 16 июля, и всплывшие в СМИ сведения о ценных бумагах и миллиардных счетах супруга в иностранных банках. Грудинина уверяет, что у нее практически нет своего имущества, кроме двух квартир в Москве и совхозе имени Ленина, которые достались ей от родителей. Супруга экс-кандидата в президенты предполагает, что муж не собирается делить с ней нажитое в браке имущество, и высказала намерение требовать положенную ей половину через суд.

Причиной развода Грудинина считает отношения супруга с юристом совхоза имени Ленина Ксенией Кутюхиной. По ее словам, это не первая измена мужа, но он всегда возвращался, извинялся и обещал, что это не повторится.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 12:24

власти все никак не успокоятся. Телевизор в последнее время не смотрю, федеральные каналы опустились до уровня желтой прессы.

  • ЛДПР
    13.07.2018 12:01

    Главное пообещать...хоть потоп...

    • Анонимно
      13.07.2018 12:28

      развелся и что

      • Не одобряю действия Грудинина по разводу с женой! Вспоминаю интервью Кобзона! Его спросили вы когда нибудь хотели развестись со своей второй женой? Он говорит никогда,а убить хочу постоянно и так почти все мужики в России! Еще Чехов сказал в России две болезни: злые и дурные жены и как следствие этого пьянство!

        • Анонимно
          13.07.2018 13:22

          А я бы без жены спился давно. А так она меня сдерживает от постоянных пьянок. Злюсь, но понимаю, что так мне лучше.

          • Анонимно
            13.07.2018 13:42

            Вы прямо мои мысли написали))

            • Анонимно
              13.07.2018 14:34

              Если бы у вас у обоих были офшоры и слитки золота, как у председателя колхоза, вы бы не пили. Этими активами надо управлять. Иначе мигом в пыль превратятся.

        • Я вообще не понимаю политиков кто на старость лет бросает жен! Ну где вам всем найти спутниц ,друзей по жизни и коллег как Крупская? Тем более они иногда борщ не умеет варить,делать детей и не хотят их! И последнее надо смирится что жены бывают не всегда умные,но надо воспитывать ,работать с ними!

        • Анонимно
          13.07.2018 17:56

          А вот Гоголь, полагал главными бедами России дураков и дороги. Судя по манере критики Грудинина ,первые еще не вывелись. И вообще не надо лезть грязными лапами в чужую жизнь, там всякое бывает, даже самые знаковые люди имеют проблемы в этой области.Имен не называю, все и так их знают. Не поклонник Грудинина, но в этой области, не мне и особенно не крутым моралистам, у которых во многом, и не семейном, рыльце в пушку, судить о нем.

        • Анонимно
          13.07.2018 18:09

          Повтор.Напомню большому интеллектуалу и знатоку Чехова, что Гоголь, главной бедой России считал дураков и дороги, и судя по манере критики Грудинина, первые так и не вывелись, и процветают, в том числе в комментах.Не надо лезть в чужую жизнь, там всякое бывает, в том,числе и у ооочень знаковых людей. Мне многое не нравится в Грудинине , но здесь я ему не судья,и другим не советую это делать.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:05

    это жизнь и у всех она своя...

  • Докукин
    13.07.2018 12:08

    А к убийству Кеннеди в Далласе не причастен ?

  • Анонимно
    13.07.2018 12:10

    ну эта частная жизнь не значит что лн плохой руководитель

  • Анонимно
    13.07.2018 12:10

    Не судьба тебе, Ирина, стать первой леди, не судьба...

  • Анонимно
    13.07.2018 12:19

    Зачем все это, это же личная жизнь.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:24

    власти все никак не успокоятся. Телевизор в последнее время не смотрю, федеральные каналы опустились до уровня желтой прессы.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:29

    Обьелся клубники

  • Анонимно
    13.07.2018 12:29

    Грудинин одна из самых одиозных фигур, снова попался на офшорных счетах и сдаче в аренду и продаже золотой подмосковной земли. Но его личные и семейные дела обсуждать не надо, они у каждого могут возникнуть, от правдорубов и до жуликов.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:33

    Ладно врать-то, у Грудинина давно другая семья, двое детей в ней. Ваш брак лишь формальность, связанный только общим бизнесом, и вы это прекрасно знали.

  • mad big
    13.07.2018 12:41

    Вот при разделе вся правда и вылезет про нашего кандидата-бессеребренника. А как красиво врал!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:53

    отстаньте от Грудинина!!! что первый канал, что малахов - достали своими программами! какое ваше дело до личной жизни людей?

    • Анонимно
      13.07.2018 13:03

      А он хотел руководить страной.

    • mad big
      13.07.2018 13:07

      Успокойтесь! А вы все это до сих пор смотрите? Сочувствую.
      Честно говоря мне тем более начхать на его личную жизнь.

  • Анонимно
    13.07.2018 13:23

    что вы за лохи ?!
    откуда вы знаете что все именно так ?
    его атакуют по всем фронтам в том числе и информационно

  • Анонимно
    13.07.2018 14:08

    К Грудинину никакая грязь от Малахова не пристанет. Не тот случай.

  • Анонимно
    13.07.2018 17:33

    Посмотрите интервью, удивительно приятная женщина, образованная, мягкая, мудрая, выдержавшая и безденежье, и болезни детей, и нападения бандитов. Пусть все у неё будет хорошо, предательство не прощается

  • Анонимно
    13.07.2018 17:37

    Посмотрите за собой

  • Анонимно
    13.07.2018 18:47

    Бывшая жена Грудинина вызывает симпатию и у меня.Но одно дело когда говоришь на камеру и другое, повседневая жизнь.Мы не судьи ни ему ни ей. Увы разводы происходят и у очень достойных людей.Главное сохранить хорошие отношения с детями, которые обычно остаются с мамами.Сам прошел через это, к счастью с детями,а теперь и внуками, все нормально.

  • Анонимно
    13.07.2018 18:47

    Если Мужик в теле и деле,то ему нужна бодрая женщина.За 37 лет от Грудининой осталось,лишь былое.Потому правильно делает Грудинин.Дети взрослые,Любовь прошла,что обманывать Её же Жену.А так,останется с ней сопьётся и умрёт.Счастья Грудинину.

    • Анонимно
      15.07.2018 20:43

      А от него за 37 лет что осталось? Если снаружи он ничего еще, внутри наверняка гипертония, кардиомегалия,аритмия . История стара ,как мир. Через несколько лет его разобьет инсульт , молодой жене этот овощ не будет нужен, денежки из рук уплывут ( не зря молодуха - юрист). И поползет он за помощью к старой жене, чтобы та за ним ухаживала .
      Короче, запасаемся попкорном . Смотрим Марлезонский балет до конца .