Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Леонов обещал не стирать граффити с футболистами в Казани: «Это такой фан»

Министр спорта РТ Владимир Леонов обещал, что в Казани не будут стирать нарисованные к ЧМ-2018 граффити с футболистами — Криштиану Роналду, Лионелем Месси, Неймаром, Лукой Модричем, а также граффити в поддержку сборной Франции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Было много сомнений, но сегодня можно констатировать, что Россия справилась с организацией чемпионата мира и вывела уровень проведения турнира на новый уровень», — заявил министр, подводя итоги чемпионата для Казани.

В столице РТ прошло шесть матчей, было забито 19 голов. «Команды подарили нам большой праздник. Гранды мирового футбола были в Казани и говорили о фантастической атмосфере», — подчеркнул глава минспорта РТ.

«Многие гранды остались в летописи наших граффити. Это была инициатива Ильсура Метшина: нарисовали Роналду, и пошло-поехало. Это такой фан и хорошая идея. Стирать никого не будем — это будет хорошим воспоминанием о том, что здесь играли легендарные футболисты», — цитирует Леонова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 15:09

Пусть будут, футбольным фанатам будет интересно взглянуть на них при посещении города. )

  • Анонимно
    16.07.2018 14:42

    За зиму сами "отшелушатся"...

  • Анонимно
    16.07.2018 15:09

    Пусть будут, футбольным фанатам будет интересно взглянуть на них при посещении города. )

    • Анонимно
      19.07.2018 12:32

      Скорей всего все основные желающие уже глянули.
      Но не стирать же, пусть остаётся.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:18

    представлю как Леонов со шваброй и ведром моет стены, стирая графити)))

  • Анонимно
    16.07.2018 15:26

    "это такой ФАН" почему у нас везде надо не надо вставляют иностранные слава????

    • Анонимно
      19.07.2018 12:31

      Так и ЧМ проводили иностранный, почему бы в таком контексте иногда и не использовать иностранные слова? На улицах в эти дни тоже много говорили на иностранном, будто бы в город приехало полмиллиона иностранцев. )

  • Анонимно
    16.07.2018 15:39

    Модрич в Казани не играл, его граффити было с другим подтекстом, а других можно и оставить)))

  • Анонимно
    16.07.2018 16:18

    Да конечно. Пусть, ничего страшного. Даже интересно.

    • Анонимно
      16.07.2018 19:27

      симпатичней стены стали. Графити то красивое нарисовали

  • Анонимно
    16.07.2018 16:59

    Это не его полномочия, это решает Метшин

  • Анонимно
    16.07.2018 19:15

    Да зачем стирать? Зря что ли тратили ресурсы. Правильно все. Пусть остаются как памятные метки)

  • Анонимно
    17.07.2018 12:30

    скоро Казань совсем не узнаю, со стен домов будут смотреть ненашенские люди...

    • Анонимно
      17.07.2018 21:01

      А рекламные банеры и лица с плакатов в городе вас не смущают? Уже не знаете где проблему выдумать.

    • Анонимно
      17.07.2018 21:23

      Зато известные на весь мир. Та и Казань уже становится известной на весь мир. )

  • Анонимно
    17.07.2018 13:56

    граффити : 1кв.метр стоит 3500 рублей, использовали 60 кв.метров на один портрет, итого 210000 рублей на одного футболиста из городского бюджета!

    • Анонимно
      17.07.2018 21:02

      Для мэрии могли и бесплатно нарисовать, дайте только краску и возможность сделать такую памятную вещь для города