Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Мужчина в самолете Иркутск – Москва набросился на торопивших его у туалета пассажиров – пострадал польский дипломат

На борту самолета, следовавшего рейсом Иркутск — Москва, произошла драка, в результате которой пострадал дипломат из Польши. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медслужбе аэропорта Шереметьево.

По информации агентства, россиянин набросился на стоявших в очереди в туалет пассажиров, которые торопили его и давали понять, что ему пора выходить. Ближе всех к нему в очереди оказался польский дипломат, на которого мужчина и напал. «Посетив туалет, без видимых причин он набросился с кулаками на стоявшего ближе всех в очереди в санузел потерпевшего и нанес ему множественные удары», — сказал собеседник агентства, добавив, что по прилету в столицу он обратился к медикам с ушибами.

Буйного пассажира задержали. Материалы дела об административном правонарушении направлены в Химкинский городской суд.

В МИД Польши подтвердили информацию, сообщает РИА «Новости». Там рассказали, что дипломат летел из служебной командировки, и в самолете на него напал человек, «вероятно, очень неуравновешенный психически». В настоящее время дипломат вернулся на родину. Польское посольство обратится к российским властям с требованием разобраться в случившемся и привлечь виновного к ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 16:59

Ваш комментарий напоминает анекдот: я схожу к соседке на 5 минут, а ты не забывай каждые полчаса помешивать суп. Если каждую минуту дергают ручку, значит ты там уже минут 10 нужду справляешь, а для тех кто снаружи это может быть критично, для них время гораздо медленный тянется. Нужно иметь уважение к остальным и не затягивать процесс. Я вот дома люблю газетку почитать, а в самолете стараюсь освободить туалет побыстрее.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:26

    Ну вот! Сходил называется в туалет!

  • Анонимно
    13.07.2018 16:29

    И что? Одному поляку нос разбили? Якобы.

    Враньё....

    • Анонимно
      13.07.2018 18:01

      Жаль, что не вам нос разбили. А то сказали бы: И что, подумаешь нос разбили! Может тогда дойдет до вас.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:34

    Повезло поляку. Увидел "настоящую" Россию )))

  • Анонимно
    13.07.2018 16:34

    Избиение польского дипломата = административное правонарушение!!!
    А если бы дал пощёщину американскому дипломату?

    • Анонимно
      13.07.2018 17:01

      Если бы был обыкновенный россиянин, об этом бы и не писали вовсе.

  • Анонимно
    13.07.2018 16:37

    Если бы дипломат не пострадал

    Никто бы не обратил внимание

  • Анонимно
    13.07.2018 16:37

    Поляки даже разбитый нос в зачет себе поставят.

    Врали...

  • Анонимно
    13.07.2018 16:38

    он сделал то, что мечтают сделать многие! это очень раздражает, когда ты справляешь нужду, а ручку дергают каждую минуту

    • Анонимно
      13.07.2018 16:47

      вы раз такой нервный - летайте частными бортами.

    • Анонимно
      13.07.2018 16:59

      Ваш комментарий напоминает анекдот: я схожу к соседке на 5 минут, а ты не забывай каждые полчаса помешивать суп. Если каждую минуту дергают ручку, значит ты там уже минут 10 нужду справляешь, а для тех кто снаружи это может быть критично, для них время гораздо медленный тянется. Нужно иметь уважение к остальным и не затягивать процесс. Я вот дома люблю газетку почитать, а в самолете стараюсь освободить туалет побыстрее.

    • Анонимно
      13.07.2018 17:38

      За многих не отвечай. Похоже ты тоже из с неуравновешенной психикой. Самый достойный способ - просто извиниться и все, конфликт исчерпан!

  • Анонимно
    13.07.2018 16:50

    это сибирский мужик им часто медведи к туалету подходят вот и по привычке и получилось

  • Анонимно
    13.07.2018 17:36

    Я не удивлюсь, если он специально застрял в туалете, чтобы спровоцировать драку. Нормальный человек никогда в таких ситуациях себя так не поведет, даже если ему дали мало времени на посещение туалета. А вежливый - всегда бы еще и извинился независимо от того кто виноват, это бы сгладило назревающий конфликт, а его достоинство нисколько бы не пострадало.

  • Анонимно
    13.07.2018 17:40

    ◼️М◼️
    Теперь, Поляки будут нас настойчиво теребить по поводу скорейшего расследования инцидента.
    И заодно, напомнят про авиакатастрофу под Смоленском.
    Или всё же, на этот раз, Полякам хватит терпения ?

    • Анонимно
      13.07.2018 18:06

      Давай еще Катынь вспомни. Может быть все-таки попытаться стать цивилизованными и наказать своих мерзавцев, а то в следующий раз ты сам сможешь получить в нос, а все буду говорить "что тут такого, сам нарвался".

  • Анонимно
    13.07.2018 17:51

    Это ли не показывает величие России? Правильно говорят, пока сами не изменимся, страна так и останется на уровни развития 70 - 80 годов. Процветает быдло, бандитизм, чванство, пофигизм и элементарная безграмотность. Это все потому, что людей пичкают новостями Украины, США, мифического падения уровня жизни Европы, и всем плевать, что какое то быдло устроил драку в самолете, как и плевать на все остальные проблемы у себя, так как мозги промыты вопросами Хохлов, Трампов и Макронов.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:07

    Проявил особую российскую духовность. Чего пристали?

  • Анонимно
    14.07.2018 13:06

    однако, руки-то не помыл!..