Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

На саммите НАТО шатающийся при ходьбе Юнкер едва не упал на Порошенко

На саммите НАТО в Брюсселе камеры запечатлели главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, который с трудом передвигался, все время шатаясь и семеня ногами. В процессе он едва не упал на президента Украины Петра Порошенко.

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на британские СМИ, скорее всего, Юнкер был нетрезв. Его все время поддерживали находящиеся рядом коллеги.

Сообщения о том, что Юнкер злоупотребляет алкоголем, появляются не впервые. В прошлом году его заметили пьяным на саммите в Женеве, где он постоянно натыкался на мебель и врезался в людей. В сети также есть ролики, где Юнкер целует политиков в макушки и раздает им пощечины.

Позднее официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас пояснил, что у Юнкера был приступ ишиалгии и сейчас ему лучше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 12:22

Только Порошенко смог вовремя поддержать НАТО!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:22

    Только Порошенко смог вовремя поддержать НАТО!

  • Panda
    13.07.2018 12:22

    а то все на Ельцина набросились, вот, пожалуйста...

    целует политиков в макушки и раздает им пощечины

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Анонимно
      13.07.2018 12:32

      Вы типа оправдали Ельцина, за то что тот часто бухой был на официальных мероприятиях?

      • Panda
        13.07.2018 13:03

        я про то, что и там в "столице цивилизованного мира" такие же люди/руководители попадаются

    • Анонимно
      13.07.2018 12:51

      Глава Еврокомиссии с его церемониальной ролью это не президент России с царскими полномочиями по Конституции РФ. Юнкер ничего не может, а Президент РФ может практически все на 1/8 суши. И вот представь, на какой из должностей пьяный натворит больше дел...

      • Анонимно
        13.07.2018 14:55

        Вам говорят что там такие же люди с такими же пороками, а Вы все про полномочия.
        Да конечно здесь хуже уже в априори.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:24

    "Сказать по-нашему, Мы выпили немного, Не вру ей Бога, Скажи, Серега? И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с трёх-четырёх-пяти бутылок?" (с)

  • Анонимно
    13.07.2018 12:26

    надоело ему все это!

  • Анонимно
    13.07.2018 12:27

    нет повода не выпить ))

  • Анонимно
    13.07.2018 12:31

    Как в анекдоте: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!

  • mad big
    13.07.2018 12:39

    Скорее всего это Порошенко на него дыхнул после вчерашнего.

  • Анонимно
    13.07.2018 12:44

    Всегда с хорошим настроением)

  • у попрошенко сквозь костюм на видео фляжка просматривается (с 56 сек))) вот он почуял собрата))

  • Анонимно
    13.07.2018 13:01

    Вот блин позор!

  • Анонимно
    13.07.2018 13:17

    пока наши бестолковые политики треплют, они дела делают.

  • Анонимно
    13.07.2018 13:24

    Да не врите, сильный ветер
    Был в Брюсселе в этот день.
    Что вы право, прям как дети, -
    Лишь бы бросить снова тень?!..

  • Анонимно
    13.07.2018 13:31

    давно рассматриваю его фото, в т.ч. с Мэй, вроде как всегда на веселе...

  • Анонимно
    13.07.2018 13:34

    ЕС чуть не упал на Украину, символично.

  • Анонимно
    13.07.2018 13:45

    Так будет с каждым, если пенсионный возраст повысить!

    • Анонимно
      13.07.2018 15:01

      Удивительно, почему немцы не требуют его (пенсионный возраст 67 лет) снизить?

  • Анонимно
    13.07.2018 14:16

    А что-то пишут, что у них незаменимых нет, чего его держат то на такой ответственной должности, если он бухой постоянно?

  • Анонимно
    13.07.2018 14:25

    ◼️М◼️
    Порошенко всегда искал сближения с НАТО.

  • Анонимно
    13.07.2018 15:05

    В 60 минут в 19 часов это будет главной новостью о проклятом загнивающем западе.

  • Анонимно
    13.07.2018 17:47

    С ихним уровнем жизни можно и бухим ходить.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:31

    Приступ алконойдии