Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Трамп назвал причиной худших в истории отношений с Россией «многолетнюю тупость» США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что отношения США и России никогда не были хуже из-за «многолетней тупости» с американской стороны.

Фото: Gage Skidmore. Викимедиа

«Наши отношения с Россией НИКОГДА не были хуже из-за многолетнего безрассудства и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», — написал Трамп в «Твиттере».

Сегодня, напомним, состоится встреча Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки. Саммит в Хельсинки станет первой полноформатной встречей лидеров двух государств вне многосторонних международных форумов.

Путин и Трамп лично встречались дважды. В июле 2017 года президенты провели полноценные переговоры во время саммита G20 в Гамбурге, в ноябре — пообщались «на ногах» на саммите АТЭС в Дананге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 11:17

Блин , если они тупые с такой экономикой тогда кто мы?

  • Анонимно
    16.07.2018 10:26

    Задорнов им говорил.

  • Анонимно
    16.07.2018 10:31

    Надеемся на лучшее!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 10:33

    Манипуляции

  • Анонимно
    16.07.2018 10:45

    а как насчёт того, что отношения стали хуже и после января 2017 тоже?

    • Анонимно
      16.07.2018 11:30

      после прихода трампа рейтинг путина вырос не только в россии ..но и во всем мире ..любой шаг сша и англии приводил к тому что авторитет россии на международной арене рос ..а внутри россияне сплачивались ..что то здесь не так ..

      просто посмотрите... даже последние просто чудовищные экономические меры не привели к потере авторитета путина внутри страны

      • Анонимно
        16.07.2018 12:17

        Это вы по зомбоящику услышали? То есть после Скрипалей весь мир наших дипломатов выслал, что привело к повышению авторитета, это в оставшейся части мира что ли? И пенсионная реформа сплотила россиян? Сами то поняли, что написали?

  • Анонимно
    16.07.2018 11:17

    Блин , если они тупые с такой экономикой тогда кто мы?

  • Анонимно
    16.07.2018 12:04

    Кто сказал что Трамп не наш?

  • Анонимно
    16.07.2018 12:18

    Высказывания Трампа какие то очень противоречивые, то он на собственную тупость и охоту на ведьм жалуется, то заявляет о необходимости признания вмешательства в выборы.

  • Tatarmalai
    16.07.2018 13:42

    Трамп как плохой политик всегда говорит только то что приятно собеседнику.
    Именно поэтому он плохой политик.
    Политик должен отстаивать определенные ценности, идеалы и убеждения. Без них он просто флюгер на ветру

  • Анонимно
    16.07.2018 14:39

    Да он вообше говарил что ЕВРОСОЮЗ,КИТАЙ И РОССИЯ это враги США))))))

  • Анонимно
    16.07.2018 16:13

    Интересно Что он курит ?

  • Анонимно
    17.07.2018 08:46

    На этих саммитах они решают вопросы только те которые приносят им выгоду, но никак не отстаивают интересы граждан, избирателей. Эти встречи для них чисто для бизнеса, игра в палитику и т. д.