Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

«Иногда жалею, что сейчас не 37-й год»: допрос участников Pussy Riot попал на видео

В сети появилось видео, на котором, предположительно, допрашивают двоих из четверых участников движения Pussy Riot, которые выбежали на поле во время финала чемпионата мира по футболу в форме, похожей на полицейскую. Кадры опубликовал Telegram-канал «Лентач».

Фото: Денис Тырин/ТАСС

Известно, что в акции под названием «Милиционер вступает в игру» приняли участие Петр Верзилов, Ольга Курачева, Ольга Пахтусова и Ника Никульшина. Они выдвинули ряд требований, в частности попросили освободить политзаключенных.

На кадрах молодой человек настаивает, что все это было сделано «за Россию», на что ведущий допрос правоохранитель заявляет, что они «подставили» свою страну под штрафные санкции ФИФА.

«Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Просто иногда жалею», — сказал полицейский.

Как позже сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве, на участников акции составлены административные протоколы по двум статьям КоАП. «В отношении граждан, выбежавших на поле стадиона „Лужники“, возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями КоАП РФ 20.31 („Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований“) и 17.12 („Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов“)», — сказано в сообщении ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (163) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 06:35

Даже допросить по деловому, без мата не могут.

  • OlegBelg
    15.07.2018 23:04

    37-ой год - это полная внесудебная власть над человеком. Кто хоть раз испытал это упоительное состояние - возможность безнаказанно делать с человеком что хочешь - тот наверняка бессознательно и сознательно стремится испытать это состояние вновь и вновь. Поэтому можно понять этого сотрудника МВД. И попытаться его вылечить.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:10

    Санкции - ерунда.
    Вот то что у кого то погоны слетят- это точно.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:11

    Какая подлость со стороны этой молодежи по отношению к своей стране. Госдеп действует.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:12

    Надо их выслушивать в других местах, тогда они не будут бегать по стадионам

  • Анонимно
    15.07.2018 23:13

    Уроды! Дети Айфонов и Айпадов!

  • Анонимно
    15.07.2018 23:13

    ???? И он останется работать?

  • Анонимно
    15.07.2018 23:13

    Ну и кадры у нас в полиции, ему максимум на стоянке машины охранять с таким мышлением и гонором, а не в полиции работать.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:16

    психбольные

  • Анонимно
    15.07.2018 23:18

    М-да кто вёл допрос подставил страну больше этих малолеток, чем такое заявлять и так себя вести... Срам. Я сам офицер и весь чм провел в охране и действительно среди руководителей есть неадекваты полные. Очень стыдно за коллегу, уволить с позором это минимум!!!!

  • Анонимно
    15.07.2018 23:18

    Мда уж... законники...

  • Анонимно
    15.07.2018 23:26

    Прикрывается штрафными санкциями. А на самом деле боится за свою должность, премиальные и т.п. Сверху по головке точно не погладят. Вот и нервничает, срывается на крик

  • Анонимно
    15.07.2018 23:31

    Детей жалко. За кадром охранник просто позор, да, нарушители, но с чего вдруг от им тыкает? Сам то он как себя ведет?

  • Анонимно
    15.07.2018 23:33

    что не видите что этот "допрос" подделка?

  • Анонимно
    15.07.2018 23:37

    Вседозволенность и безнаказанность - вот два семени, из которых произрастают сегодня подобные "Pussy Riot" - ПЛОДЫ российской "либеральной гайдаро-чубайсовской демократии"! Самое страшное во всём этом то, что эти сопляки считают себя революционерами и истинными "борцами за свободу" России. Задумайтесь, дяди и тёти! Эти молодые, с позволения сказать, "люди" - БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОССИИ!!! (впрочем бизнес-газета вряд-ли опубликует мой комментарий! На то она и... БИЗНЕС-газета))))

    • Анонимно
      16.07.2018 11:33

      1-ое они показали что охрана никакая.
      2-ое они показали что допросы вести и в, принципе, разговаривать с людьми силовики не умеют.
      И что, наше настоящее лучше чем это будущее? Если вы молодежь за людей не считаете, то не будет у вас будущего, да и, собственно, сами то вы чем лучше их? Да ничем.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:37

    Храбрые ребята! И красивые...

  • Анонимно
    15.07.2018 23:39

    Штрафные санкции взыскать с них. Пора отвечать за свои поступки. Взрослые, но безрассудные. Какое "геройство" проявили.? К тому же у них есть спонсоры. Ведь форму им приобрели. Пусть проплатят и санкции. Или по закону пусть ответят сами. Этого они и добивались. Предоставьте им это удовольствие.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:39

    В выражениях до сих пор не стесняются наши представители закона. Печально...

    • Анонимно
      16.07.2018 11:14

      Посмотришь на эту безнаказанность и действительно жалко.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:42

    Пол годика поработать на благо страны (улицы помести , общественные туалеты помыть и и.д. ) может хоть чему то научатся!

    • Анонимно
      16.07.2018 11:26

      А штраф ты заплатишь? Нет, пусть платят наложенный штраф от ФИФА, и по рублю за моральный ущерб каждому гражданину России.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:48

    Им голову пора лечить, вредители

  • Анонимно
    15.07.2018 23:49

    Лицо "либеральной" оппозиции - тупость и бессмысленность.

    • Анонимно
      16.07.2018 11:34

      Как и силовых структур, которые их допрашивают и занимаются охраной стадиона.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:50

    Отвратительный поступок против своей Родины. Столько людей в напряжении работали, чтоб сделать большой качественный праздник... Нашлись несколько иродов ради секундной сомнительной славы залили ложку дегтя в большую бочку меда.
    А силовое еще мягко с ними обошелся. Нельзя ему о таких мараться.

  • Pussy Riot - это результат того, что философия и поэтика в эпоху извращений постмодерна потеряла свое влияние на людей. Это конвульсии философии и поэтики, увы! Поэтому вылезает пефоманс бездарных и несостоявшихся лиц , потуги которых в философии и поэтики, не удались. Прибавьте к этому комплекс Герострата, благодаря которому некоторые из этой гвардии прибивают свои мошонки на Красной площади или совокупляются ( естействуют) в биологическом музее.

    • Этот перформанс от бездарности и безысходности молодежи

      • Анонимно
        16.07.2018 03:53

        А не задумывались, отчего у молодежи такая безысходность? А надо бы задуматься ...

        • Анонимно
          16.07.2018 08:52

          вы думаете они представляют интересы молодежи с их "безысходностью"? вы глубоко ошибаетесь.

        • Анонимно
          16.07.2018 08:56

          От отсутствия мозгов

        • Анонимно
          16.07.2018 09:14

          «А не задумывались, отчего у молодежи такая безысходность?»

          Как же, задумывался.
          Какая молодежь, таков и исход. У этих «исход» на футбольное роле, с предварительной тщательнейшей подготовкой.
          А ещё много у нас другой молодежи, не надо всех мазать одной краской.

        • Анонимно
          16.07.2018 09:44

          Это фишка такая у молодежи во все времена и во всех странах.

      • Анонимно
        16.07.2018 06:27

        Что делать?

        • Анонимно
          16.07.2018 08:05

          Кто виноват?

          • Анонимно
            16.07.2018 09:10

            Особенно за прикрытие антинародной и антиконституционной пенсионной реформы с запретом митингов на время чемпионата.

            • Анонимно
              16.07.2018 09:38

              Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
              Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
              Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

        • Что делают люди с эпохой? Живут в ней, переживают ее.

        • Остаётся надеяться, что эта акция не постимулирована Западом и даже самим ФИФА.

      • Анонимно
        16.07.2018 07:29

        А в чём вы видите Здарность и Ходность молодёжи?
        В вагоне с надписью "НА БАМ!" ?

        • Следите за западными СМИ и вы увидите, как они это раздуют и даже мощнее растиражируют, чем сам ЧМ-2018, от которого у них текла желчь, как и во время зимней Олимпиады в Сочи.

          • Анонимно
            16.07.2018 11:11

            Так в чём Здарность и Ходность молодёжи то?
            К вашему сведению, я видел, как на БАМе бывшая молодёжь 70-х годов доживает свою жизнь в щитовых бараках. С оплатой отопления за комнату в этих лачугах в 7 тысяч рублей. Всю жизнь прослушав столичные "Надейся и жди, вся жизнь впереди"...

        • Анонимно
          16.07.2018 09:11

          07.29 Давайте не будем отождествлять пусек и остальную молодежь. Пуськи тоже где то за бугром деньги получают и отрабатывают. Методы на грани психического. Если нормальные, то БАМ для них слишком шикарно

          • Согласен. Участники этой группы , имеющие претензии на величие молодые философы, художники, поэты... увы уровень низкий...
            Есть надежда, что среди молодежи есть воистину талантливые, для которых не нужны перформансы.

    • Анонимно
      16.07.2018 02:35

      Вы абсолютно правы - философия и поэтика в эпоху политических извращений и чудовищного расслоения общества потеряла свое влияние на людей.

    • Анонимно
      16.07.2018 07:35

      А может проблема в отсутствии внятной государственной политики-вектора развития для молодежи?
      Что есть в качестве "стержня" для молодежи сейчас? Комсомола и пионерии давно нет. Итого морально-нравственного воспитания от власти нет. А то что есть(точнее осталось)- пропаганда скрытая и открытая ценностей "делай что хочешь", "бабло это всё" и всё в таком ключе.
      Реальный спорт молодежный -удел богатых. Да и мало его. Секции на уровне полуподвальных-не в счет. Там нет перспективы. Только для себя.
      Итого молодняк может либо пить пивасик в свободное время, или заниматься чем угодно, отличным от потребления пивасика(а тут и адепты пусси райтов подтянутся-объяснят). Ничего более. Ни о каких спортсекциях, развитии -выращивании молодого резерва, карьерной лестнице(в тч спортивной-социальной) итп не говорится.
      Больше ничего не предложено. Разъяснений что есть хорошо и что есть плохо-нет.
      Поэтому молодёжь находит себя в том что нравится, что культивируется в молодежной среде. Что является "модным" в нынешней молодежной среде.
      В 80-90х это были ОПГ. Благо сейчас этого стало немного меньше(правда как говорят "есть серьезные симптомы").
      Даже адекватной пропаганды семейных ценностей-НЕТ. Родители не могут полностью перекрыть собой информ поток из социума( да и не правильно это). Поэтому и сношаются всякие пуси как животные на людях.

      • Анонимно
        16.07.2018 08:55

        Вам , упёртым в зомбоящик, всё ещё мало пропаганды?? Оставьте пионерские галстуки и комсомолию себе, если и спустя 30 лет из совка выбраться не можете. И хватит брюзжать на молодежь : она у нас замечательная , активная , смелая: и волонтеры - это она, и протесты / митинги/ прогулки за Ваши права и свободы - тоже она, и медали на спортивных мероприятиях и олимпиадах общероссийских и международных для школьников - тоже наша молодёжь.И эта акция Пусек - за свободу политзаключённым - тоже креатив и храбрость. Будущее за этой молодежью , а не за бабками в бигудях у телевизора и дедками в трениках с пивасиком / боярышником , которые своё будущее 18.03.18 уже прожили.

    • Анонимно
      16.07.2018 08:53

      это все понятно))) вы скажите почему у нас люди в форме на стадион спокойно вышли, почему их стюарды пропустили до поля? Этих можно и расстрелять не жалко, но уйдут эти придут другие. Чего тут философствовать про состоявшихся и нет, акция у них называлась "Милиционер вступает в силу", и по-моему она удалась, замечательный перфоменс, человек в форме зайдет куда угодно и сделает что угодно на глазах у стада, вот и вся философия.

    • Анонимно
      16.07.2018 09:51

      06.35 А с этими уродами моральными можно без мата? Да Вы что?.. Они и так то по человечески никогда не понимали, а по животному полицейский не мог явно, как эти привыкли..

      • Анонимно
        16.07.2018 11:35

        в любой ситуации нужно оставаться человеком. попробуйте.

  • Анонимно
    15.07.2018 23:54

    ◼️М◼️
    Видимо, Чемпионат мира по футболу, ну совершенно чисто случайно совпал с выходом клоунов с репризой «Пенсионная реформа».

  • Анонимно
    15.07.2018 23:55

    Ребята отлично понимали что делают, за спасибо по полю не бегают. Был на игре в Саранске перед входом на стадион все досмотрели. Без предварительной подготовки выбежать на поле не получится.

  • Анонимно
    16.07.2018 00:00

    Pussy Riot - молодцы! Смелые ребята, так держать!

  • Анонимно
    16.07.2018 00:05

    Эта страна жалеющих что не 37й год неизлечима!

  • Анонимно
    16.07.2018 00:15

    Сажайте их. Подольше и подальше. Какая административка в зону их.

  • Анонимно
    16.07.2018 00:20

    Кто-то ещё сомневается, что страна идёт "вперёд, в прошлое"?!

  • Анонимно
    16.07.2018 00:20

    Наказать, однозначно! Это хулиганский поступок. Пусть метут улицы, а лучше убирают стадион после матча. Применение формы ,это уже ответственность серьезнее ! Хорошо, что не голяком, матч мог принять другой оборот. Как проглядели то?!Думаю разберутся, где форму взяли и как пробрались. Свою ложку дегтя внести им не удалось, это мое мнение.

  • Анонимно
    16.07.2018 00:46

    Теперь будут тоже политзаключенными.

  • Анонимно
    16.07.2018 00:48

    Теперь будут тоже политзаключенными,а завтра будут политзаключенными,кто высказывался в их осуждение и так всегда будет

  • Анонимно
    16.07.2018 00:49

    Бездельники. Недоучки. Опозорили страну на финале. Как можно было пропустить их на матч!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 00:52

    опять получат по двушечке...

  • Анонимно
    16.07.2018 00:55

    Пусть с них взыщут штраф, который ФИФА наложит на Российскую Федерацию. Я уверен, именно так и поступили бы с ними в светоче демократии - в США, да и в Европе тоже, я думаю.

  • Анонимно
    16.07.2018 01:08

    Как мне нравится Толоконникова!

  • Анонимно
    16.07.2018 01:09

    С чего вообще вы взяли , что данная акция это показатель бездарности. Ведь надо сначала узнать , что эти люди хотели сказать данными действиями. Такия акции несут , как правило вызов, протест. тоже мне, психолого "одарённые"

  • Анонимно
    16.07.2018 01:09

    ТАКИХ ДЕБИЛОВ В СТРАНЕ МНОГОВАТО-НО ЭТИМ ЛЕТ ПО 5 НАДО ДАТЬ А ЛЮДЯМ СПЛАНИРОВШИМ ПЕРФОМАНС ЛЕТ ПО 7 .ХВАТИТ С ЭТОЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ГНИЛЬЮ ЦАЦКАТЬСЯ.ТАКОЙ ПРАЗДНИК НЕДОУМКИ ТУПЫЕ ХОТЕЛИ ОМРАЧИТЬ.РАЗОБРАТЬСЯ КАК ЗАШЛИ-НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ НЕСМОТРЯ НА ПОГОНЫ И ЗАСЛУГИ.А ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО НИБУДЬ ВЗОРВАЛИ. УБЛЮДКИ НЕНАВИЖУ.

  • Анонимно
    16.07.2018 01:23

    Красиво сказал)

  • Анонимно
    16.07.2018 01:24

    похоже, полицейский изрядно пьян. .спасибо за видео. Большей правды о нашей полиции не надо, уже все ясно

  • Анонимно
    16.07.2018 01:27

    Справедливо было бы, чтобы "штрафные санкции ФИФА" оплатили бы эти дебилы, обгадившие (чуток) праздник футбольным болельщикам ВСЕГО МИРА....

    • Анонимно
      16.07.2018 10:03

      +100500 Плюсую. Пусть оплачивают штраф со своих, с папиных-маминых карманов. Денег нет, тогда на общественные работы и отрабатывать штраф пока не отработают! Вот это честно, справедливо и креативно!

  • Анонимно
    16.07.2018 01:35

    просто у людей большая проблема с головой!

  • Анонимно
    16.07.2018 01:44

    Каким образом они попали на игровое поле??? вот главный вопрос!

  • Анонимно
    16.07.2018 02:59

    Такие персонажажи, как члены движения Russy Riot, беспредельщики на дорогах, готовят народ к спокойному восприятию нового 37 года.

    • Анонимно
      16.07.2018 09:00

      02.59. Такие персонажи, как члены движения Pussy Riot

    • Если Pussy Riot - проект творческой молодежи, просто желающих славы, замешанной на комплексе Герострата, это не проблема. Если же они ведомы представителями мощного антироссийского западного проекта и этот проект будет внедряться регулярно, минуя систему национальной и информационной безопасности, и подхватываются западными СМИ , то это серьезно.

    • Анонимно
      16.07.2018 10:25

      да-да, в самом 37 годе тоже были виновны "агенты пяти разведок", "вредители", "саботажники" и "диверсанты"

  • mad big
    16.07.2018 06:16

    Понять и простить. На Руси всегда ведь снисходительно к убогим относились. Пусть едут. Как Павленский. Но боюсь, что ТАМ, на горячо любимом местечковыми пикейными жилетами западе не оценят их искусства по достоинству. И будут сидеть. Как Павленский.

    • У убогих , обычно не бывает таких мощных претензий на величие , разбавленных комплексом Герострата.

      • Анонимно
        16.07.2018 09:07

        чушь ведь пишите, каких убогих? Вы вместо того чтобы увидеть как 4 человека в полицейской форме спокойно прошли в самое сердце самого главного массового мероприятия страны, рассуждаете про убогих))) кто тут убогий еще вопрос))) большинство кто вас читает про Герострата не слышало, эго?)))

    • Анонимно
      16.07.2018 08:55

      Эти девочки делают полезное дело - они показывают что можно плевать в лицо обществу и структура общества так устроена что им за это ничего не будет.
      Тоже самое мы видим общество и полиция.
      Общество которое не может защитить себя обречено на погибель.
      Причем в чем гениальность сюжета - общество беззащитна от уродов типа этих девочек и их следователей.
      На самом деле и девочки и полиция это разные проявления одной болезни.

      • Анонимно
        16.07.2018 10:37

        разные проявления только в том, что полицейщина рождает протестующих

  • Анонимно
    16.07.2018 06:25

    Работать не хотят, вот и все!

  • Анонимно
    16.07.2018 06:35

    Даже допросить по деловому, без мата не могут.

    • Анонимно
      16.07.2018 09:01

      вот именно! говорить ты тварь, девушке!???!!!??? мдаа в России это нормально, настоящие российские полицейские! Это вам не вежливо показывать дорогу иностранцам, тут на допросе уже наши, им обращение тварь в норме.

      • Анонимно
        16.07.2018 09:18

        09:01 так это же он не мнение своё этой «девушке» высказал, а констатировал факт.

        • Анонимно
          16.07.2018 13:31

          а вы похоже одного поля ягодки с этим **** что устраивает допрос. Ст. 21 Конституции РФ для начала взгляните. Достоинство личности охраняется государством

      • Анонимно
        16.07.2018 09:48

        Приходилось бывать на допросах в других странах?

      • Анонимно
        16.07.2018 10:15

        а кто она? Она напялившая себя форму на которую не имеет права
        она начхавшая на миллиарды болельщиков прильнувших к экранам

        она начхавшая на миллионы своих сограждан, строивших, готовивших, проводивших это ЧМ.

        Как ее назвать? Так что б кратко, емко и по существу?

        Мне в голову приходит только одно слово, начинается оно на букву Т

        • Анонимно
          16.07.2018 13:36

          вы значит совсем не умный человек раз так рассуждаете! Изучите пожалуйста хотя бы конституцию, где говорится о правах человека о том, что достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
          Даже если и есть ее вина, никто не имеет право так обращаться с человеком!

  • Анонимно
    16.07.2018 06:57

    этот перфоменс от скудоумея, шизы, которую оплачивают ненавистники России. Для нормального человека, это выглядит пошло и ничтожно. А эти дегенераты, так и подавно.

    • Это глубокая тема. Акты психопатологических личностей , совершающих различные акты, в том числе террористические, организуются и проплачиваются заказчиками-инвесторами, причем крупными, типа "бен-ладонов".

    • Анонимно
      16.07.2018 10:26

      дла нормальной страны не должно быть политзаклюенных

  • Анонимно
    16.07.2018 07:05

    Что бы он сделал если бы 37?

    • Анонимно
      16.07.2018 08:11

      Он сам бы сидел с выбитыми зубами перед другим НКВДистом и уверял, что любит родину. Но шпионом стал по незнанию. И 50 фамилий своих подельников написал бы.....

      • Анонимно
        16.07.2018 09:27

        Уверять что любит Родину - в принципе больше он ничего и не умеет. Например, попробовать что-то создать для этой страны - за станком поработать, врачом или учителем. Или помочь направить людей на правильный путь, а не опускать их в тюремную трясину, где человек перестает существовать Разве может такой человек кому-то что-то указывать, учить и, тем более, общаться в таком тоне? Какая его функция в обществе и в государстве - только пугать других людей.

    • Анонимно
      16.07.2018 08:16

      Да. Очень интересно! особенно посмотрет, как ему будет на месте, напротив другого следака

  • Анонимно
    16.07.2018 07:07

    Это просто везение, если нам на складе выдадут хотя бы брюки и рубашку подходящего размера! Зато в военторгах все всегда в наличии. Это звоночек руководителям силовых структур- пора запрещать продажу форменного обмундирования в розничной сети

    • Анонимно
      16.07.2018 09:01

      А почему Вас не возмущает распродажа военного обмундирования перед Днём Победы всех размеров и массовое переодевание и гуляние в ней " победоносцев" всех возрастов , от младенцев в колясках и до их мамаш и бабок, не отягощенных интеллектом.

  • Анонимно
    16.07.2018 07:09

    В интернете уже ответитли, мол если бы был 37 год, первым бы расстреляли этого проколовшегося правоохранителя

    • Анонимно
      16.07.2018 08:46

      Этот человек потому так и озлоблен что понимает что после этой выходки десятки сотрудников будут уволены, кому-то повезет обойдется просто выговором. Эти ТП не понимают что своим поступком мало того что действительно подставили страну, но и в одночасье решили судьбы нескольких десятков людей боюсь не в лучшую сторону

      • Анонимно
        16.07.2018 09:35

        Это не даёт ему право оскорблять и орать на людей.
        Этого...., непременно нужно уволить. И переживает он не за других сотрудников, а исключительно за свою шкуру, . Премии лишится не хочет.

      • От одного депутатаЕР больше вреда России чем от миллионов Пуси

      • Анонимно
        16.07.2018 10:02

        Не надо было им, службе безопастности, СПАТЬ во время проведения мероприятия, на котором должен быть Президент нашей страны!!!!

      • Анонимно
        16.07.2018 10:28

        таким, кто мечтает о 37м годе, так и надо

  • Анонимно
    16.07.2018 07:26

    Кто этому полицейскому сказал,что в 37-м он был бы с той стороны, а не стороны "товарищи,это какая-то ошибка"

  • Анонимно
    16.07.2018 07:28

    Идиотизм не излечим. Дебилы.

  • Анонимно
    16.07.2018 07:31

    Вот и проверили нашу систему безопасности в матче финала ЧМ

  • Анонимно
    16.07.2018 07:32

    Круто он их допрашивает! А ты ... кто такая?

  • Анонимно
    16.07.2018 07:36

    балбесы всегда так прославляются

  • Анонимно
    16.07.2018 07:39

    Этих ребят надо в армию,там всю дурь выбьют,там научат Родину любить!

  • Анонимно
    16.07.2018 07:41

    За сожаление о том что не 37 год. Этого клоуна надо в лагеря без права переписки. Пускай понастальгирует от души. Лет 15

  • Анонимно
    16.07.2018 07:55

    Допрашивает какое-то быдло недалекое! Таких недалеких ТАМ много!

  • Анонимно
    16.07.2018 08:00

    Значит уголовного дела нет!
    Отделаются административкой!
    Однако, если будет штраф ФИФА, они должны будут его возместить нашей футбольной федерации.

  • Анонимно
    16.07.2018 08:01

    Не надо психологических изысков,фактически оправдывающих наглое хулинанство с политическим подтекстом.Такая сволота, это еще самое мягкое и цензурное определение подонков, демонстриует безнаказанность любых нарушений в нашем либеральном государстве, которое до добра не доведет.На западе отношение гораздо жестче, когдм бездарный мазила , прибивавший мошонку к мостовой, правда очень бережно,используя обезболивающий препарат, а потом поджегший дверь у входа в главное здание фсб, и не получивший за это наказания, спокойно уехав во Францию пытался поджечь дверь, даже не сюрте женераль, аналог фсб, а банка, его мгновенно скрутили.Посадили после пары подзатыльников в тюрьму, а затем перевели в особую камеру психушки, где он то ли силит, то ли вышел, после, более чем годичного, жесткого меликаментозного лечения. А мы опять пальчикрм погрозим за этот наглый выщов правопорядку, неужен не 37 год, а нормальная жесткая система пркчечения такой сволоты.В Англии безработный по имени Рашид Хусейн только за интернет переговоры о необходимости покушения на принца, без создания группировки и отсутствии оружия или взрывчатки, недавно был приговорен к пожизненному заключению.Представляю визг наших либерастов, если бы такого просто посадили на год, или дали административный арест.

  • Анонимно
    16.07.2018 08:07

    Я тоже жалею что не 37 год! В 37 этот полицейский вместе с Пусями уже строил бы Беломорканал)))))

    • Анонимно
      16.07.2018 10:31

      а вы или ваши родные сидели бы там же за анекдот

      • Анонимно
        16.07.2018 10:43

        Это в лучшем случае - за анекдот и к стенке могли поставить!

  • Анонимно
    16.07.2018 08:15

    Выбежали, ну и что тут страшного?

    • Анонимно
      16.07.2018 08:32

      Вот именно ничего не произошло, к 22 клоунам выбежало еще 4. А прапор лютует)

  • Анонимно
    16.07.2018 08:18

    Что за дегенерат на них орет ?

  • Анонимно
    16.07.2018 08:19

    Смысл обращать на маргинальных подобий человека не вижу.
    Везде таких хватает, то голыми кидаются на глав стран, то ещё что.
    Вот вопрос как эти психбольные туда попали да ещё и в форме и как получили Fan ID. Их личности известны - были бы данные настоящие, то врятли бы пустили. Вопрос к правоохранителям.
    Вообще в идеале надо тщательно разобраться, сделать выводы, а этих максимально жёстко наказать и просто не обращать внимания.

    • Анонимно
      16.07.2018 08:43

      Давайте поделим всех граждан на хороших и плохих) в вашем комментарии чувствуется ваше скудоумие!

      • Анонимно
        16.07.2018 09:12

        08:43 Все граждане любой страны и так делятся на различные критерии - богатые - бедные, законопопослушные и непослушные, для кого то хорошие, для кого то плохие и т.д.
        Вопрос у кого скудоумие думаю исчерпан.

    • Анонимно
      16.07.2018 09:15

      Вы врачь, психиатр? Или так балабол из замполитов ,комиссаров.

    • Анонимно
      16.07.2018 09:42

      А мы уже и так ни на что не обращаем внимание.Нам запретили все,что можно ,каждый день поднимают налоги,штрафы,лгут по всей вертикали власти.Мы как население это заслужили,потому,что мы население а не народ.Народ не позволил бы так издеваться над собой,и обкрадывать....

  • Анонимно
    16.07.2018 08:21

    у следователя , ностальгия по 37 году и он об этом прямо и публично заявляет

    • Анонимно
      16.07.2018 08:43

      до следователя там еще не дошло))) чего вы право, человек совсем не следак. Начальник охраны небось, ему бы игру провести тихо, без происшествий и домой к детям и внукам, с утра итак фсо, фсб, фифа плеш проели, а тут какие-то клоуны с непонятными идеями своей пробежкой ему головняк принесли, я бы тоже про 37 вспомнил и может даже сразу и расстрелял бы с досады))))

  • Анонимно
    16.07.2018 08:36

    Как давным давно говорила моя учительница биологии - это паразиты, которые едят, пьют, размножаются и ничего не делают.

    • Полиция ,Арми я и Спец службы !

      • Анонимно
        16.07.2018 11:41

        совесть есть такое говорить? ваше скудоумие зашкаливает. вы знаете хоть одно государство БЕЗ полиции, армии и спецслужб?

        • Анонимно
          16.07.2018 13:31

          Наше государство уникально по количеству представителей спецслужб на душу населения. Россия уверенно числится в группе лидеров по количеству сотрудников полиции на душу населения. По данным проведённого в 2013 году исследования известного агентства Bloomberg, на 100 тысяч населения в РФ приходится 565 полицейских. Отметим, что это больше, чем во всех прочих странах.

          На втором месте в этом рейтинге оказалась Турция. Там на на 100 тысяч жителей приходится 474 полицейских. На третьем – Италия (467 на 100 тысяч). Замыкают пятёрку лидеров данного рейтинга Португалия и Гонконг (455 и 450 человек соответственно).

          В десятку также попали Алжир, Казахстан, Болгария, Словакия и Чехия. Примечательно, но развитые страны в данном исследовании оказались в самом "хвосте". Так, Франция попала на 23-е место (299 полицейских на 100 тыс.), а США и вовсе на 34-ю строку из 53 (226 полицейских на 100 тысяч).
          https://volgasib.ru/obshestvo/35086-rossiya-lider-po-kolichestvu-policzejskix-na-dushu-naseleniya.html

          И эти специально обученные люди люди не могут справиться с девчонками из Pussy Riot...

  • Палыч
    16.07.2018 08:41

    Я думаю их специально выпустили, чтобы показать свободному миру, что у нас тоже все можно, ну почти все...

  • Анонимно
    16.07.2018 08:45

    Уроки истории кто то прогуливал

  • Tatarmalai
    16.07.2018 08:45

    Такя реакция полицейского означает лишь то что акция удалась.
    Ведь ее смысл был как раз в этом:
    Футболисты уходят, на их место приходят полицейские.

  • Анонимно
    16.07.2018 08:45

    Как их туда пропустили???? Служебное разбирательство необходимо. Вот где бардак. Пусси -это хулиганьё безмозглое , это ясно. А где охранабыла, как паспорта болельщика дали, как могли выпустить на стадион, кто ????

  • Анонимно
    16.07.2018 08:46

    конечно, данный способ протестного выражения я не приветствую. Больше чем уверен, что у данных субъектов было еще очень большое количество демократических инструментов выразить свое отношение к власти, однако они выбрали наиболее одиозный и наименее безопасный, да-да, наименее безопасный, ведь их увидели, по данным статистики, 3 млрд человек. Какую реальную пользу принесут эти молодые люди простому народу?! ни какой. Но при всем при этом форма проведения допроса тоже оставляет желать лучшего. во-первых, допрашивающий демонстрирует свой низкий профессиональный уровень, во-вторых, низкий уровень воспитания, в-третьих, слабость. Кроме того, даже членов пусичей ни кто не лишал конституционного права на уважительное отношение к личности.

  • Анонимно
    16.07.2018 08:50

    08.41. Вы считаете, что зрителям предоставили спектакль?

  • Анонимно
    16.07.2018 08:55

    ◼️М◼️
    Выход клоунов на арену, совершенно случайно совпал с Чемпионатом мира по футболу.

  • Анонимно
    16.07.2018 08:59

    Кем то проплаченная спланированная провокация.. Хоть как то, но подпортить удавшийся праздник..

    • Анонимно
      16.07.2018 10:35

      удавшийся транжирством народного бабла, или пропихиванием под шумок пенсий и НДС?

  • Анонимно
    16.07.2018 09:04

    В 37 за лайки и репосты не сажали

  • Анонимно
    16.07.2018 09:24

    Нет на этом ролике допроса и полицейских нет, сидит начальник охраны, либо ответственный от какой-нибудь силовой структуры и выражает досаду, зная о том, что десятки людей, понесут наказание из-за этих гиперактивных фигляров, которые скорее всего убеждены, что несут свет в беспросетную тьму России. Юношеский нигилизм и максимализм...

  • AlexRubin
    16.07.2018 09:48

    Безусловно, это согласованное постановочное мероприятие..
    причем, исходя из уровня обеспечения безопасности на играх ЧМ, а уж финальной игры тем более.. согласовано и срежиссированно на очень большом верху.
    Вопрос: для чего..?
    ответ -для того чтобы "возбудились" комментаторы на БО принимается,
    но только под номером каким-то..
    но где главный ответ..?
    будем посмотреть.

  • Анонимно
    16.07.2018 10:03

    После Солцбери,обвинений в Греции дипламатов,показушным выдворением из США всех дипломатов,и беспочвеных обвинениях, во всех смертных грехах Россию матушку,мое мнение складывается к тому ,что данная пиар акция это хорошо спланированая и проплаченая,не только участникам акции,но и тех людей которые это допустили(невозможно пройти охрану,если только ее конкретно не спланировать вышестоящим рукаводством),ПРАВОКАЦИЯ- целью которой является показать ,,совковость режима в РФ,,и если это являлось их целью,то понятно откудо растут ноги.А и еще вспомните акцию ВИДУ,когда он появился в футболке СЛАВА УКРОИНЕ,тому подтверждение.Все страны смотрели и изучали, как же мы будем реагировать,на акцию Виду!

  • Анонимно
    16.07.2018 10:19

    Лишить гражданства и выслать из страны в свободное плавание! Хотели полной свободы - в путь!

  • Анонимно
    16.07.2018 10:29

    Сила, наглость, хамство

  • Анонимно
    16.07.2018 10:54

    Допрос выбежавших на поле участников Pussy Riot. «Тварь», «жалею что сейчас не 37-й год», крики, оскорбления, угрозы. Больше нет вежливых полицейских с улыбкой объясняющим иностранцам как пройти в гостиницу. А всего прошло полчаса с завершения чемпионата.

  • Анонимно
    16.07.2018 11:03

    А смысл комментировать этих недалеких?

    Ну, дебилы.

    Обычно у бездельников подобные бзики начинаются.

    Обязать отплатить штраф от ФИФА, и пару недель, по 8 часов, отработки на общественных работах, уборка, улиц, туалетов, в больницах.

  • Анонимно
    16.07.2018 11:24

    Это неоспоримая победа колокольцева, четыре президента на трибунах и такая безопасность, браво Москва, Брава Россия!!!!