Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.07.2018

​Трамп опоздал на чаепитие с королевой Елизаветой II в Виндзорском замке

Сегодня президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания провели встречу с королевой Великобритании Елизаветой II в Виндзорском замке. Как пишет РБК со ссылкой на Bloomberg, американский лидер опоздал на встречу более чем на 10 минут, все это время королева ожидала прибытия его кортежа во дворе замка.

Трамп и Елизавета II обменялись несколькими фразами и наблюдали за церемонией с участием почетного караула королевской гвардии, в начале которой прозвучал гимн США. Мероприятие завершилось чаепитием в Дубовой комнате дворца, где в 2016 году королева принимала предыдущего президента США — Барака Обаму и его жену Мишель.

Как сообщает агентство Associated Press, всего Трамп провел почти час на встрече с королевой Великобритании, и на 17 минут больше, чем планировалось, конкретно на чаепитии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2018 22:28

Разве так можно заставлять ждать даму в преклонном возрасте.Зачем лохматить бабушку.

  • Анонимно
    13.07.2018 22:21

    Близнецы братья по опазданиям наконец скоро повстричаються. Любовь не знает границ.

  • Анонимно
    13.07.2018 22:28

    Разве так можно заставлять ждать даму в преклонном возрасте.Зачем лохматить бабушку.

  • Анонимно
    13.07.2018 22:29

    Барак был точнее...венгры - вообще дальтоники...

  • Анонимно
    13.07.2018 23:40

    ◼М◼
    Наверняка, всё это время, дядюшка Трамп пытался изучить королевский этикет, и только в конце понял, что всё это время, он изучал инструкцию к «Китикет».

  • Анонимно
    13.07.2018 23:46

    Я сидел смотрел "Евроньюс" и вдруг включили прямую трансляцию с территории замка Виндзор. Долго показывали почетный караул, при этом шла заставка "Прием Трампа королевой", потом вышла сама королева с супругом принцем Филиппом (оба ведь престарелые уже) и простояли минут 10-15, в ожидании парвеню и наглеца Трампа. Чувствовалось, как трудно двум пожилым людям долго стоять на ногах, но я не догадывался, что это необязательный Трамп опаздывает. Наконец появился самодовольный президент США и церемония с прохождением почетного караула прошла до конца. Кстати, и солдатам почетного караула не позавидуешь, они стояли вытянувшись в огромных медвежьих шапках и с тяжеленными карабинами на руках. В общем, от хамства Трампа все пострадали. Даже я собирался быстренько посмотреть сюжет и побежать по своим делам, пришлось лишних полчаса просидеть у телевизора. Да, еще, никаких комментариев не было, трансляция церемонии шла под рубрикой "no comments".

  • vsarmaev
    14.07.2018 00:57

    Интересно, 16 июля кто кого переопоздает?
    Кто же будет ждун, кто опаздун, а кто спешун?
    Если на метро, то будут вовремя, полагаю.

  • Анонимно
    14.07.2018 01:13

    Ты у кого была сегодня, киска?
    У королевы у английской!

  • Анонимно
    14.07.2018 04:36

    Тебе можно посочувствовать.

  • Анонимно
    14.07.2018 07:47

    Придти по-путински