Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Историческая встреча Путина и Трампа в Хельсинки – все подробности

Сегодня в Хельсинки прошла встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Весь день мы следили за историческими переговорами мировых лидеров в Финляндии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (106) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 13:38

всегда за Трампа болею - веселый парень

  • Анонимно
    16.07.2018 13:07

    Ничего исторического там нет. Трамп везет обычные условия и ультиматум. Дальше дело техники.

    • Анонимно
      16.07.2018 13:23

      Вы зам Трампа?

    • Анонимно
      16.07.2018 14:59

      Когда могут ставить ультиматум - то вызывают к себе.

      Учитывая расстояние между Вашингтоном, Москвой и Хельсинки , Трамп практически в Россию приехал.

      Как бы Путин вызвал и будет ставить условия..

      • Анонимно
        16.07.2018 17:49

        Опоздавший больше показал, кому положено диктовать

    • Анонимно
      16.07.2018 15:41

      Просто МИД РФ очень хочется чтобы было историческое вот и вешают лапшу- а по сути Вы правы- ничего не будет кроме дежурных фраз о пустом

  • Анонимно
    16.07.2018 13:14

    ...Решение будет по Донбассу....!!!
    Россия признает их....
    Ждали 4 года....нельзя было этого делать...чемпионат ФИФА....
    На следующий день после окончания ...встреча..и решение по Донбассу...
    Вот она политика....

  • Анонимно
    16.07.2018 13:14

    Кто опаздывает???

  • Анонимно
    16.07.2018 13:17

    Значит скоро будут очередные санкции. Трамп хитёр.

  • Анонимно
    16.07.2018 14:02

    Что исторического то ?

  • Анонимно
    16.07.2018 14:06

    Ничего не будет,санкции только прибавят на 146%

    • Анонимно
      16.07.2018 17:28

      Санкции это рост нашего сельского хозяйства,производства,все свое будет.Не смешите наши Искандеры.

      • Анонимно
        16.07.2018 18:58

        Бросай ты алкоголь, скрепнОй!

      • Анонимно
        16.07.2018 18:59

        "Санкции это рост нашего сельского хозяйства,производства,все свое будет"
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/388811#comments?utm_source=top24-news

        окончательно на молочку и кондитерку из пальмового масла перейдем? Заодно и государству "поможем"- перестанем доживать до пенсионного возраста. Так что да- режиму санкции полезны. Народу-нет.

      • Анонимно
        16.07.2018 19:00

        перепишите уж методичку - теперь надо говорить про кинжалы

        • Анонимно
          16.07.2018 19:08

          С Искандера ракеты сняли, подвесили под истребитель и впарили как небывалое инновационное оружие.

      • Анонимно
        16.07.2018 19:07

        не смешите Су57, который 15 лет не можем поставить на конвейер и от которого отказалась даже Индия

  • Анонимно
    16.07.2018 14:10

    Единственный президент, которы искренне налаживал хорошие отношения с СССР, то есть и Россией был Ричард Никсон, кстати давший зеленую улицу, поставкам американской техники на строительство Камаза и других промобьектов.Он стал первым президентом США посетившим с рабочим визитом нашу страну,и побывавшим в нескольких городах, не беру в расчет кратковременный визит Рузвельта в Крым в конце войны, где состоялась встреча со Сталиным. Правящие круги усмотрели в политике Никсона, угрозу еще более тесного союза с СССР, и приняои решание убрать его, но вместо варианта с Кеннеди, раздули до небес так называемый Уотергейт,обвинив в попытке ознакомления с документами политических протисников. Под угрозой импичмента Никсон подал в отставку.Пришедший на смену Рейган, начал с того, что обьявил Советский Союз империей зла! Вот с этого и начался новый этап холодной войны.Так, что Трампу многое, что придется вспомнить перед втречей. Мой прогноз- висяшая над ним тень, печальной участь Кеннеди и Никсона, не даст ему возможности, что ни будь, кардлинально изменить в отношениях с Россией.Хотя хороших слов и жестов, жалеть не будет, шоумен он от бога.Рад был бы, ошибится в этой оценке встречи.

    • Анонимно
      16.07.2018 14:51

      Рузьвельта забыли, приплюсовать к Кеннеди, а Никсон не был нам другом, с него началось поднятия Китая против нас.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:20

      На смену Никсону пришел Картер Джимми!

    • Анонимно
      16.07.2018 15:30

      Рональд Рейган пришёл на смену Джимми Картеру.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:44

      После Никсона стал Джераль ФОрд. Потом стал Джимми Картер итолько потом Рейган.КЕннеди убил агент КГБ Ли ХАрви Освальд.

    • Анонимно
      16.07.2018 22:05

      Никсон был петрушкой в руках Киссенджера. А че? я разве не прав?

      • Анонимно
        16.07.2018 23:23

        22.05. Ни ЧЕ ты не смыслиоь, а судить взялся, лишь бы чекнуть.

        • Анонимно
          16.07.2018 23:45

          Дык Киссинджер почтинашдруг же был.
          Очень скоро пошли петрушки при Бжезинском

  • Анонимно
    16.07.2018 15:14

    Сколько людей столько и мнений.
    А так поживем увидим.
    Хотелось бы мира и взаимовыгодного сотрудничества между странами.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:22

    $

    "останутся тет-а-тет (с переводчиками)"

    А был бы английский единственным официальным языком РФ, то не понадобились бы переводчики и поняли бы президенты друг друга намного лучше.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:32

      Путин и так отлично говорит на английском.

    • Анонимно
      16.07.2018 16:57

      как в России английский может быть гос.языком, притом единственным? вы заговариваетесь уже.

      • Анонимно
        16.07.2018 17:08

        $

        "как в России"

        Слово Россия имеет датское происхождение (язык основателя нашего государства Рэрика Ютландского / Рюрика). А датский - это язык германской группы, как и английский. Поскольку датский менее распространен, то из практических соображений выберем английский. Так что все возможно. Вернемся к истокам, так сказать.

        • Анонимно
          16.07.2018 17:52

          плюс Иван Грозный, который ныне в фаворе, дружил и обожал англичан

      • Анонимно
        16.07.2018 17:17

        а зачем нам русский нужен? бесполезный и никому не нужный язык.

      • Анонимно
        16.07.2018 17:31

        Это шутка, навеянная баталиями в комментах под статьями про "запрет изучения татарского языка".

        • Анонимно
          16.07.2018 17:45

          да уж. человека заклинило.бывает.....

        • Анонимно
          16.07.2018 17:52

          $

          Почему шутка? Все серьезно. Иначе не повысить конкурентоспособность "корпорации" Россия.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:26

    14.51.Рузвельт умер собственной смертью, не занимайся фейками. Насчет Никсоеа, прчитай его биографию и договоры которые были при нам заключены с СССР.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:29

    Чем чаще и дольше они будут встречаться, тем лучше для всех нас. Трамп был более 10 раз в России и как никто другой из руководства США знает и любит Россию, особенно красивых девушек. И это нам в плюс.
    Другой вопрос - центр принятия решений в США в руках Конгресса, слишком дружить с нами они Трампу не дадут, шаг влево, шаг вправо - импичмент. Но большинство в Конгрессе может качнуться и в сторону Трампа , многое зависит от его еврейского лобби и зятя в том числе.

    Доктор.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:45

      Лучше для кого? Для олигархов "наших"?)

    • Анонимно
      16.07.2018 15:47

      Вот и хорошо, если не дадут дружить. А то, кто наших призывать к порядку будет?

  • Анонимно
    16.07.2018 15:39

    Речь идет о том, кто выдвинул термин СССР - империя зла, как символ ликвидации политики Никсона, который шел на тесное сотрудпичество с нами ,а Картер это безликая фигура, как и президент Форд, хороший человек, но маловлиятельный президант, встретивоийся на несколько часов с Брежневым на Дальнем Востоке и даже подарившиф ему свою спортивную куртку очень понравившуюся генсеку.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:58

      Картер встречался с Брежневым если что в вене.
      Никсон и Кратер и считали Совсоюз империей зла и не скрывали это. Ухудшение отношений стало полетого когда вдекабре 79 года ввели в афган войска уверяю ва слюбой б ыпрезидент осудил бы не стесняясь в вырыжениях это ну и судите сами, с ихней стороны они видели историю так, в 1953 году подавили восстание рабочих в берлине.
      в 1956 году подавиливосстание в будапеште,
      в 1966 году подавили революциюв чехословакии.
      в 1970 году ратсрелляи рабочую демонстрацию в гданьске.

      У себя же внутристраны подавили востания моассовые в гулаге с 1953 год апо 1956 год в крови утопили лагеря... растреляли в 1961 годду восттаниерабочих вновочеркасске...в стране запрещен выезд за рубеж без разрешения..дефициьтна все..
      талоны..вот и...ЭТОих точка зрения..

      • Анонимно
        16.07.2018 22:09

        Ты кто, бот? Давай поднимай свою грамотность.

      • Анонимно
        16.07.2018 23:30

        15.58. Пишеь свой огромный комментюк по принципу в огороде бузина, а в Киеве дядька...Надеюсь ,что протрезвев, удивишься своей писульке.Это лучший вариант, ибо пьяный протрезвеет, а дурак нет.

  • Анонимно
    16.07.2018 17:45

    завтрак в 17:12 ))

  • Анонимно
    16.07.2018 18:48

    (Спасибо что Россия немного помогла нам в освобождении Сирии )- Д. Трамп

    Путин кивал при этом . А нам по телику говорят что наши освободили Сирию

    • Анонимно
      16.07.2018 19:04

      обе столицы ИГИЛ (Мосул и Ракку) освободили они

    • Анонимно
      16.07.2018 19:05

      Всё ясно, ни о чем, даже самом малом, не договорились, иначе об этом раструбили бы до вопросов-ответов

    • Анонимно
      16.07.2018 19:11

      Это подтверждает что Сирию освободили США . А российские СМИ врут

  • Анонимно
    16.07.2018 18:58

    всё ясно, одно бла-бла-бла, шуточки да подарочки

  • Анонимно
    16.07.2018 18:59

    а где же на весь мир обещанный подарок Трампа?

  • Анонимно
    16.07.2018 19:03

    что 500 бизнесменов помнит - значит, список смотрел, значит...

  • Анонимно
    16.07.2018 19:17

    Ну да, Флинн получил от АрТи деньги (согласно его признанию под присягой), но ничего для нас не сделал ))

  • Анонимно
    16.07.2018 19:28

    закончилось самое историческое в мире дарение мяча

  • Анонимно
    16.07.2018 19:29

    и это фсё???

  • Анонимно
    16.07.2018 19:30

    самое важное в этой встрече оказалось до встречи - Трамп переопоздал ))

  • Анонимно
    16.07.2018 19:32

    две горы родили мышь

  • Анонимно
    16.07.2018 20:10

    Хлебать заваренную властями кашу всё равно будут росиянцы

  • Анонимно
    16.07.2018 20:14

    Слушал прессконференцию Путина и Трампа и мое убеждение,что Трамп агент Кремля уже дошло до 98%.Посмотрим,что дальше.

  • Анонимно
    16.07.2018 20:26

    Колосальна разница поведения Путина перед прессой в России и американской прессой. Смотрел и удивлялся - Путин ли это?

  • Анонимно
    16.07.2018 20:32

    Для руководителя Кабо-Верде или Маврикия каждя встреча с Президентом США - историческая. Так и у нас теперь.

    • Анонимно
      16.07.2018 21:44

      20:32? Для вас это для всего остального мира?
      Да для мира историческая.

      • Анонимно
        16.07.2018 23:51

        Очень исторично для мира обменялись майкой и мячиком

  • Анонимно
    16.07.2018 20:42

    Трамп встретился со всеми в этом мире)))

    • Анонимно
      16.07.2018 21:46

      20:42 точно так. Со всеми Трамп встретился. Только все, разве кроме Пина бегали от пинков Трампа.
      А Путин с Трампом встретились на равных, как в прошлом веке завелось - Россия и США решают, как управлять миром.

      • Анонимно
        16.07.2018 22:27

        а пенсиями как управлят Россию можети эстония научит?

        • mad big
          16.07.2018 23:10

          О да! В Эстонии цены как в Европе, ну а пенсии на уровне наших. А при отсутствии льгот... Лапшу снимите.

      • Анонимно
        16.07.2018 23:53

        В прошлом веке равным была не РСФСР, а СССР, который от этого равенства и лопнул.
        "Можем повторить"?

  • Анонимно
    16.07.2018 21:30

    Молодец Путин,опять всех переиграл.Россия вперёд!!!

  • Анонимно
    16.07.2018 23:32

    Северный поток Трамп признал как конкурента и не будет его запрещать - Путин и Россия победила!

  • Анонимно
    16.07.2018 23:38

    Путин или Ким Чен Ын -кто круче?

  • Анонимно
    17.07.2018 08:12

    Хватить вам спорить. У Вас нет больше проблем. Два президента СЩА и России разберутся. Хочу еще раз подтвердить Крым - это Россия !!!
    Путин молодец! Оба Великая Держава. Займитесь своими делами если уж так хорошо разбираетесь почему Вы там не работаете. Успехов всем. С ув. Россия!

  • Анонимно
    17.07.2018 09:12

    Делят мир между собой

  • Анонимно
    17.07.2018 11:50

    то, что встреча прошла в Хельсинки глубоко символично для русского и финского народов...Трамп был великодушен и шел на контакт.