Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.07.2018

Путин опоздал на встречу с Трампом

Президент России Владимир Путин приехал на встречу с лидером США Дональдом Трампом с опозданием. Самолет Путина приземлился в аэропорту Хельсинки около 13:00 по московскому времени (совпадает с местным).

При этом изначально планировалось, что к часу дня Путин уже прибудет к месту встречи — Президентскому дворцу в Хельсинки. В результате кортеж президента РФ приехал к дворцу примерно в 13:30.


За историческими переговорами лидеров России и США следите в трансляции «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2018 14:57

А то, что он 20 минут ждал потом опоздавшего трампа переворачивает всю суть новости

  • Анонимно
    16.07.2018 14:57

    А то, что он 20 минут ждал потом опоздавшего трампа переворачивает всю суть новости

  • Анонимно
    16.07.2018 14:57

    Он всегда опаздывает,никогда вовремя не начинал. Это навсегда,как почерк.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:02

      Плохой почерк. И так отношения плохие, он ещё опаздывает. Доллар будет 100.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:05

      Если вы не знаете Путин на работе обычно до 1-3 часов ночи и график у него - не позавидуешь.

      • Анонимно
        16.07.2018 15:19

        Мне глубоко ... не важно, до скольки кто на работе, но раз договорился в 13.00, значит надо быть в 13.00. Я бы вообще ждать не стал, ушел и всё.

        • Анонимно
          16.07.2018 15:29

          Ты бы да, не стал ждать. По-этому ты обычный диванный эксперт.

          • Анонимно
            16.07.2018 15:55

            А вы откуда знаете, что он там до часа ночи сидит и работает над документами? Был у нас такой.
            А.Б.Гефакт

        • Анонимно
          16.07.2018 15:59

          Читай новости лучше. Не Путин опоздал а Трамп на 15 минут позже приехал.

          • Анонимно
            16.07.2018 17:42

            Трамп прекрасно знал о его опозданиях и опоздал ещё специально
            Счет 1:0 в его пользу

        • Анонимно
          16.07.2018 16:09

          правильно, таких даже бабы не ждут (кф Брат 2)

        • Анонимно
          16.07.2018 17:12

          15.19 А Вы кто, извините? Хотя конечно, глубоко наплевать кто Вы такой.. И куда Вы опаздываете или не опаздываете. Не Вы там на месте Президентов.. Думаю круг Ваших обязанностей настолько ничтожен по сравнению с этими двумя, что и говорить не о чем.. Жалко конечно , что не отчитались перед Вами за опоздания

          • Анонимно
            16.07.2018 19:33

            Я то кто? Простой деревенский парнишка. А вот вас должность защитника президентов делает вас не столь ничтожным, конечно )))

        • Анонимно
          16.07.2018 19:36

          Ему Трампа ещё ждать пришлось!

      • Анонимно
        16.07.2018 16:25

        И мне глубоко не важно до скольки он работает
        Важен результат который не в пользу населения страны

  • Анонимно
    16.07.2018 15:01

    что-то дорога не ровная

  • Анонимно
    16.07.2018 15:04

    этот дворец скромный,зато пенсия у финов самая высокая.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:07

    Дык... в небе пробки... час пик...

  • При этом Трамп еще более опоздал! в итоге ждал то Путин

    • Анонимно
      16.07.2018 15:17

      Было бы еще прикольнее, если бы Трамп 15 минут подождал и ушел )))

    • Анонимно
      16.07.2018 15:17

      об этом нам знать не полагается)))

    • Анонимно
      16.07.2018 16:02

      Кто кого переопоздает. Как дети малые. ФСО могла бы предупредить Путина, что Трамп не пришел. Путин бы еще немного бы задержался.
      Теперь тв каналы будут преподносить как успех, что вместо запланированных 2х часов встреча продолжалась почти 4 часа.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:15

    Вечно задержки в этом Внуково...

  • Анонимно
    16.07.2018 15:16

    Оба хороши. Этикет так сказать..

  • Анонимно
    16.07.2018 15:21

    Прямо как в старом анекдоте: "Брежнев занял почетное второе место, Картер финишировал предпоследним".

  • Анонимно
    16.07.2018 15:23

    Читаю прямой репортаж о встрече:

    13:38
    Владимир Путин вошел в президентский дворец в Хельсинки. Саммит начнется в ближайшее время

    13:57
    Прямо сейчас к президентскому дворцу в Хельсинки подъехал кортеж президента США Дональда Трампа.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:26

    Азат Д

    А почему в Хельсинки? В Мамадыше не могли встретится?

    • Анонимно
      16.07.2018 15:36

      Медведев уж устроил саммит в Ярославле, Локомотив потеряли. Не нужно их в Мамадыш.

    • Анонимно
      16.07.2018 15:37

      Они Хельсинке то еле нашли

    • Анонимно
      16.07.2018 15:38

      Чтобы пенсионеры опять писали: Какой кошмар! Деньги от пенсии потратили на организацию встречи в Мамадыше!!!

      • Анонимно
        16.07.2018 15:53

        Ага) на мои налоги!)))

      • Анонимно
        16.07.2018 15:57

        Вы хотите сказать, что вы там в черную работаете? Ну, то есть налоги не платите, на все смотрите со стороны. Деньги то не ваши. Пусть там развлекаются.
        А.Б.Гефакт

  • Анонимно
    16.07.2018 15:44

    опоздание - знак неуважения и признак плохого воспитания.
    это в жизни.
    а в политике просто так ничего не бывает.

  • Анонимно
    16.07.2018 15:49

    ◼️М◼️
    Эти все опоздания, наверняка прописаны в сценарии - для того, что бы лишьний раз проверить все чердаки и закоулки, и ввести, всякого рода недоброжелателей в заблуждение. ✴️
    ..........................☝️.................

  • Анонимно
    16.07.2018 16:01

    точность - вежливость королей.
    Что Трамп с английской королевой облажался, что наш - опоздал даже на встречу с Папой римским...

  • Анонимно
    16.07.2018 16:02

    молодцы все таки финны. Бюджетные деньги на дворцы для "слуг" народа не тратят. Обычное здание, по типу нашего химического факультета КГУ. А ведь встреча лидеров двух сверхдержав. А наши бы сейчас размахнулись под это дело пару ярдов бы еще списали((((

    • Анонимно
      16.07.2018 16:15

      Еще они очень чтут память В.И.Ленина, который дал им свободу после октябрьской революции, благодаря которой они такие молодцы.

  • Анонимно
    16.07.2018 16:05

    Может Трамп пообещает снять санкции в обмен на сохранение нынешнего пенсионного возраста. И программу ПРО пообещает отменить в обмен на сохранение НДС в 18 процентов.

  • Анонимно
    16.07.2018 16:06

    Начальство не опаздывает, начальство задерживается.

    У Путина очень много важных дел, поэтому ему можно.

  • Анонимно
    16.07.2018 16:52

    Точность - вежливость королей. Оба они не короли и не отличаются вежливостью.

  • Анонимно
    16.07.2018 17:19

    Сталин тоже опоздал на ялтинскую конференцию,когда вошёл в форме генералалисимумуса все встали,Путин историю читает

  • Анонимно
    16.07.2018 17:44

    Лимузин Кортеж чинили, ясен пень

  • Анонимно
    17.07.2018 15:30

    А все-таки почему опоздал Путин?