Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
56%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
21%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

Голикова заверила президента WorldSkills, что Казань готова принять чемпионат 2019 года

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова курирующая социальный блок, заявила о готовности Казани принять чемпионат мира WordSkills в 2019 году.

«Я хотела бы еще раз заверить вас, что Российская Федерация готова к проведению чемпионата мира в Казани и к проведению Европейского мероприятия в Санкт-Петербурге в 2022 году», — сказала Голикова президенту WorldSkills International Саймону Бартли на их совместной встрече, передает РИА Новости.

В свою очередь Бартли предсказал, что экономический эффект чемпионата мира WorldSkills-2019 должен превзойти «экономический эффект от чемпионата мира по футболу в России в 2018 году».

Напомним, ранее сегодня Бартли заявил президенту РТ Рустаму Минниханову, что впечатлен объемами работ и инвестиций и тем прогрессом, который наблюдается в Казани в части подготовки к мировому чемпионату рабочих профессий WorldSkills 2019

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 23:14

Может быть федералы выделят баблишка на строительство метро, раз уж такое дело?

  • Анонимно
    13.07.2018 22:09

    а где роботизированная канатная дорога - "воздушное метро" от Правительства РТ?

  • Анонимно
    13.07.2018 23:14

    Может быть федералы выделят баблишка на строительство метро, раз уж такое дело?

  • Анонимно
    13.07.2018 23:52

    Открытие станции метро Дубравная в очередной раз перенесено, получается крадут столько лет?

    Где эффективные управленцы, способные ввести все в срок.

    • Анонимно
      14.07.2018 00:08

      Да, в карманы процентов 30 точно ушло, если бы не крали уже бы половину 2 ветки построили.

  • Анонимно
    14.07.2018 03:00

    Если бы Казань была готова, то нац.чемпионат 2018 проходил бы в Казани, а не Сахалине, как это было запланирлвано Союзом Worldskills в 2017 году.... увы

  • Анонимно
    14.07.2018 04:38

    Они в Сингапуре на курсах.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:03

    Все эти чемпионаты и прочие международные мероприятия нужны лишь для распила бюджета и отвлечения внимания народа от насущных проблем - бедности, нищеты, голода.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:26

    в экономике такой эффект.что пенсии отнимают...
    Мы требуем чтоб конституция защитила наши права..и обязанности государства перед народом.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:30

    А вице-премьер соседнего государства,какое имеет отношение к Суверенному Татарстану?

  • Анонимно
    14.07.2018 10:36

    Как Голикова может говорить о Казани - ни разу не побывав?)

  • Анонимно
    14.07.2018 12:40

    как Голикова может за что-то отвечать и заявлять, если она ничего в глаза не видала?...