Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

В Челнах в спортивной школе обнаружено тело чемпиона Евразии по боям без правил

Сегодня в 10:30 на первом этаже здания ДЮСШ «Витязь» в Набережных Челнах было обнаружено тело 44-летнего чемпиона Евразии по боям без правил Владимира Юдина. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил замруководителя челнинского следственного отдела Ильдар Шакиров.

Юдин был известным тренером по смешанным боевым единоборствам и занимал должность заместителя директора по общим вопросам ДЮСШ «Витязь».

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Причина и точное время смерти тренера будут установлены после проведения экспертизы. По предварительной информации, мужчина покончил с собой. По словам Шакирова, предсмертной записки при нем не обнаружено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.07.2018 14:46

    Чемпион Евразии по боям без правил работал замдиректора в детской школе Челнов? Да, трудно им в жизни устроиться если кроме мордобоя ничего не умеешь.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:01

      А кем он по вашему должен был работать? визажистом? Тренер в ДЮСШ вполне логичное продолжение.

      • Анонимно
        16.07.2018 15:49

        Мог сборную тренировать, или тренером перспективного ученика не ниже КМС, способного стать чемпионом, на худой конец безопасником у бизнесмена приличного. Просто начинающих детей в ДЮСШ Челнов мог тренировать кто-то менее титулованный, чемпионы должны растить чемпионов.
        Ну и немаловажный вопрос зарплаты. Вот чемпионат по футболу прошел, футболисты выкладывались в надежде на лучшие клубы и повышение зарплаты. Уж коли ты чемпион Евразии, то и должен найти себе работу с соответствующей зарплатой, сомневаюсь, что ДЮСШ Челнов ему хорошо платила.

      • Анонимно
        16.07.2018 17:03

        Костя Цзю в Австралии дом купил, приезжает иногда на турниры имени себя, на телевидении светится иногда. Кличко мэром Киева работает, о судьбах Сталлоне и Ван Дама вы и сами знаете. По разному складывается у тех, кто еще и голову имеет, кому удается монетизировать свое чемпионство и искусство мордобоя.

        • Анонимно
          16.07.2018 19:43

          Нашли с кем сравнивать. Цзю и Кличко великие боксеры, кстати. А чемпионов разных евразий по разным версиям не счесть

    • Анонимно
      16.07.2018 15:07

      14:46.так не всем "везет" попасть в депутаты ГД. кто-то должен и детьми заниматься.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:55

      не стоит так писать, когда речь о трагедии. мордобоем на улице гопники и шпана занимается, а он спортсменом был, и в жизни дружелюбным и миролюбивым человеком.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:49

    Все могло быть, включая личную жизнь,криминала тут очевидно нет. Плохо, что узнаем о заслугах выдающихся спортсменов, нередко только из некрологов или траурной информации как сейчас..

    • Анонимно
      16.07.2018 16:22

      Сейчас принято писать кто сколько своровал, кто кого перекричал, какие новые министерства появились! А как живут миллионы честных, достойных людей не принято писать или же репортажи снять! Ведь прочно собраться и покричать на передачах по поводу и без! Вся журналистика, если на что то способна, только на констатацию фактов или же написать услышанное где-то, что-то! Никакого ж\расследования! Для этого же надо потрудиться!

  • Анонимно
    17.07.2018 12:28

    с чего бы это? вроде не время ещё...может жара подействовала в момент интенсивных тренировок?