Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.07.2018

Четыре участника Pussy Riot выбежали на поле в ходе финала ЧМ-2018

На 52-й минуте финала чемпионата мира по футболу, который проходит на стадионе «Лужники» в Москве, на поле выбежали четыре человека — три девушки и парень, одетые в форму полицейских.

Сообщается, что это участники движения Pussy Riot. Как сказано в их «Фейсбуке», акция носила название «Милиционер вступает в игру» и была приурочена к годовщине смерти русского поэта Дмитрия Пригова.

«Пригов создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности. Небесный милиционер, по Пригову, переговаривается по рации своей с самим Богом. Земной же милиционер фабрикует уголовные дела», — заявили в Pussy Riot и выдвинули ряд требований.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2018 20:27

Спасибо, посмеялся от души :)) Как представил сразу 4 трупа на поле во время финального матча чемпионата мира, который по всему мира смотрели сотни миллионов. Сам-то веришь что пишешь?

  • Анонимно
    15.07.2018 19:31

    поедут снег убирать
    и поделом

    • Анонимно
      15.07.2018 19:37

      Пусть спасибо скажут, что снайпера не стрельнули - что там у них под одеждой и в голове, при скоплении лидеров государств и людей.
      Убрали бы снайпера и были бы правы безусловно.

      • Анонимно
        15.07.2018 20:27

        Спасибо, посмеялся от души :)) Как представил сразу 4 трупа на поле во время финального матча чемпионата мира, который по всему мира смотрели сотни миллионов. Сам-то веришь что пишешь?

        • Анонимно
          15.07.2018 20:43

          20:17 изучите доступные несекретные методы охраны первых лиц и мероприятиях такого уровня.
          Поэтому смех без причины признак сами знаете чего.
          Значит оценили угрозу верно и поняли другое решение.
          4 трупа на поле конечно не смешно, но потенциальных минимум 22 ещё менее смешнее.
          А ваши ТЫ сейчас сидят на лавочке с пивом. Вам вероятно туда ТЫкать надо.

        • Анонимно
          15.07.2018 21:38

          20.27 Посмейся еще. Вспомни как запретили причалить туристическому теплоходу в Нижнекамске, когда намечалась очередная остановка по маршруту. И все из за того что в город прибыл наш глава. Чей косяк? Но Тур операторы после бойкотировали остановку в Нижнекамсе из солидарности солидарности. А сколько пафоса в оправдательной части. И все из за того кто то что то не доработал

        • На шару мирового промоушена опять словили...шустряки с комплексом Герострата...

    • Анонимно
      15.07.2018 19:47

      Футболисты пусть убирают снег по всей России за такие мегажалованья

    • Небесные милиционеры с комплексом Герострата не бывают. Неувязочка....

    • Анонимно
      16.07.2018 08:31

      В США за незаконное использование формы полиции армии дают до 20 лет.

  • Анонимно
    15.07.2018 19:34

    Дегенератов у нас много. На 100 лет вперёд.

  • Анонимно
    15.07.2018 19:34

    Ну надо же как-то о себе напомнить. Альтернативно одаренные.

  • Анонимно
    15.07.2018 19:36

    Красавцы!

    • Анонимно
      15.07.2018 20:08

      80 тысяч нормальных и 4 урода. Бывает...

      • Анонимно
        15.07.2018 20:52

        Чего уж там 76% "нормальных" за растаскивание нацдостояния на олигархов, войны и такие транжирские чемпионаты

  • Анонимно
    15.07.2018 19:41

    Молодцы! Только надо еще озвучить их требования: перестать преследовать инакомыслящих, освободить политзаключенных, не сажать за лайки и репосты и т.д. (всего 10 пунктов)

    • Анонимно
      15.07.2018 19:45

      19:41 маргиналы в другом месте собираются.

    • Анонимно
      15.07.2018 19:51

      Пусть сначала сделают себе наколки с требованиями, потом рассмотрят

    • Анонимно
      15.07.2018 20:06

      Запросто срок с поля футбольного подняли себе!

    • Анонимно
      15.07.2018 20:08

      Поставьте себя на их место. Вы бы это сделали? И ради чего вы пошли бы на это?

      • Анонимно
        15.07.2018 23:33

        странно все ето..столько мужиков стоит по периметру, а четыре женщины легким шагом выбежали на поле...очень странно...где служба безопасности?

  • Анонимно
    15.07.2018 19:43

    Спасли честь страны, в которой не все оказались зазомбированы футбольной истерией ))

    • Анонимно
      15.07.2018 20:19

      По вашему все преступники, нарушители законов и всякое отребье спасают честь своих стран))))
      Да, дураков и в России и мире надолго припасено...

    • Анонимно
      15.07.2018 20:19

      19.43 Чью честь спасали? Страна и без пусек страна

    • Анонимно
      15.07.2018 20:30

      Серьезно? Эти придурки спасали честь страны? Может, они ещё спляшут на шахматной доске во время чемпионата мира по шахматам? А что, подскочили, махнули фигуры, доску опрокинули и давай плясать. Мол, честь страны спасаем

      • Анонимно
        15.07.2018 20:49

        Если на чемпионате по шахматам мы так же вбухаем народного бабла и устроим истерию - да!

    • Анонимно
      16.07.2018 09:24

      Честь страны спасают другим образом а не этой пошлятиной

  • Анонимно
    15.07.2018 20:14

    За смелость - пятерка, за идею - тройка.
    Лучше бы выбежали в лохмотьях и раскидывали купюры - в знак того, как небогатый народ оплатил все это мегатранжирство

    • Анонимно
      15.07.2018 22:17

      Какая смелость? Ха ха! Они точно знают, что ничего не будет, иначе их силой не смогли бы вытолкать на поле. Идеи вообще нет, набор замыленных лозунгов. Все это сродни гопничеству.

    • Анонимно
      15.07.2018 23:15

      Лучше бы выбежали в образе старушек пенсионерок с плакатами против пенсион реформы

  • Анонимно
    15.07.2018 20:29

    П усирайки в своем амплуа, испортить людям воздух и уехать скорей за бугор.

  • Анонимно
    15.07.2018 20:36

    Показатель системы безопасности. А если бы кто другой выбежал и с оружием в форме полицейских?

  • Анонимно
    15.07.2018 20:44

    Выбежали.Какой смысл?

    • Анонимно
      15.07.2018 21:07

      Такой же вопрос задавали тем семерым, кто вышел в августе 1968 года с протестом на Красную площадь против ввода войск Варшавского договора в Чехословакию.

      • Анонимно
        15.07.2018 22:21

        Задавали вопрос многие, но никто так и нашел этого смысла, потому что его не было. А бардак смогли посеять.

      • Анонимно
        15.07.2018 23:54

        А Вы уверены,что точно знаете все,что происходило в Чехословакии в 68? Не надо мешки ворочать,если не в курсе.

  • Анонимно
    15.07.2018 20:47

    У накачанных истерией поцреотов прямо тут бал с комментарии и минусованиями.
    Нечего, скоро пойдете в магазины с новыми ценами по НДС, а там и пенсия после смерти...

  • Анонимно
    15.07.2018 20:52

    Эт чо я теперь могу полицейскую форму в этой стране купить и бегать где попало, в том числе и где Путин бывает? Где форму то продают мужскую и женскую? Может знает кто а?

  • Анонимно
    15.07.2018 20:55

    очередная тема для нтв!!! Про Ульяновскую шурыгину все забыли уже!! Нужна ещё одна мыльная тема, потом вся страна будет обсуждать цвет трусов под полицейской формой

  • Общественный диалог о требованиях, которые предъявляют молодые люди, должен и мог бы происходить в стенах Общественной палаты и иных институтов гражданского общества.

    Если они недоступны, такие действия переносятся на стадионы и улицы.

    Это печально.

    • Анонимно
      15.07.2018 21:13

      Они выдвигают много требований.
      Похоже на фильм "три толстяка".
      Там тоже артисты освобождали заключённых.

    • Pussy Riot - это результат того, что философия и поэтика в эпоху извращений постмодерна потеряла свое влияние на людей. Это конвульсии философии и поэтики, увы! Поэтому вылезает пефоманс бездарных и несостоявшихся лиц , потуги которых в философии и поэтики, не удались. Прибавьте к этому комплекс Герострата, благодаря которому некоторые из этой гвардии прибивают свои мошонки на Красной площади или совокупляются ( естействуют) в биологическом музее.

  • Анонимно
    15.07.2018 21:17

    Сколько не пикейных жилетиков набежало в комментарии. Жаркая тема, отрабатываем.

  • Пригов? Кому он нужен вообще?

    • Анонимно
      15.07.2018 21:49

      Вы один про него и вспомнили - значит, Вам! Всем иным он просто неизвестен.

    • mad big
      15.07.2018 22:25

      Уверен, что минусящие эту фамилию только сегодня и услышали.

      • Анонимно
        16.07.2018 11:46

        Даже не сомневаюсь! Не так давно так же минусовали Улицкую те, кто ни одной строчки у неё не прочитал.

  • Анонимно
    15.07.2018 22:06

    Ложка дегтя в бочке меда обеспечения безопасности ЧМ-2018. В Москве?! Как такое возможно?

  • Анонимно
    15.07.2018 22:16

    Да просто коэф-т на такое событие у букмейкеров был огромный и ребята решили денег поднять.
    А пусси вообще примазались, фейкомёты))

  • Анонимно
    15.07.2018 22:30

    Вся Россия держится на девушках и женщинах!

  • Анонимно
    15.07.2018 22:31

    Дурами были, дурами и остались

  • Tatarmalai
    15.07.2018 22:36

    Смысл акции прост: " Футбол заканчивается, на его место приходят полицейские"
    Или Вы думаете что они и дальше будут мило улыбаться людям и показывать болельщикам как пройти в фанзону?
    Праздник закончился, полицейское государство осталось

    • Анонимно
      16.07.2018 13:14

      В случае если Вас ограбят или украдут (не дай то бог) что либо Вы куда бежите не к полицейским ли а?

  • Анонимно
    15.07.2018 23:10

    Замечательная акция, которая показывает как тут у нас все есть на самом деле.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:36

    Интересный случай. Как то ведь они организовали это. А именно пронесли спец.форму на стадион. Ведь явно не в ней Они заходили на стадион

  • Анонимно
    15.07.2018 23:49

    Пригов никому не нужен. Этим 4 ....... людям просто хочется острых ощущений за наш счёт. В интервью в полици видно - они просто ржут от своей безнаказанности. Ничего им не сделают. Судя по комментариям все за них. Весело же. Работать они не хотят. Да и зачем если можно так прикалываться. То что многие хорошие люди, которые занимались организацией чемпионата работы лишатся им насрать. Им весело. Да, виновато государство, что нет политики молодежной. Нет октябрят, пионеров, комсомольцев, но, блин, совесть должна быть у человека. Хочешь хаос - езжай в Африку. Но там убить могут!!! А тут весело. Ещё и денег закинут за рекламу в ютюб........куда катимся.....
    Добрый пекарь.

  • Анонимно
    16.07.2018 00:58

    Пусси ещё есть??? А где Верзилова подружка, как уж ее фамилия, отсидела она, вроде бы ? Выпендрились! Прям мозг прет изо всех дыр!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 01:58

    похайповать за чужой счет решили, ребятишки? и правда: за что народ так не любит вас, пусси? с чего бы это....может потому, что мы понимаем , что люди, вышедшие на поле, всю жизнь тяжело трудились ради одного этого матча. и тут эти, насекомые. паразитируюшие твари. поэтому мы испытываем к вам такое отвращение и заведомую брезгливость

    • Анонимно
      16.07.2018 10:02

      За всех не надо - не все ж такие изысканные и брезгливые! Вон Отар Кушанашвили на ЧЕ-2004 на поле из ложи прессы выбежал после того, как судья матча удалил голкипера россиян Сергея Овчинникова за игру руками за пределами штрафной площади. Из телеящика Отар до сих пор не вылезает!