Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.07.2018

Ректор Казанского аграрного университета покинул свой пост – ему исполнилось 70 лет

Ректор Казанского государственного аграрного университета Джаудат Файзрахманов покинул свой пост — ему исполнилось 70 лет. Автоматически он выбыл из cовета ректоров вузов РТ, на очередном заседании которого с Файзрахмановым попрощались, сообщает пресс-служба КФУ.

Как уточняет пресс-служба минлесхоза РТ, исполняет обязанности ректора КГАУ проректор по научной и международной деятельности Айрат Валиев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2018 15:24

Вот человек спокойно оставил свой пост, все довольны, а директор Института истории Хакимов Рафаэль, которому 72 года, никак не хочет расстаться со своим креслом, хотя почти каждый месяц в СМИ появляются скандальные материалы... Что и кто его держит!?

  • Анонимно
    14.07.2018 15:15

    Наверное Энгеля Фатахова назначат ректором

    • Анонимно
      14.07.2018 16:45

      Не надо его снова в Казань!

      • Анонимно
        14.07.2018 18:56

        16.45. А вы кто такой, чтобы запрещать Энгелю Фаттахову работать в Казани? Он у себя дома, где захочет, там и будет работать. Его обязательно надо в Казань вернуть. Потому что защитников татарского народа в Казани должно быть больше.

        • Анонимно
          14.07.2018 20:26

          Да, запретить не могу, к сожалению. Мог бы - обязательно запретил! Гнать его подальше от Казани и системы образования

  • Анонимно
    14.07.2018 15:21

    Поздравляю. Молодец Айрат Расимович!!!!! ФМСХ

    • Анонимно
      14.07.2018 15:38

      что-то в республике с сх не важно.

      • Анонимно
        14.07.2018 16:15

        Потому что погода никудышная. Вам же Ахметов каждый год об этом говорит.

        • Анонимно
          14.07.2018 18:19

          Айрат адекватный человек. Я с ним сталкивался несколько раз при аккредитации. Если он будет ректором, ВУЗ только выиграет.

  • Анонимно
    14.07.2018 15:24

    Вот человек спокойно оставил свой пост, все довольны, а директор Института истории Хакимов Рафаэль, которому 72 года, никак не хочет расстаться со своим креслом, хотя почти каждый месяц в СМИ появляются скандальные материалы... Что и кто его держит!?

  • Анонимно
    14.07.2018 15:28

    Даже не доктор наук.

  • Анонимно
    14.07.2018 15:39

    Джавдат Абый !!!Мы лучше ректора не знаем,
    Пусть ваши сбудутся мечты.
    Мы в день рождения желаем
    Тепла, улыбок, доброты.

    Успехов вам и процветания,
    Здоровья на года вперед.
    Удачи, мира и признания,
    Пусть без печали жизнь идет!
    Спасибо большое Вам за всё !

  • Анонимно
    14.07.2018 18:15

    что и предсказывал БО!Теперь осталось Марат Готовича туда ректором!

  • Анонимно
    14.07.2018 20:33

    "Спокойно" такой пост не оставляют

  • Анонимно
    15.07.2018 07:14

    Наверное он поддержит повышение пенсионного возраста.

  • Анонимно
    15.07.2018 08:43

    Спасибо ректору и всему коллективу Академии за знания и науку жизни. Выпусник 2002года.