Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Владимир Путин встретится с главами восьми государств перед финалом ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин перед финалом чемпионата мира по футболу проведет в Москве встречи с главами восьми государств, приезжающими в Россию на матч. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков, передает «Коммерсантъ».

Так, 14 июля Путин встретится с президентом Палестины Махмудом Аббасом, а также главами Габона Али Бонго Ондимба и Судана Омаром Баширом. Непосредственно в день матча, 15 июля, запланированы переговоры с президентом Республики Молдова Игорем Додоном, премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани. Кроме того, ожидается, что российский лидер проведет встречи с президентами Франции Эммануэлем Макроном и Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.07.2018 19:26

    У нас тут своя атмосфера,своя G8

    • Анонимно
      13.07.2018 21:02

      Опытом пенсионной реформы (или как игнорировать мнение населения страны) делился.

      • Анонимно
        13.07.2018 21:19

        Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
        Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
        Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:31

    Страны НАТО в панике после саммита.
    украина вообще не знает что делать после сегодняшней пресс-конференции Трампа.

  • Анонимно
    13.07.2018 19:42

    Вот они, настоящие наши друзья!!! С ними и пойдем в светлое будущее: Габон, Палестина,Судан,Молдавия.......

    • Анонимно
      13.07.2018 20:09

      Там же еще Франция и Хорватия - по вашему они столь мелки, что вы не заметили?

    • Анонимно
      13.07.2018 22:43

      либеральчик - ницист ... выделяет приоритет страны по расовому и нац. признаку признаку ...

      шах и мат либеральному движению ..дно пробито

  • Анонимно
    13.07.2018 21:11

    Необходимо в Габоне организовать референдум и присоединить его к России.

  • Анонимно
    13.07.2018 22:58

    С Колиндой я бы каждый день встречался!

  • Анонимно
    14.07.2018 12:04

    страны востока зашкаливают...новые ориентиры....свои узкие интересы...