Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Мужчина в самолете Иркутск – Москва набросился на торопивших его у туалета пассажиров – пострадал польский дипломат

На борту самолета, следовавшего рейсом Иркутск — Москва, произошла драка, в результате которой пострадал дипломат из Польши. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медслужбе аэропорта Шереметьево.

По информации агентства, россиянин набросился на стоявших в очереди в туалет пассажиров, которые торопили его и давали понять, что ему пора выходить. Ближе всех к нему в очереди оказался польский дипломат, на которого мужчина и напал. «Посетив туалет, без видимых причин он набросился с кулаками на стоявшего ближе всех в очереди в санузел потерпевшего и нанес ему множественные удары», — сказал собеседник агентства, добавив, что по прилету в столицу он обратился к медикам с ушибами.

Буйного пассажира задержали. Материалы дела об административном правонарушении направлены в Химкинский городской суд.

В МИД Польши подтвердили информацию, сообщает РИА «Новости». Там рассказали, что дипломат летел из служебной командировки, и в самолете на него напал человек, «вероятно, очень неуравновешенный психически». В настоящее время дипломат вернулся на родину. Польское посольство обратится к российским властям с требованием разобраться в случившемся и привлечь виновного к ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 16:59

Ваш комментарий напоминает анекдот: я схожу к соседке на 5 минут, а ты не забывай каждые полчаса помешивать суп. Если каждую минуту дергают ручку, значит ты там уже минут 10 нужду справляешь, а для тех кто снаружи это может быть критично, для них время гораздо медленный тянется. Нужно иметь уважение к остальным и не затягивать процесс. Я вот дома люблю газетку почитать, а в самолете стараюсь освободить туалет побыстрее.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:26

    Ну вот! Сходил называется в туалет!

  • Анонимно
    13.07.2018 16:29

    И что? Одному поляку нос разбили? Якобы.

    Враньё....

    • Анонимно
      13.07.2018 18:01

      Жаль, что не вам нос разбили. А то сказали бы: И что, подумаешь нос разбили! Может тогда дойдет до вас.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:34

    Повезло поляку. Увидел "настоящую" Россию )))

  • Анонимно
    13.07.2018 16:34

    Избиение польского дипломата = административное правонарушение!!!
    А если бы дал пощёщину американскому дипломату?

    • Анонимно
      13.07.2018 17:01

      Если бы был обыкновенный россиянин, об этом бы и не писали вовсе.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:37

    Если бы дипломат не пострадал

    Никто бы не обратил внимание

  • Анонимно
    13.07.2018 16:37

    Поляки даже разбитый нос в зачет себе поставят.

    Врали...

  • Анонимно
    13.07.2018 16:38

    он сделал то, что мечтают сделать многие! это очень раздражает, когда ты справляешь нужду, а ручку дергают каждую минуту

    • Анонимно
      13.07.2018 16:47

      вы раз такой нервный - летайте частными бортами.

    • Анонимно
      13.07.2018 16:59

      Ваш комментарий напоминает анекдот: я схожу к соседке на 5 минут, а ты не забывай каждые полчаса помешивать суп. Если каждую минуту дергают ручку, значит ты там уже минут 10 нужду справляешь, а для тех кто снаружи это может быть критично, для них время гораздо медленный тянется. Нужно иметь уважение к остальным и не затягивать процесс. Я вот дома люблю газетку почитать, а в самолете стараюсь освободить туалет побыстрее.

    • Анонимно
      13.07.2018 17:38

      За многих не отвечай. Похоже ты тоже из с неуравновешенной психикой. Самый достойный способ - просто извиниться и все, конфликт исчерпан!

  • Анонимно
    13.07.2018 16:50

    это сибирский мужик им часто медведи к туалету подходят вот и по привычке и получилось

  • Анонимно
    13.07.2018 17:36

    Я не удивлюсь, если он специально застрял в туалете, чтобы спровоцировать драку. Нормальный человек никогда в таких ситуациях себя так не поведет, даже если ему дали мало времени на посещение туалета. А вежливый - всегда бы еще и извинился независимо от того кто виноват, это бы сгладило назревающий конфликт, а его достоинство нисколько бы не пострадало.

  • Анонимно
    13.07.2018 17:40

    ◼️М◼️
    Теперь, Поляки будут нас настойчиво теребить по поводу скорейшего расследования инцидента.
    И заодно, напомнят про авиакатастрофу под Смоленском.
    Или всё же, на этот раз, Полякам хватит терпения ?

    • Анонимно
      13.07.2018 18:06

      Давай еще Катынь вспомни. Может быть все-таки попытаться стать цивилизованными и наказать своих мерзавцев, а то в следующий раз ты сам сможешь получить в нос, а все буду говорить "что тут такого, сам нарвался".

  • Анонимно
    13.07.2018 17:51

    Это ли не показывает величие России? Правильно говорят, пока сами не изменимся, страна так и останется на уровни развития 70 - 80 годов. Процветает быдло, бандитизм, чванство, пофигизм и элементарная безграмотность. Это все потому, что людей пичкают новостями Украины, США, мифического падения уровня жизни Европы, и всем плевать, что какое то быдло устроил драку в самолете, как и плевать на все остальные проблемы у себя, так как мозги промыты вопросами Хохлов, Трампов и Макронов.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:07

    Проявил особую российскую духовность. Чего пристали?

  • Анонимно
    14.07.2018 13:06

    однако, руки-то не помыл!..