Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Трамп назвал причиной худших в истории отношений с Россией «многолетнюю тупость» США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что отношения США и России никогда не были хуже из-за «многолетней тупости» с американской стороны.

Фото: Gage Skidmore. Викимедиа

«Наши отношения с Россией НИКОГДА не были хуже из-за многолетнего безрассудства и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», — написал Трамп в «Твиттере».

Сегодня, напомним, состоится встреча Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки. Саммит в Хельсинки станет первой полноформатной встречей лидеров двух государств вне многосторонних международных форумов.

Путин и Трамп лично встречались дважды. В июле 2017 года президенты провели полноценные переговоры во время саммита G20 в Гамбурге, в ноябре — пообщались «на ногах» на саммите АТЭС в Дананге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 11:17

Блин , если они тупые с такой экономикой тогда кто мы?

  • Анонимно
    16.07.2018 10:26

    Задорнов им говорил.

  • Анонимно
    16.07.2018 10:31

    Надеемся на лучшее!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 10:33

    Манипуляции

  • Анонимно
    16.07.2018 10:45

    а как насчёт того, что отношения стали хуже и после января 2017 тоже?

    • Анонимно
      16.07.2018 11:30

      после прихода трампа рейтинг путина вырос не только в россии ..но и во всем мире ..любой шаг сша и англии приводил к тому что авторитет россии на международной арене рос ..а внутри россияне сплачивались ..что то здесь не так ..

      просто посмотрите... даже последние просто чудовищные экономические меры не привели к потере авторитета путина внутри страны

      • Анонимно
        16.07.2018 12:17

        Это вы по зомбоящику услышали? То есть после Скрипалей весь мир наших дипломатов выслал, что привело к повышению авторитета, это в оставшейся части мира что ли? И пенсионная реформа сплотила россиян? Сами то поняли, что написали?

  • Анонимно
    16.07.2018 11:17

    Блин , если они тупые с такой экономикой тогда кто мы?

  • Анонимно
    16.07.2018 12:04

    Кто сказал что Трамп не наш?

  • Анонимно
    16.07.2018 12:18

    Высказывания Трампа какие то очень противоречивые, то он на собственную тупость и охоту на ведьм жалуется, то заявляет о необходимости признания вмешательства в выборы.

  • Tatarmalai
    16.07.2018 13:42

    Трамп как плохой политик всегда говорит только то что приятно собеседнику.
    Именно поэтому он плохой политик.
    Политик должен отстаивать определенные ценности, идеалы и убеждения. Без них он просто флюгер на ветру

  • Анонимно
    16.07.2018 14:39

    Да он вообше говарил что ЕВРОСОЮЗ,КИТАЙ И РОССИЯ это враги США))))))

  • Анонимно
    16.07.2018 16:13

    Интересно Что он курит ?

  • Анонимно
    17.07.2018 08:46

    На этих саммитах они решают вопросы только те которые приносят им выгоду, но никак не отстаивают интересы граждан, избирателей. Эти встречи для них чисто для бизнеса, игра в палитику и т. д.