Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.07.2018

Скончался бизнесмен Петр Офицеров, осужденный по делу «Кировлеса»

На 44-м году жизни скончался бизнесмен Петр Офицеров, который вместе с оппозиционером Алексеем Навальным был осужден по делу «Кировлеса». Об этом в своем «Твиттере» сообщила журналистка Евгения Альбац, позже информацию подтвердила адвокат Офицерова Светлана Давыдова.

Ранее после пересмотра дела «Кировлеса» Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил Навального к 5 годам условно по делу «Кировлеса». Офицеров получил 4 года условно. Также по решению суда каждый должен был уплатить штраф в размере 500 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Соболезнования родным и близким. Хороший был парень. И пострадал ни за что. Земля пусть будет пухом.

  • OPEN
    14.07.2018 08:23

    До пенсии 21 год не дожил :-(

  • Соболезнования родным и близким. Хороший был парень. И пострадал ни за что. Земля пусть будет пухом.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:33

    Ведь и сама Альбац "приложила руку" к этой смерти...
    Своими неадекватными комментариями по делу, она только провоцировала упокоившегося на бессмысленную борьбу со следствием.
    Марксисты также "поджуживали" народ в России в 1917 году.

  • Не дожил до пенсии в 65 лет!

    • Анонимно
      14.07.2018 10:31

      Мурат, плоско ерничаете

      • Почему ерничаю?! Это факт мрут мужики ,а тут хренью медведевские занимаются с пенсилнной реформой! У меня пол класса уже на кладбище ,а ты что за Медведева с его реформой пенсионной,не плоский аноним?

  • Анонимно
    14.07.2018 08:40

    чуть,чуть до пенсиона не дожил.

  • Анонимно
    14.07.2018 08:40

    Да так между прочим травма головы полученная во время приступа.

  • Tatarmalai
    14.07.2018 09:21

    Только не говорите что незаконное и несправедливое судебное дело не сыграло тут никакой роли...

  • Анонимно
    14.07.2018 09:50

    Мужчина с чувством собственного достоинства. Не удивлюсь, если ему за это отомстили.

    В припадок не верю.

    Майор

  • Анонимно
    14.07.2018 09:51

    Еще немного и пенсия была бы...

  • Анонимно
    14.07.2018 10:22

    Я не хочу в тюрьму, я дорожу своей свободой и репутацией. Но есть вещи, которые нельзя перешагивать. У меня пятеро детей. Если бы я пошел на сделку, то, когда они вырастут, они спросили бы меня: "Папа, как?" Мы, мужчины, отвечаем за свои поступки всю жизнь».
    Пётр Офицеров.

    Не лжесвидетельствовал. Хороший человек.
    Земля пухом.

    • Анонимно
      14.07.2018 11:56

      учитесь мужчинки - вот как надо говорить и поступать в соответствии со словами. если ты претендуешь на статус - мужчина. а то развелись тут брехуны.

      • Анонимно
        14.07.2018 22:01

        Уважаемая мадам, Вы что? Предлагаете всем мужчинам помирать?

  • Анонимно
    14.07.2018 10:49

    Недавно убили внука Леонида Ильича Брежнева,Андрея.Теперь,Пётр Офицеров.

  • Анонимно
    14.07.2018 11:55

    18 марта прошло, перешли на сверхжесткое давление на оппозицию, которое раньше было неудобно...((

  • Анонимно
    14.07.2018 11:57

    Все само, режим не при чем ((

  • Анонимно
    14.07.2018 12:04

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    Ну прямо как у Леонида Филатова в сказке про стрельца: "Всё одно сведёт на баб (на пенсию)".
    Умер человек - можно хоть здесь вежливо промолчать?

  • Анонимно
    14.07.2018 13:33

    Молодец,есть ещё порядочные люди в России...сердце наверно не выдержали,что творится в отчизне.