Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Приставы не смогли взыскать долги с Депардье, которые тот накопил в Саранске

Судебные приставы не смогли взыскать долги, которые в Саранске накопил французский актер Жерар Депардье. Соответствующая информация содержится в банке данных управления федеральной службы судебных приставов по Мордовии.

Жерар ДепардьеФото: Викимедиа

Первым на задолженность Депардье обратил внимание популярный Telegram-канал. Срок, за который накопились долги, и сумма задолженности актера в базе УФССП по Мордовии уточняются. Пристав-исполнитель, который вел дело, не смог уточнить эту информацию порталу Znak.com.

Отмечается, что исполнительное производство по взысканию налогов и сборов было открыто 13 июня. Однако спустя полмесяца его прекратили из-за невозможности найти имущество, которые приставы могли бы арестовать.

Актер получил гражданство России в 2013 году после того, как Франция инициировала введение 75-процентного налога на доходы свыше 1 млн евро. После получения российского паспорта Депардье получил регистрацию в Саранске, а затем стал обладателем квартиры в Грозном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 12:49

Красавец Депардье)) Всех сделал. Попользовался добрыми нашими властями, накопил долгов и слинял))

  • Анонимно
    16.07.2018 12:49

    Красавец Депардье)) Всех сделал. Попользовался добрыми нашими властями, накопил долгов и слинял))

  • Анонимно
    16.07.2018 12:51

    Четкий пацанчик Жерарчик

  • Анонимно
    16.07.2018 12:57

    Много ещё похожих вариантов есть- Чад, Никарагуа и т.д

  • Анонимно
    16.07.2018 13:02

    А квартиру в Чечне арестовать слабо?

  • НЕОЛЬГИНО
    16.07.2018 13:05

    Ему теперь горячую воду отключат или в Турцию не выпустят?

  • Анонимно
    16.07.2018 13:10

    Вот кто не льет грязь на Россию. Он просто об неё вытирает ноги.

  • Анонимно
    16.07.2018 13:16

    за пол месяца исп производство закрыли, прекрасно то как!

  • Анонимно
    16.07.2018 13:32

    за что долги то?

  • Panda
    16.07.2018 13:47

    Если он когда-нибудь вспомнит про Саранск, у него будет именно такой взгляд )))

  • Анонимно
    16.07.2018 13:55

    Нигде не хочет платить налоги, так сказать вносить плату за цивилизацию. Вот не надо было его выпускать из России, как обычных российских граждан, каковым, кстати, он тоже является

  • Анонимно
    16.07.2018 13:55

    набрал наверное кредитов в валюте и уехал)))))))))))))

  • Анонимно
    16.07.2018 13:57

    Обратите внимание:
    Налог на сверхдоходы составляет 75 %.

    А у нас плоская шкала - все платят 13 % - и нищие, и Игорь Сечин с его зарплатой в 5 миллионов руб. в день!

  • Анонимно
    16.07.2018 14:12

    Кто там,следующий на получение Гражданства ЭрЭф.

  • Анонимно
    16.07.2018 14:32

    Он рассчитывал,что на него выйдут и будут официальным лицом оффшоров назначать,в итоге так побаловали малех,пара квартир,гонорар за фильм в Грозном и отпустили.По идее просто человек хотел спокойную старость обеспечить,не вышло,живет сейчас в Бельгии,а деньги у него в Лихтенштейне,там сложно,но он вроде как вывел их из Франции.

  • Анонимно
    16.07.2018 14:32

    У нас не намного меньше. 13% подоходный+32 единый социальный +1% профсоюзы (когда их разгонят) + транспортный

    • Анонимно
      16.07.2018 15:42

      Транспортный то зачем сюда приплел? Это же имущественный налог, а не на доход.

  • Анонимно
    16.07.2018 14:45

    Конечно, зачем его искать и взыскивать. С пенсинеров возьмем.

  • Анонимно
    16.07.2018 17:45

    красава Жерар) а как его все хотели получить в своем регионе)) чувак сделал мне день) правильно высказался он про Россию ) выявил суть так сказать

  • Анонимно
    16.07.2018 23:39

    Если с миллиардера не смогли взыскать, то грош цена им! Пусть не занимают места, которых не достойны!

  • Анонимно
    17.07.2018 12:35

    во как! на жисть, а малина!