Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Абрамович купил пентхаус с видом на стадион «Челси» в Лондоне за $40 миллионов

Бизнесмен Роман Абрамович, несмотря на проблемы с британской визой, купил в Лондоне пентхаус за 30 млн фунтов стерлингов (около $ 40 млн), пишет The Times.

Сообщается, что апартаменты площадью 550 кв. м расположены возле стадиона «Стэмфорд Бридж», где играет принадлежащий Абрамовичу футбольный клуб «Челси». Апартаменты оборудованы окнами от пола до потолка с панорамным видом на Темзу и «Стэмфорд Бридж». Также Абрамович купил несколько мест на подземной парковке, каждое из которых стоит $ 112 тысяч.

Напомним, Абрамович, который после покупки «Челси» в 2003 году бóльшую часть времени жил в Лондоне, столкнулся с задержкой при продлении визы на фоне обострения отношений между Россией и Великобританией. В мае стало известно, что олигарху продлили срок рассмотрения заявки на новую британскую визу. Сообщалось, что Абрамович отказался от продления британской визы, поскольку получил гражданство Израиля, которое дает ему право до полугода находиться на территории Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 11:12

а на пенсию денег в стране не хватает!!!

  • Анонимно
    13.07.2018 11:06

    Всё нормально. Санкции действуют. А то так купил бы за 50млн.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:10

    Красавчик, завидуем ему. Он молодец, успел все сделать и до сих пор на плаву.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:11

    апартаменты площадью 550 тыс. кв. м
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388599
    Где такие апартаменты бывают, да еще и пентхаус, это 100 футбольных полей, он вообще обойти их в течение дня сможет?

  • Анонимно
    13.07.2018 11:11

    Эх живут же люди. Рома поделись баблишком плез, мне всего лишь миллион евро и я больше никогда не буду онлайн.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:12

    а на пенсию денег в стране не хватает!!!

    • Анонимно
      13.07.2018 13:34

      Поэтому и не хватает, что помогаем олигархам, хоть и не по своей воле.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:13

    Ничего нового

  • Вот Чукчи оказались умнее Татар! Сделали Абрамовича своим президентом когда то,а мы Рубин подарили сыновьям Бабаевским,и теперь не футбола в Казани,не Абрамовича нет с пентхаузом за 40 миллионов долларов с видом на Казань арену

    • Анонимно
      13.07.2018 11:33

      Думаешь нужно было Рубин ему продать, он бы не купил))

    • Анонимно
      13.07.2018 11:33

      Но почему же нет пентхауза с видом на Казань арену? А мусинский дворец? он как раз напротив арены, так что все у нас хорошо. и свои абрамовичи процветают, даже в Госсоветах сидят как ни в чем не бывало.

      • Анонимно
        13.07.2018 12:00

        Это разве не Мингазовский дворец? Или был Мингазова стал Мусина?

        • Анонимно
          13.07.2018 13:46

          Сорри, мингазовский, конечно) просто Мусин в последнее время стал притчей во языцех)

  • Анонимно
    13.07.2018 11:25

    Остановившееся время\ Безвременье

  • Анонимно
    13.07.2018 11:31

    Купил то задарма: $ 40 млн делим на 550 000 метров = $ 72.72, что по курсу на сегодня (62,21) = 4 524, 36 рубля за квадратный метр. Каждый может себе позволить!

  • Анонимно
    13.07.2018 11:33

    Фактически он транжирит день ограбленных россиян.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:51

    Ну,слава богу, всё разрешилось.

  • Анонимно
    13.07.2018 11:58

    квартира с видом на стадион, приносящий прибыль... какие инвестиции! то-то смотрю англичане лихо подбрасывают мяч "балетной" ножкой...

  • Анонимно
    13.07.2018 12:04

    Англия же плохая, ее полощат с экранов российского ТВ. Что за дела?

  • Анонимно
    13.07.2018 13:36

    Мы тут пояса затягиваем, а они с жиру бесятся.

  • Анонимно
    13.07.2018 13:38

    Чёт продешевил)