Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

14.07.2018

«Рубин» проиграл «Хайдуку», нанеся два удара за матч

«Рубин» проиграл хорватскому"Хайдуку" в товарищеском матче на сборе в Австрии — 0:1.

Единственный гол после ошибки вратаря казанцев Ивана Коновалова во втором тайме забил нападающий хорватской команды Мишель Шего.

Отметим, что казанцы нанесли за весь матч два удара по воротам соперника, ни разу не попав в створ. «Хайдук» отметился 15 ударами (5 в створ)

Это была вторая игра казанцев на австрийском сборе — ранее казанцы обыграли австрийскую «Адмиру».

Товарищеский матч «Рубин» – «Хайдук» – 0:1 (0:0) 14 июля, Бад-Радкерсбург (Австрия) 0:1 – Шего, 62 Состав «Рубина» в первом тайме: Джанаев, Голдобин, Чико, Уремович, Чистяков, Казанский, Могилевец, Коновалов, Байрамян, Шекари, Бухаров. Состав «Рубина» во втором тайме: Коновалов, Гиниятуллин, Камболов, Сорокин, Мухаметзянов, Базаев (Яковлев, 72), Махатадзе, Шарафеев, Гилязутдинов, №4 и №20 – игроки на просмотре.