Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Глава пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин получил диплом МВА

Руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин закончил обучение в Высшей школе бизнеса КФУ и получил диплом. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Есть диплом МВА КФУ. 2 года выходных потрачены не зря…» — подписал он фото.

Хайруллин получил первое образование в Казанском университете по специальности «социолог, преподаватель общественно-политических дисциплин», который он окончил в 1993 году. Он руководит пресс-службой главы республики с декабря 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 17:57

И что теперь?

  • Анонимно
    13.07.2018 17:57

    И что теперь?

    • Анонимно
      13.07.2018 18:13

      у меня 4 образования (школа, ПТУ, 2 высших) и что теперь? Суть жизни изменница? НДС, НДФЛ, цены на все и пенсионный возраст уменьшиться???

      • Анонимно
        13.07.2018 18:30

        Вы детский сад забыли.
        А вообще, Ваш пост опровергает наличие у вас образования.

      • Анонимно
        13.07.2018 18:56

        18:13. ни че се, четыре образования, а практически в четырех словах, которые вы написали две грубейшие и смешнейшие ошибки)))

    • Анонимно
      13.07.2018 22:43

      К Кузьмину Замом!!!!!!

  • Анонимно
    13.07.2018 18:13

    МВА в Казани никакой. LBS - другое дело

  • Анонимно
    13.07.2018 18:54

    ух! ну теперь все пойдет как надо))

  • Анонимно
    13.07.2018 19:11

    У меня сложился мнение, что если руководство фирмы (предприятия) имеет степень МВА, то такие предприятия надо обходить стороной. Эффективный менеджмент, страшен в своей эффективности. Я вообще слышал что МВА придумали на Западе, что бы качать деньги, вот с таких вот горе "руководителей" развивающихся стран. Насчет качать денег не знаю, но ущерба они приносят достаточно.
    Знакомого моего отправляли по работе, в Казани учился. Заставляли залезать на подоконник и падать спиной в руки своих "согрупников". После этого уровень этого МВА стал понятен даже мне.

    Такой "учебой" я занимался в 1999 г., проходя срочную службу в одном из подразделений МО.

    • Анонимно
      13.07.2018 20:22

      Частично вы правы. В армии прививаются навыки лидерства, креативного мышления, критического мышления...

  • Анонимно
    13.07.2018 19:37

    Ну наконец то! Этого так не хватало!

  • Анонимно
    13.07.2018 19:50

    В Казани и в целом в Республике людей, у которых есть MBA немало.

    Почему бы не сделать такой репортажик, с указанием мест работ.
    Было бы реально интересно как люди где устроены и трудятся.
    В частных компаниях, на госслужбе, предприниматели.
    Я вот например MBA учился в РАНХ и ГС (Москва). (кроме этого высшее образование, аспирантура, учёная степень).

    Так вот там преподаватели говорили что 40% людей, закончивших MBA - меняли работу после окончания обучения.
    Интересно у нас статистика такая же?
    Да и людей бы спросить - помогло им MBA в работе/жизни.

    • Анонимно
      13.07.2018 20:18

      Только вот вы все учитесь и учитесь, вас все больше и больше, а ситуация в стране все хуже и хуже. Вы не находите. Или вас там учат за счет предприятий (за наш счет) как лично свою жизнь обустроить. Менеджеры, своего кармана

  • Анонимно
    13.07.2018 20:10

    У меня FAA CPL сижу без работы, ибо блата нет

  • Анонимно
    14.07.2018 09:50

    Почему на больших должностях так много "Хайруллиных"? Они родственники что ли все?

  • Анонимно
    14.07.2018 09:56

    Это для нас хорошо или плохо что Эдуард Хайруллин получил диплом МВА?

  • Анонимно
    14.07.2018 09:57

    У нас на работе вчера тоже сертификаты об успешном окончании учебы раздавали сотрудникам. Мы все хлопали