Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Владимир Путин встретится с главами восьми государств перед финалом ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин перед финалом чемпионата мира по футболу проведет в Москве встречи с главами восьми государств, приезжающими в Россию на матч. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков, передает «Коммерсантъ».

Так, 14 июля Путин встретится с президентом Палестины Махмудом Аббасом, а также главами Габона Али Бонго Ондимба и Судана Омаром Баширом. Непосредственно в день матча, 15 июля, запланированы переговоры с президентом Республики Молдова Игорем Додоном, премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани. Кроме того, ожидается, что российский лидер проведет встречи с президентами Франции Эммануэлем Макроном и Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.07.2018 19:26

    У нас тут своя атмосфера,своя G8

    • Анонимно
      13.07.2018 21:02

      Опытом пенсионной реформы (или как игнорировать мнение населения страны) делился.

      • Анонимно
        13.07.2018 21:19

        Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
        Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
        Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:31

    Страны НАТО в панике после саммита.
    украина вообще не знает что делать после сегодняшней пресс-конференции Трампа.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:42

    Вот они, настоящие наши друзья!!! С ними и пойдем в светлое будущее: Габон, Палестина,Судан,Молдавия.......

    • Анонимно
      13.07.2018 20:09

      Там же еще Франция и Хорватия - по вашему они столь мелки, что вы не заметили?

    • Анонимно
      13.07.2018 22:43

      либеральчик - ницист ... выделяет приоритет страны по расовому и нац. признаку признаку ...

      шах и мат либеральному движению ..дно пробито

  • Анонимно
    13.07.2018 21:11

    Необходимо в Габоне организовать референдум и присоединить его к России.

  • Анонимно
    13.07.2018 22:58

    С Колиндой я бы каждый день встречался!

  • Анонимно
    14.07.2018 12:04

    страны востока зашкаливают...новые ориентиры....свои узкие интересы...