Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Голикова заверила президента WorldSkills, что Казань готова принять чемпионат 2019 года

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова курирующая социальный блок, заявила о готовности Казани принять чемпионат мира WordSkills в 2019 году.

«Я хотела бы еще раз заверить вас, что Российская Федерация готова к проведению чемпионата мира в Казани и к проведению Европейского мероприятия в Санкт-Петербурге в 2022 году», — сказала Голикова президенту WorldSkills International Саймону Бартли на их совместной встрече, передает РИА Новости.

В свою очередь Бартли предсказал, что экономический эффект чемпионата мира WorldSkills-2019 должен превзойти «экономический эффект от чемпионата мира по футболу в России в 2018 году».

Напомним, ранее сегодня Бартли заявил президенту РТ Рустаму Минниханову, что впечатлен объемами работ и инвестиций и тем прогрессом, который наблюдается в Казани в части подготовки к мировому чемпионату рабочих профессий WorldSkills 2019

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 23:14

Может быть федералы выделят баблишка на строительство метро, раз уж такое дело?

  • Анонимно
    13.07.2018 22:09

    а где роботизированная канатная дорога - "воздушное метро" от Правительства РТ?

  • Анонимно
    13.07.2018 23:14

    Может быть федералы выделят баблишка на строительство метро, раз уж такое дело?

  • Анонимно
    13.07.2018 23:52

    Открытие станции метро Дубравная в очередной раз перенесено, получается крадут столько лет?

    Где эффективные управленцы, способные ввести все в срок.

    • Анонимно
      14.07.2018 00:08

      Да, в карманы процентов 30 точно ушло, если бы не крали уже бы половину 2 ветки построили.

  • Анонимно
    14.07.2018 03:00

    Если бы Казань была готова, то нац.чемпионат 2018 проходил бы в Казани, а не Сахалине, как это было запланирлвано Союзом Worldskills в 2017 году.... увы

  • Анонимно
    14.07.2018 04:38

    Они в Сингапуре на курсах.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:03

    Все эти чемпионаты и прочие международные мероприятия нужны лишь для распила бюджета и отвлечения внимания народа от насущных проблем - бедности, нищеты, голода.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:26

    в экономике такой эффект.что пенсии отнимают...
    Мы требуем чтоб конституция защитила наши права..и обязанности государства перед народом.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:30

    А вице-премьер соседнего государства,какое имеет отношение к Суверенному Татарстану?

  • Анонимно
    14.07.2018 10:36

    Как Голикова может говорить о Казани - ни разу не побывав?)

  • Анонимно
    14.07.2018 12:40

    как Голикова может за что-то отвечать и заявлять, если она ничего в глаза не видала?...