Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Орешкин заявил, что экономика России будет расти быстрее мировой

С 2020 года рост ВВП России может составить 2%, а в 2021 году показатель может превысить 3%. Об этом заявил глава минэкономики РФ Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, за это время российская экономика обгонит мировую по темпам роста. Он спрогнозировал, что страна по своим показателям обойдет Германию, Индонезию в ее конкуренции за пятую позицию по паритету покупательной способности. В 2019 году рост ВВП замедлится до 1,4−1,5% против 1,9%, ожидаемых в 2018 году, добавил Орешкин.

По последним данным Всемирного банка, Россия опередила Южную Корею и поднялась с 12-го на 11-е место в рейтинге экономик мира по объему валового внутреннего продукта. В долларовом значении ВВП России вырос до $ 1,58 триллиона.

12 июля правительство РФ одобрило план минэкономики, согласно которому доля инвестиций вырастет с 21% ВВП до 25%. Это, согласно ожиданиям министерства, приведет к увеличению темпов роста ВВП России до 3−3,5% в год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 17:42

В 2019 году рост ВВП замедлится до 1,4−1,5% против 1,9%, ожидаемых в 2018 году, добавил Орешкин.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657
С 2021 года рост ВВП России может составить 2%, а в 2021 году показатель может превысить 3%. Об этом заявил глава минэкономики РФ Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 24».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657

И превратится Россия в Васюки. Фантазер, оправдывает свою должность, а точнее свою персону на ней.

  • Анонимно
    13.07.2018 17:41

    Как привлекут к труду граждан предпенсионного возраста сразу экономика вырастет!

  • Анонимно
    13.07.2018 17:42

    В 2019 году рост ВВП замедлится до 1,4−1,5% против 1,9%, ожидаемых в 2018 году, добавил Орешкин.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657
    С 2021 года рост ВВП России может составить 2%, а в 2021 году показатель может превысить 3%. Об этом заявил глава минэкономики РФ Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 24».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657

    И превратится Россия в Васюки. Фантазер, оправдывает свою должность, а точнее свою персону на ней.

  • марио
    13.07.2018 17:43

    чушь,да еще в 21 году

  • Tatarmalai
    13.07.2018 17:49

    За счет чего такой рост обеспечим?
    Предпосылки какие? Манны небесной ждем?

    • Анонимно
      13.07.2018 18:05

      нарисуют! как и сейчас рисуют рост! и еще больше нарисуют, а если не получиться нарисовать, то скажут что старались!

    • Анонимно
      13.07.2018 18:07

      За счет телефизора и блабла

  • Анонимно
    13.07.2018 17:50

    Орешкину пора перестать играть в стратегии. А он уже путает реальность и виртуальность

    • Анонимно
      13.07.2018 18:40

      Эти пускай хоть в куличики играют. Плохо что папу эти россказни устраивают. И плевать ему на людишек

  • Анонимно
    13.07.2018 17:56

    Ля ля тополя(.

  • Анонимно
    13.07.2018 18:02

    Бред не нуждается в комментариях

  • Анонимно
    13.07.2018 18:06

    Урррра товарищи!!!

  • Анонимно
    13.07.2018 18:08

    Россия опередила Южную Корею и поднялась с 12-го на 11-е место в рейтинге экономик мира по объему валового внутреннего продукта.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657

    Заметьте, "валового"! А что у нас с доходом на душу населения?

  • Анонимно
    13.07.2018 18:11

    Болтун безответственный! Кто с него спросит за его несбывшиеся прогнозы?

  • Анонимно
    13.07.2018 18:27

    фи. бумага все стерпит.

  • Анонимно
    13.07.2018 18:27

    В России во все времена народу только обещают, что скоро заживем красиво, вот только потерпеть немного нужно!

  • Анонимно
    13.07.2018 18:36

    план минэкономики, согласно которому доля инвестиций вырастет с 21% ВВП до 25%. Это, согласно ожиданиям министерства, приведет к увеличению темпов роста ВВП России до 3−3,5% в год.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388657

    Не экономист. Не понимаю зачем инвестиции когда можно вкладывать свои с таким диким ростом

  • Анонимно
    13.07.2018 18:51

    Сказочник

  • Анонимно
    13.07.2018 18:54

    Он правильно говорит. Из экономики изымут большое количество денег. И положат его в кубышку называемой Фонд инвестиций. Этим фондом будут финансировать инфраструктурные проекты. За счет чего как он полагает вырастить ВВП России на указанную величину. Шуму то будет, как будто корову в космос запустили. И везде лозунги и передачи как Россия встала с колен. Хотя все это искуссвенный рост.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:08

    Молодец, не унывает))))

  • Анонимно
    13.07.2018 20:04

    Кремлевский мечтатель

  • Анонимно
    13.07.2018 23:10

    Коммунизм в 80-х нам тоже обещали...Орешкин-это часть нынешней системы и у него лично всё в порядке...поэтому его заявления ничего не значат и ни к чему не обязывают...разве что убаюкивать ещё оставшихся наивных россиян "о скором благополучии"вероятнее, всего у него лично...

  • Анонимно
    14.07.2018 09:47

    Попробуй он сказать другое-мигом с должности слетит. Хотя Улюкаев тоже хорошие перспективы рисовал.., не помогло.. Нужно будет-уберут и его, несмотря на его сладкие речи

  • Анонимно
    14.07.2018 13:02

    встречаю фото мечтательного Орешкина в интернете...

  • Анонимно
    14.07.2018 15:29

    Конечно вырастит , за счёт повышения НДС на 2% , пенсионного возраста, инфляции!!! Экономика то вырастет, а уровень жизни сильно снизиться!!!