Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

«Путин, хэй, хэй-хэй!»: как французы встречали президента России в раздевалке

После финального матча чемпионата мира по футболу в раздевалку сборной Франции поздравить победителей пришел президент РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, а также президент ФИФА Джанни Инфантино.

В сети появилось видео, на котором французы поют и танцуют, празднуя победу. Увидев российского президента, полузащитник французской сборной Поль Погба начинает скандировать: «Путин, хэй, хэй-хэй!» К нему присоединяются другие игроки сборной, а также Макрон с Инфантино. Путин смущенно улыбается.

Сборная Франции обыграла Хорватию со счетом 4:2, став двукратным чемпионом мира по футболу (в первый раз — в 1998 году). Кремль показал, что творилось на VIP-трибуне «Лужников», в 20 фотографиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 14:59

Французы получили золото
Хорваты получили серебро
Бельгийцы получили бронзу

Россияне получили повышение пенсионного возраста, повышение налогов и повышение тарифов жкх + оплатили золото, серебро и бронзу французов, хорватов и бельгийцев.

  • Анонимно
    16.07.2018 13:58

    Супер команда сборной Франции!
    Да - интернационалу! Нет- расизму!

  • Анонимно
    16.07.2018 14:02

    Потратить миллиарды,чтобы произвести впечатление,и разумнее тратить миллиарды,на здравоохранение.Чтобв все мечтали к нам ездить лечится,вот тогда мы будем круче всех

    • Анонимно
      16.07.2018 14:56

      популяризация спорта, футбола в частности) будешь играть - не будешь болеть) ну разве что ноги от ударов будут)

  • Анонимно
    16.07.2018 14:17

    Главное,за чем нужен был мундиаль-это отвлечение гос.средств России от своей экономики!
    построенные за эти деньги предприятия приносили бы доход государству долгие годы,обеспечивая людей работой.Построенные стадионы будут делать дыру в бюджете каждый год!А понты останутся и никто не ответит за воровство поплывших стадионов

  • Анонимно
    16.07.2018 14:59

    Французы получили золото
    Хорваты получили серебро
    Бельгийцы получили бронзу

    Россияне получили повышение пенсионного возраста, повышение налогов и повышение тарифов жкх + оплатили золото, серебро и бронзу французов, хорватов и бельгийцев.

    • Анонимно
      16.07.2018 17:30

      Полностью поддерживаю!одни мы проиграли работать до дробовой доски

  • Анонимно
    16.07.2018 15:58

    надоели вечно ноющие критики... критиковать нужно в соответствующий момент, а здесь можно было просто порадоваться такому грандиозному событию в нашей стране... а для борьбы с повышением пенсионного возраста и ростом НДС есть соответствующие методы, а не нытье в интернете на каждой ветке...

    • Анонимно
      16.07.2018 16:06

      ну ка расскажите какие? только реально действующие!

  • Анонимно
    16.07.2018 16:30

    Интересные кадры.. молодцы газетчики!

  • Анонимно
    16.07.2018 17:02

    фраки-руси не бхай-бхай

  • Анонимно
    16.07.2018 17:37

    фу, нафиг ходить в потные раздевалки

  • Анонимно
    16.07.2018 17:38

    но Мистрали не вернут

  • Анонимно
    16.07.2018 17:42

    Это самое дорогое хей хей хей в истории

  • Анонимно
    16.07.2018 18:50

    как же после такого наш зомбоящик будет впаривать, что Европа изнывает от засилия беженцев?

  • Анонимно
    16.07.2018 20:28

    Хватит всем ныть! Идите работать и зарабатывать деньги!