Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.07.2018

В соцсетях обсуждают, как Трамп на встрече с королевой Великобритании загородил ей дорогу

В сети появилось видео, на котором президент США Дональд Трамп загородил дорогу королеве Великобритании Елизавете II, тем самым мешая ей пройти. Это стало поводом для шуток и обсуждений в соцсетях. «Боже, спаси королеву… от Трампа. Что же он делает?» — пишут пользователи.

«Это уморительно. Королева будто дрессирует одну из своих собак, пока Трамп испытывает трудности в искусстве ходьбы».

«Комментарии об уровне интеллекта Трампа часто преувеличены, но сегодня английской королеве пришлось буквально учить его правильно ходить»

Ранее Трамп опоздал на чаепитие с королевой в Виндзорском замке более чем на 10 минут, все это время Елизавета II ожидала прибытия его кортежа во дворе замка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2018 10:54

После всего, что он с ней сделал, он обязан на ней жениться. ))

  • Лавров это сказал, зная , что с Трампом, который разговаривает в невежественном наигрыше и пафосе превосходства, трудно выйти на серьезное общение. Поэтому , вероятнее всего , общение будет по схеме: " Я ему про Форму, а он мне про Ерему". Трамп будет, как всегда игриво нагибать собеседника и если наш Президент сам сможет нагнуть, то это и будет условием успешных переговоров. Иных вариантов нет

    • Анонимно
      14.07.2018 10:29

      Где-то уже этот комментарий я читала)) И мне показалось ,там он был более к месту.

  • Анонимно
    14.07.2018 10:22

    А почему Трамп должен вести себя перед Елизоветой как-то особенно? Ну опоздал на 10 мин и своими габаритами встал на её пути, она какая-то особенная что-ли? Самовозвеличивание её предков не делает её великой и любого человека, все мы обычные юди. Высокомерие и гордыня грех.

    • Анонимно
      14.07.2018 10:51

      Ну глупость сказали! Есть этикет. В Англии это норма. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

      • Анонимно
        14.07.2018 11:01

        Этикет то есть, но или не верно объясняют или просто не хотят его соблюдать.
        Трамп не единственный. Если помните супруга Обамы на приёме пыталась приобнять за плечо Елизавету, хотя дотрагиваться до королевы категорически запрещено. В ответ на это Елизавета предупреждающе подняла руку - типа отойди от меня.

  • Анонимно
    14.07.2018 10:44

    Ох уж эта светская жизнь,нам не понять и не интересна

  • Анонимно
    14.07.2018 10:54

    После всего, что он с ней сделал, он обязан на ней жениться. ))

  • Анонимно
    14.07.2018 10:56

    Он ещё как тимуровец переведет её через дорогу, хотя ей туда не надо.

  • Анонимно
    14.07.2018 10:57

    Как бы из-за такого в Хельсинки не началась Третья мировая...

  • Анонимно
    14.07.2018 10:59

    Он просто там тренируется, как перегородить дорогу нам.

    • Анонимно
      14.07.2018 11:54

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      Не получится - Путин тоже часто опаздывает.

  • Анонимно
    14.07.2018 12:10

    что поделаешь, королевский этикет и свободное американское поведение с ногами на столе не вяжутся меж собой!...зато у них один язык и корни, что не мешает понимать друг друга без слов на расстоянии...

    • Анонимно
      14.07.2018 21:57

      При прочтении вашего комментария вспомнился сэр Генри и овсянка )

  • Анонимно
    14.07.2018 20:58

    Эти наши опоздают оба так что так никто туда и не придёт где их ждут)))))