Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

«Путин, хэй, хэй-хэй!»: как французы встречали президента России в раздевалке

После финального матча чемпионата мира по футболу в раздевалку сборной Франции поздравить победителей пришел президент РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, а также президент ФИФА Джанни Инфантино.

В сети появилось видео, на котором французы поют и танцуют, празднуя победу. Увидев российского президента, полузащитник французской сборной Поль Погба начинает скандировать: «Путин, хэй, хэй-хэй!» К нему присоединяются другие игроки сборной, а также Макрон с Инфантино. Путин смущенно улыбается.

Сборная Франции обыграла Хорватию со счетом 4:2, став двукратным чемпионом мира по футболу (в первый раз — в 1998 году). Кремль показал, что творилось на VIP-трибуне «Лужников», в 20 фотографиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 14:59

Французы получили золото
Хорваты получили серебро
Бельгийцы получили бронзу

Россияне получили повышение пенсионного возраста, повышение налогов и повышение тарифов жкх + оплатили золото, серебро и бронзу французов, хорватов и бельгийцев.

  • Анонимно
    16.07.2018 13:58

    Супер команда сборной Франции!
    Да - интернационалу! Нет- расизму!

  • Анонимно
    16.07.2018 14:02

    Потратить миллиарды,чтобы произвести впечатление,и разумнее тратить миллиарды,на здравоохранение.Чтобв все мечтали к нам ездить лечится,вот тогда мы будем круче всех

    • Анонимно
      16.07.2018 14:56

      популяризация спорта, футбола в частности) будешь играть - не будешь болеть) ну разве что ноги от ударов будут)

  • Анонимно
    16.07.2018 14:17

    Главное,за чем нужен был мундиаль-это отвлечение гос.средств России от своей экономики!
    построенные за эти деньги предприятия приносили бы доход государству долгие годы,обеспечивая людей работой.Построенные стадионы будут делать дыру в бюджете каждый год!А понты останутся и никто не ответит за воровство поплывших стадионов

  • Анонимно
    16.07.2018 14:59

    Французы получили золото
    Хорваты получили серебро
    Бельгийцы получили бронзу

    Россияне получили повышение пенсионного возраста, повышение налогов и повышение тарифов жкх + оплатили золото, серебро и бронзу французов, хорватов и бельгийцев.

    • Анонимно
      16.07.2018 17:30

      Полностью поддерживаю!одни мы проиграли работать до дробовой доски

  • Анонимно
    16.07.2018 15:58

    надоели вечно ноющие критики... критиковать нужно в соответствующий момент, а здесь можно было просто порадоваться такому грандиозному событию в нашей стране... а для борьбы с повышением пенсионного возраста и ростом НДС есть соответствующие методы, а не нытье в интернете на каждой ветке...

    • Анонимно
      16.07.2018 16:06

      ну ка расскажите какие? только реально действующие!

  • Анонимно
    16.07.2018 16:30

    Интересные кадры.. молодцы газетчики!

  • Анонимно
    16.07.2018 17:02

    фраки-руси не бхай-бхай

  • Анонимно
    16.07.2018 17:37

    фу, нафиг ходить в потные раздевалки

  • Анонимно
    16.07.2018 17:38

    но Мистрали не вернут

  • Анонимно
    16.07.2018 17:42

    Это самое дорогое хей хей хей в истории

  • Анонимно
    16.07.2018 18:50

    как же после такого наш зомбоящик будет впаривать, что Европа изнывает от засилия беженцев?

  • Анонимно
    16.07.2018 20:28

    Хватит всем ныть! Идите работать и зарабатывать деньги!